Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната девочек №2 Эммы и Натали


Комната девочек №2 Эммы и Натали

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Комната Эммы и Натали

2

Эмма скинула вещи на пуф....
-Дурацкая школа.....надеюсь долго не задержусь....и наверно подселят какую-нибудь синтиментальную....
Сжала пальцы в кулаки,ударила себя током...Волосы вздрогнули...
-Хорошо,что учеба еще не началась....Пойду прогуляюсь...постараюсь найти телефон...Позвоню папе...
Девушка переоделась в чистое,завязала хвост...потеребила кольцо висящее на шее....
-Ну...с Богом...
-Стой!А я ?
Эмма испугалась,но обернулась...На полу сидел снежный барс...Он рассматривал девушку...
-Ты то о чем я думаю?-с удивление спросил Эмм
-Откула мне знать,что ты думаешь???
Точно я...я бы ответила так же...
Снежный Барс протянул лапу,-я Горди-твой деймон...Неужели ты не знала,что я буду барсом?
-эээээм.....думала....Девушка была ы замешательстве...
-Ладно...Пожала лапу.
-Очень рада,-Эмма улыбнулась.
В комнату влетела девушка,разговаривая с кошкой...лицо у нее было счастливое...она похоже не заметила присутствия Эммы и барса.
Я так и думала......девочка-мечта....обожает жизнь....А это видимо деймон....
-Привет-откликнула девочку.

Отредактировано Emma Barton (2009-03-19 15:33:42)

3

так посмотрим... Девушка взяла листок на котором было написано расписание, имена учителей и остальная информация, пробежав глазами до конца листка остановилась на маленькой записи
- вот же оно!, Майли смотри нас распределили в комнату номер два, наша соседка человек и у нее тоже должен быть деймон, надеюсь вы подружитесь... с надеждой посмотрела на кошку
-Натали ты же знаешь, я не очень дружелюбна, но ради тебя постараюсь... так хочется подружится с соседкой, надеюсь все пройдет как по маслу...
- я на тебя надеюсь
кинула серьезный взгляд в сторону деймона
-боже, столько всего еще надо сделать даже не верится, я учусь в школе!!! посчитала себя самым счастливым человеком на свете и с улыбкой на лице приближалась к двери, на которой было криво написано-комната номер два
-Майли! я понимаю что ты не разделяешь моей радости, но все же могла хотя бы за меня порадоватся...
-я за тебя очень рада! угу, это видно... между тем, даже не успела заметить, как оказалась посреди комнаты
-привет-обернувшись Натали увидела девушку, рядом с которой лежал снежный барс
это она! да точно! а это ее деймон... посмотрела на барса боже, да он же больше моего раз в пять!!! покрепче стиснула в объятиях кошку ни о каких конфликтах и речи быть не может! а что если они ....не поладят...нет! лицо приняло испуганное выражение так все будет хорошо...будет..., на вид они оч даже милые...так, надо начать разговор...
- привет, я Натали натянула улыбку и протянула руку в знак приветствия

4

- привет, я Натали
Протянула резко руку в ответ,сильно сжала..
-Я Эмма,а это Горди...-указала в сторону барса,внимательно следившего за кошкой...-знаешь,я не очень разбираюсь...ты тоже человек?и у тебя есть деймон??Я вот своего деймона увидела только сейчас...*улыбнулась*
Горди не торопливо подошел к Натали,та выпустила кошку,снежный барс начал обсматривать деймона девушки.
-А как зовут твоего дейнома???-Эмма старалась выглядеть дружелюбной.
-Итак,-Эмм взяла руки в замок....давай распределимся...я люблю спать возле окна...и еще-горди подошел и цапнул за пятку.
-Ой!За что?[Будь мягче...Он передал мне это в мыслях...интересно,а другие слышат,что говорит мой деймон...
в комнате была пауза...
-Прости,отвлеклась.Итак...начала мерить шагами комнату...Я выше тебя....и полки в шкафу мои верхние.Еще я не люблю когда занята ванна...И еще,не ложи свои вещи ко мне....Давай соблюдать чистоту.На  этом всё.
Эмма натянуто улыбнулась...В комнате стало тихо. Эмм начала теребить цепочку с кольцом на шее...Оставляю тебя в почти полном одиночестве...А ты не видела здесь телефон?Пойду поищу...Переодевайся. Я не мешаю.
Начала двигаться ко входу.
-Приятно было познакомиться...-Кинула дружелюбную улыбку в сторону девочки-я-обожаю-мир и скрылась за двурью.

