Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Классы » Кабинет по травоведению


Кабинет по травоведению

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Собственно говоря я заканчиваю. - обратился Энтон к Софи,- В конце-концов, первый урок – ознакомление, но вот домашнее задание, благодаря мистеру Кенту, вы получите. - Энтон пожал плечами, - Общее задание – доклад на тему – «что я знаю об Аире». Если вспомните, кое-какие сведения я упоминал. Остальное же вам придется поискать в библиотеке. Мистеру Кенту, кроме Аира, описать еще и Кураре: что это, название, применение. Остается добавить - будут вопросы заходите Будем проверять как хорошо вы умеете самостоятельно подготавливаться к предмету. Спасибо за внимание, урок окончен. Если есть вопросы - спрашивайте.

Отредактировано Энтон Рэйл (2009-04-03 20:47:26)

32

-Хм,простите...Я Софи Блум.
-упс,похоже эта та учительница, которая вчера отругала нас с Эммой...
Я буду у вас так же вести травологию и развитие способностей,самооборона.
значит мы будем часто видется,надеюсь она меня не запомнила... -невинно посмотрела в сторону заместителя директора

33

-Мисс, Софи, а как скоро именно Вы проведёте у нас урок
Скоро,Кларк Кент!-
Софи ответила резко,но стралась не обидеть ученика.
А пока,учитесь...эта тема включена в зачет....

Отредактировано Sophie Bloom (2009-04-03 20:46:08)

34

Натали робко постучалась в дверь. Какой кошмар...сейчас со стыда сгорю если на меня все посмотрят...
Девушка открыла дверь и тихо зашла.
-Эм... здравствуйте! Я опаздала почти на весь урок, но я вас предупреждала!- не смело сказала Натали. Как оказалоь в кабинете было два учителя. Ах как весело...да уж, среди учителей я уже заработала себе репутацию прогульщициы
Девушка тихо прошла и села за свободную парту. Положив на стол пухлую тетрадку которую она держала в руках, Натали с любопытством посмотрела на учителя.

35

-Мистеру Кенту, кроме Аира, описать еще и Кураре: что это, название, применение.- сказал учитель....
Что???-Мысли Кларка просто в бешенстве разлетались по голове...- вот всегда так....
-А знаете, мне всегда давали дополнительное задание, за то что я умён...чересчур...-Парень поперхнулся - Мда...спасибо, мистер учитель, первая двойка кажется мне обеспечена!
Вот блин... поугарать спокойно не дадут.. ёксель моксель, я даже названия то такие первый раз слышу...тьфу ты!

36

- Да, я вас помню,- Энтон кивнул вошедшей девушке, - Мы уже окончили занятие, думаю, ваши одноклассники вам расскажут о том, что проходили на занятии, из-за отсутствия вы можете не писать доклад, но, если хотите дополнительную оценку - тема доклада - "Что я знаю об Аире"    вежливость прежде всего, да а потом - дисциплина Высказался Кларк, Энтон усмехнулся, его словат Хм, ну, в честь вашего выдающегося ума, может вам стоит дать третий доклад? А что касается двойки - врятли. Час в библиотеки и даже идиот напишет на отлично.

Отредактировано Энтон Рэйл (2009-04-03 21:14:24)

37

До скорого!Софи помахала ученикам....
все вышли.
-Энт....давно не виделись....как ты???я не видела твоих вещей......

Отредактировано Sophie Bloom (2009-04-03 20:59:56)

38

Авис рассмеялась от слов учителя. Она знали уникумов, которым и это особо не помогало. Ей не понравился Кларк Кент, чересчур шумный, но при этом находчивый, а это серьезный плюс. А так обстановка более чем хорошая, ей явно начинает здесь нравится. Говорят, что в школе можно проучится только один раз. Она действительно так думала, пока училась в университете, но сейчас понимает - вранье. 
Авис в упор смотрела на Кларка. С ним будет разговор короткий - три предупреждения, а дальше пеняй на себя. Девушка встала, попрощалась со всеми и вышла прочь.
-------------> комната №5

Отредактировано Авис (2009-04-03 21:19:07)

39

-Как я? Да вот, как видишь - - Энтон указал на трехцветные волосы, - Зарекся создавать краски для всяких дамочек... И уж тем более опробовать их на себе. - маг усмехнулся, Или это она уже видела? Сколько лет прошло с вашей последней встречи? - А вообще все так же, кладбища, склепы, некромантия, черная магия. Тебе ли не знать моих увлечений, Софи? Энтон усмехнулся, А вещи мои как обыно при мне. Я ж путешествую, и не знаю насколько в школе. - маг пожал плечами, - Так, извини, мне пора... Надеюсь, она ничего не слышала о городе... Неудобно-то как будет.
->>куда-то исчез

Отредактировано Энтон Рэйл (2009-04-06 13:31:01)

40

Первое домашнее задание...чтож надо так надо Хейли слегка вздохнув закрыла свою тетрадку, где была записана сегодняшняя лекция и имя учителя, чтобы не забыть.
- До свидания - попрощалась она с обоими учителями и задвинув стул, вышла из кабинета и направилась в комнату.

⇒ Комната №1

41

Нарисса, после ответ села на место и никак не подерживала беседу. Урок подошел к концу, задали написать доклад - Аир, девушка обрадовалась - хоть будт чем занять себя в комнате. Спасибо, Кент - Нарисса, проходя мимо Кларка поблагодарила юношу за занятый вечер. Куа б пойти, куда б податься? - Нарисса усмехнулась и вышла из кабинета. Учителя её не интересовали. Она считала, что достаточно знает, чтобы выжить в лесу. А что ей надо больше?
-->>Куда-то

42

Общее задание – доклад на тему – «что я знаю об Аире»
на первый взгляд учитель довольно строгий и серьезный, над домашним надо будет хорошо посидеть...
-До свидания Натали встала из-за парты и направилась к выходу
>>>>>комната 2

43

- Да, я вас помню. Мы уже окончили занятие, думаю, ваши одноклассники вам расскажут о том, что проходили на занятии, из-за отсутствия вы можете не писать доклад, но, если отите дополнительную оценку - тема доклада - "Что я знаю об Аире"
-Хорошо. Спасибо, я постараюсь написать...-сказала Натали.-До свидания... Вот ж блин! всё пропустила...ну что же хоть записала домашнюю работу...
Девушка встала и так же тихо вышла из класса.

==>комната девочек №9

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-03 21:14:25)

44

Лиса собрала учебники,встала из-за стола и побежала догонять Хейли.
-Холл!Подожди!!!
Вытелела из класса
===>Комната 1


Вы здесь » Evil spirits » Классы » Кабинет по травоведению