Отредактировано Emma Barton (2009-03-19 19:17:04)

5

первое впечатление о ней было обманчиво... в ответ моей  дружеско протянутой руки я получила резкое и грубое рукопожатие, после которого я еще долго отходила...ммм...да с такой нелегко будет ужится...
-я Эмма, а это Горди... -девушка снова покосилась на снежного барса  и инстинктивно еще сильней прижала к себе деймона...образовалась небольшая пауза после которой последовала гора вопросов
-знаешь,я не очень разбираюсь...ты тоже человек?и у тебя есть деймон??Я вот своего деймона увидела только сейчас... не думаю что все эти распросы ради любопытства... уткнулась глазами в пол и промямлила...
- я человек и это мой деймон -показала на Майли -с ней мы связаны с самого рождения... господи ну почему она на меня так смотрит, как на сумашедшую...готова сквозь землю провалится...
-А как зовут твоего дейнома??? атмосфера в комнате становится все напряжённей, и все таки я решила и на это вопрос ответить, только вместо нормального ответа получился какой то мышиный писк...
-Майли после моего ответа Эмма взяла в руки замок
затаив дыхание я ждала следущих действий...
давай распределимся...я люблю спать возле окна...и в этот момент к моей соседке подбежал ее деймон и цапнул за ногу, я все еще стояла посреди комнаты не шевелясь, в комнате повисла тишина...
ну почему именно мне досталась такая сожительница...не люблю людей которые диктуют условия,я тоже предпочитаю спать у окна...но...я лучше промолчу...я думаю что это еще не всё что она хотела сказать... в подтверждение моих мыслей она снова повернулась ко мне и продолжила...
-Я выше тебя....и полки в шкафу мои верхние.Еще я не люблю когда занята ванна...И еще,не ложи свои вещи ко мне....Давай соблюдать чистоту.На  этом всё. после такого "списочка" я впала в ступор и не могла сказать ни слова
хмм...да уж такого приёма я точно не ожидала!  продолжала тупо стоять все мысли в голове спутались...я представляла какой ад мне стоит пережить, первый день в школе и такое...потом было что то еще но я ее больше не слышала...
-перед тем как Эмма покинула комнату, она выпалила -Приятно было познакомиться... в этой фразе было столько притворства... после этого она покинула комнату, а Натали так и простояла посреди комнаты до самого ужина...

>>>>столовая

Отредактировано Natali Linton (2009-04-04 19:33:55)

6

>>>кабинет травологии
-фуф...вот и прошло первое занятие девушка упала на кровать и закрыла глаза
теперь я точно знаю,что травологию мне надо подтянуть,завтра же пойду в библиотеку и выберу нужную книжку.Учитель очень требовательный,так что придется постараться...Надо познакомится с остальными однаклассниками, интересно у кого какие способности?..Все очень разные, так что общий язык я найду не со всеми
-Натали открыла глаза и побежала в сторону шкафа
-Майли как думаешь, что завтра надеть? -лениво подтягиваясь кошка слезла с подоконника и подбежала к хозяйке
-Не стоит так волноватся по поводу внешнего вида, какая разница,какого цвета на тебе надета блузка???Главное чтобы ты нашла общий язык с учениками
-Может ты и права, ладно пойду лучше соберу учебники на следующий урок отойдя от одежды она подбежала к столу и стала собирать учебники

7

<==кабинет травологии
девушка влетела в комнату...скинула сумку,упала на кровать.
-ну и урок...правда?учитель такой строгий...еще Мисс Блум...ты видела какого цвета волосы у учителя???они трехцветные!-Эмма рассмеялась. Повернулась на живот,положила голову на руки...начала следить за девушкой. Та копалась в шкафу..потом в столе...Горди нарезал круги по комнате.
-какой следующий урок?

8

-пока Натали разбирала завал учебников на столе, в комнату вбежала Эмма
-ну и урок...правда?учитель такой строгий...еще Мисс Блум...ты видела какого цвета волосы у учителя???они трехцветные!
мммм...да, тебе не кажется учитель слишком строгий?,да точно потом еще зам.директора зашла, наверно первое впечатление о нас у нее сложилось не очень, помоему она нас не узнала...Прическа конечно кошмар, может он тем самым захотел свою "индивидуальность" подчеркнуть девушка захихикала и продолжала рытся на столе
-какой следующий урок? -блин куда я запихала тот листок с расписанием?...
-понятия не имею, я кажется потеряла тот листок на котором было все написано

Отредактировано Natali Linton (2009-04-05 13:08:35)

9

-понятия не имею, я кажется потеряла тот листок на котором было все написано
-Вот блин!!!!-Девушка подскочила.
-Следующий урок развития способностей....вот черт...ведет зам.директора...
Надеюсь он пройдет гладко...

10

куда же я дела этот листок? начала копатся в сумке
-Вот блин!!!! Следующий урок развития способностей....вот черт...ведет зам.директора...
-упс, вот попали!с нас спрос будет в два раза больше!может она нас все таки не узнает, буду на это надеятся...
-Ну и чего делать будем? вести себя словно ангелочки? с насмешкой сказала Натали, сложила все выбранные учебники в сумку и отнесла ее к порогу
-хотя наверно ангелочки это не про тебя улыбчиво сказала девушка

11

-хотя наверно ангелочки это не про тебя
-я сама себя не узнаю последнее время....
Эмма подбежала к своему шкафу,начала вытаскинвать все вещи...
-Помоги выбрать!только скорее...скоро урок!
С хохотом девушка принялась рассматривать свои вещи,выкидывая одну за другой.

12

Метамор плавно открыл дверь в комнату и осторожно заглянул. Так и есть, два человека. Он вопросительно наклонил голову набок, изучая незнакомок. Посчитав, что ему ничего не угрожает, метаморф плавно, без резких движений вплыл в комнату. Затем подплыл к Natali Linton и протянул к ней свою огромную когтистую лапу, пытаясь дотронуться ей до волос, но затем резко одернул и отплыл назад. Ему еще было немного страшно. Пока не мог понять, кто это именно, что люди понятно. Но существо помнило, что они делятся на мужчин и женщин. Женщин бояться не стоит, мужчины представляют угрозы. И поди пойми, кто сейчас перед ним стоит. Метаморф издал тихий свистящий шелест:
- П-п-п-риве-е-ет.

13

-Поставив сумку в коридор Натали подбежала к Эмме и села на ее кровать
-я сама себя не узнаю последнее время....
-Да ты вообще сама непредсказуемость! все таки я очень рада что мы подружились...
-Девушка побежала в след за Эммой в сторону шкафа
-Помоги выбрать!только скорее...скоро урок!
-такс..ну я вообще то незнаю что ты больше предпочитаешь в одежде, но на урок развития способностей я думаю надо что то практичное...Я что-то сама не могу выбрать что одеть... Натали подбежала к своей полке и начала открывать ящики, затем быстро вытащила всю одежду оставшеюся в чемодане, и разложила ее на кровать

14

- П-п-п-риве-е-ет.
Девушка обратила внимание на существо вощедшее в комнату....
Метаморф....Это здорово....классная способность.....
-Привет...Я Эмма...мы виделись на уроке травологии
Эмма протянула руку к существу...

15

-Пока Натали перебирала все вещи, раскладывая по полкам в ящиках, она почуствовала чье-то присутствие, рукой направив маленький ветерок по всей комнате, она образовала в своей руке воздушную массу которую пропустила через себя и ощутила запах какого-то существа которое ей было не знакомо
-Первый раз встречаю такой запах!что это может быть, надо предупредить Эмму
-Здесь кто-то есть!Помимо нас! нервно вскрикнув
- П-п-п-риве-е-ет. -девушка резко повернулась и увидела непонятное существо
-кто ты?

16

- Я Изме-е-ня-я-ющий-ся-я-я, - прошелестел голос. 
-Привет...Я Эмма...мы виделись на уроке травологии
Слова человека немного смутили существо, но все же в ответ  протянуло руку. "Встречалась я, не ты"подсказало сознание Авис. Агрессии со стороны человека метаморф не наблюдал, это его очень обрадовало. "Это женская особь" заметил для себя метаморф. Кто второй человек, он пока не мог понять. Но резкий оборот в его сторону насторожило существо. Через некоторое время существо покинуло комнату.

Отредактировано Авис (2009-04-06 13:15:02)

17

-После того как девушка резко обернулась, существо исчезло
-Эмм, а кто это был?? я вроде слышала как моя соседка говорила про метомарфозию,что это?может способность?все время я жила в глуши и толком ничего незнаю о магии, думаю мне еще будет чему удивлятся...
-Натали бросила кофту и подошла к Эмме
-Расскажи мне что это за существо или способность, а то я так и ничего не поняла...

18

-Расскажи мне что это за существо или способность, а то я так и ничего не поняла...
-Я предположила,что это метаморф...больно глаза знакомы были...вроде мы вчера вместе на травологии сидели...Существо способное менять свою тело полностью....или по частям.....
-У меня идея....хочу волосы покрасить......и чуть-чуть поколдовать...нашла тут в книге вещь такую...
короче хочу в темный покраситься.....
Девушка двинулась в ванную....как ни странно в ванной уже была краска...
Мило)))

Отредактировано Emma Barton (2009-04-05 13:36:36)

19

-Я предположила,что это метаморф...больно глаза знакомы были...вроде мы вчера вместе на травологии сидели...Существо способное менять свою тело полностью....или по частям.....
Натали зажмурилась и резко открыла глаза будто вспомнила что-то
-метаморф, точно! что-то припоминается, вроде я в какой- то книге про них читала...теперь все понятно, повезло девушке с такой способностью...
-У меня идея....хочу волосы покрасить......и чуть-чуть поколдовать...нашла тут в книге вещь такую...
короче хочу в темный покраситься.....

-ооууу!хорошая идея! девушки побежали в ванную

20

.....
Девушки вернулись.....Фен она,кажется,забыла дома...Ничего,привыкла....Эм начала слушать голоса техники...
-Ммм..у тебя есть фен!Я его слышу)))Можно взять?а то я свой дома оставила....
Девушка взяла фен...начала сушить голову....
Натали....ты как владеешь ножницами.....???Эмма вопросительно посмотрела на подругу...с лукавой улыбкой.

21

Когда подружки вернулись за феном, Натали наблюдала за тем как Эмма прислушивается к технике, ммм...хороший дар, и искать долго не надо когда что нибудь потеряется...
-Ммм..у тебя есть фен!Я его слышу)))Можно взять?а то я свой дома оставила....
-Конечно можно!о чем речь! девушка подбежала к чемодану и попыталась открыть нижний замок, но он немного заел и ей пришлось хорошо его потрести,прежде чем открыть.Достав заветный фен, она торжественно вручила его подруге и они вместе пошли в ванную,после чего Эмма начала его использовать по назначению
Натали....ты как владеешь ножницами.....?? -тттттааааакккк....интересно на что она намекает?!видимо она совсем с ума сошла!хоть у меня и был опыт,все равно!
-это безумство!вот так сильно менятся...но если ты так хочешь, то можно попробовать, чур за последствия не ручаюсь!... ангельским взглядом глянула на соседку

22

-это безумство!вот так сильно менятся...но если ты так хочешь, то можно попробовать, чур за последствия не ручаюсь!
-Это же замечательно!!!!Не хочу тупо прямые волосы....давай,-вручила обескураженной Натали ножницы.
<...>
спустя пол часа все было готово....
Эмма встала со стула и посмотрела в зеркало....на нее глядел совсем другой человек....
-Ух тыыыыыы...
Девушки открыли рот от удивления...
Горди привстал....
-Ниче ты так...

23

-Дело сделано!, итааааак! Девушка как в солоне красоты поворачивает подругу лицом к зеркалу
-Ух тыыыыыы...
-Вот это да!!сама от себя не ожидала что смогу так подстричь!!!!!тебе очень идет!!просто супер!! подруги ликовали
-что -то я начинаю задумыватся насчет открытия салона сама улыбнулась своей шутке
-Осталось подобрать правильный гардероб!И будет просто другой человек!..какие у тебя варианты, кстати надо бы поторопится, скоро начнутся занятия...

24

-Осталось подобрать правильный гардероб!И будет просто другой человек!..какие у тебя варианты, кстати надо бы поторопится, скоро начнутся занятия...
-Что верно,то верно!Итак...
Девушка начала разгребать свои вещи.Вот!то что надо!!!!!!
Пошли заскочим в столовую...кушать хочу))))

25

-После стрижки надо было подобрать одежду, после удачно выбранного комплекта Натали решила присесть на кровать и послушать музыку
Пошли заскочим в столовую...кушать хочу))))
-Блин правда надо бы сходить перед уроком желудок предательски зурчал
-Пошли, я проголодалась...

>>>столовая

Отредактировано Natali Linton (2009-04-05 16:26:54)

26

<<<<кабинет развития способностей
-урок так быстро пролетел, я даже заметить не успела, интересно составит ли мне программу учительница, и если да то какую?А она кстати не такая злая, какой хочет казатся...
-Натали бросила сумку у порога и упала на кровать
-сегодня так мало было народу...хммм...а где Эмма?
-девушка оглядела комнату
-наверно с кем то дороге познакомилась)
-Достав из кармана плеер включила свою любимую группу и не на долго заснула...

27

Постучала и вошла.
Да, гламурненько у них тут... У меня бы крышу снесло....
Извини что так нагло. - обратилась к девчонке- Не знаешь, когда занятия будут? А то уже век здесь торчим и никакого прогресса!

28

Продолжая слушать музыку, Натали легла на спину
-Эй! у нас гости Майли спрыгнула с подоконника и подбежала к незнакомке, хозяйка также встала и направилась к двери. После тщательного осмотра вошедшая заговорила
Извини что так нагло.
хмм...ну тут она права, я только захотела выспаться и ..., хотя может мы с ней подружимся?! Кто знает, в любом случае надо быть вежливой
-Ничего страшного, я Натали
Не знаешь, когда занятия будут? А то уже век здесь торчим и никакого прогресса!
-Понятия не имею...может Эмма знает, она моя соседка по комнате, но ее сейчас нет, так что может зайдешь?
Девушка мило улыбнулась, и жестом пригласила присесть на диван

29

Эмма идя по коридору заметила, что дверь в ее комнату открыта. Неужели гости? Только не это...я жутко устала...
- не переживай так. Все будет хорошо...и она понравилась Натали. Так что иди...только улыбайся!-проговорил Горди проходя в комнату. 
- Спасибо,успокоил,-сказала Эмма захотя следом.
- Всем привет,- Девушка старалась выглядеть дружелюбно.- Я Эмма Бартон.- Эм протянула руку гостье.- а это горди,мой деймон.
Деймон сделал реверанс,чем привел в восторг Натали. Впрочем, она была девушкой-вечный-позитив. Эмму это начало радовать.   
-встретила только что Софи,она сказала,что скоро вывешут расписание...еще не все подъехали. И Энтону пришлось срочно уехать... Нашествие ээм. (Эмма взглянула на руку и увидела название) чаритофов...не знаю кто это,но когда Софи произносила это она скривилась. Значит что-то очень не приятное.
Эмма рассмеялась,подошла к кровати,упала на нее... Значит у нас пока не будет какое-то время уроков... Ну не долго...

30

Пока гостья стояла в коридоре, Эмма зашла в комнату
Надо бы сбегать  посмотреть, может уже вывесили расписание уроков
-Хмм...девчонки я не на долго отлучусь, пойду посмотрю, может расписание уже есть, вернусь через минутку Натали быстро накинула толстовку, выскочила с комнаты и помчалась по коридору, добежав до небольшого стенда она окинула взглядом висевший листочек
Есть! Ну наконец-то, а то надоело уже весь день в комнате торчать, такс...посмотрим... Пробежавшись по списку девушка увидела первый урок
Вот блин...в травоведении я не сильна, надо девчонкам побыстрее сказать, а то подготовится не успеют Мысленно запомнив первые три урока Натали поспешным шагом направилась в комнату
-Я снова здесь Войдя, она уже не видела незнакомки, внутри сидела только Эмма
-Эм, что-то случилось? Вопросительно посмотрела на подругу
-Вообщем, расписание уже есть, первый урок травоведение Натали скорчила лицо от отвращения
бее...ужас!


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната девочек №2 Эммы и Натали