Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 5 Авис


Комната № 5 Авис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната Авис
http://s60.radikal.ru/i167/0904/b2/2c2ea26d501f.jpg

2

Она вошла в указанную ей комнату и...остолбенела. "Райские кущи, прям! Неужели все для меня любимой?" Девушку поразила необычайная светлость и просторность комнаты, за свои прожитые годы ни разу такого не встречала. "Мама бы гордилась мной" Авис осторожно ступила вперед, словно боясь что все вокруг раствориться, что это морок. Но нет, вся мебель осталась на месте. От радости девушка засмеялась и бросилась на первую попавшуюся кровать. "Мне определенно здесь нравится". Внезапное озарение мигом смыло ее позитивное настроение.
- Черт! - выругалась она.
Достав из сумки тетрадь, ручку, сигарету заложив за ухо, Авис смерчем выскочила из комнаты в поисках кабинета травологии.

>>>Кабинет по травоведению>>>

3

Она зашла и прикрыла за собой плотно дверь. Кинув тетрадь и ручку на кровать, девушка достала из сумки маленький ноубук, который ей подарила перед ее отъездом в эту школу тетя. Авис удобно поставила машину на стол и включила, затем распахнула окно. Свежий утренний воздух разорвал духоту комнаты. Авис удобно устроилась на подоконник, вытащила из-за уха сигарету. Зажигалка нашлась в заднем кармане джинс. Через несколько секунд Авис наслаждалась вкусом табака. Пепел мерно кружил в танце, пока не достигал земли. Заметив, что ноутбук загрузился, девушка соскочила с подоконника и уселась за стул. "Так-с. Мыло...Прум-прум-парам...Ага. Написать письмо"
   " Дорогая тетя. Вот наконец смогла вам написать. У меня все замечательно, даже лучше этого. Это и правда школа, здесь очень интересно. Мне предоставили комнату, я их окрестила как райские кущи. Успела уже побывать на уроке, представляешь учитель, по ходу, вампир! Это меня немного смущает, особенно если вспомнить последнюю встречу с его сородичем...Но ничего страшного, думаю все в порядке. Да, и я помню, что курить вредно. Умирать здоровой просто не хочу! Пиши мне, люблю, целую.
Твоя Ави"
Отправив письмо, девушка нашла в интернете фильм и стала его смотреть.

4

Когда Авис посмотрела фильм, то в ее душе творился жуткий сумбур. Столько разных и противоречивых чувств ей давно не приходилось испытывать. Снова захотелось курить. Она встала и подошла к сумке, покопавшись в ней, достала от туда пачку и вытащила еще сигарету. Ее постоянно тянуло на крайности, будто еще не пережила возраст, когда мир делится только на черный и белый. Это Авис немного раздражало, но менять определенно ничего не хотелось. Девушка снова взгромоздилась на подоконнике и закурила. Сигарета была тяжелой, с приторным вкусом. В голову лезла сейчас всякая чепуха. "Вдруг я здесь влюблюсь? М? Да, нет, быть того не может. В кого? Ты, мил моя, оглянись вокруг, одна мелочь! Учитель по травоведению не больше чем просто хороший учитель, у которого при случаи можно спросить совет...С друзьями тебе никогда не везло, либо они сами не желали общаться, либо приходилось ими завтракать...Ох-хо-хо...Куда ты катишься, Рамирес? Останешься старой девой, и поделом тебе."
За своими размышлениями Авис не заметила как сигарета догорела, ей обожгла пальцы. Она недовольно поморщилась и выкинула окурок за борт. Прикрыв глаза, Авис задремала. Но умные мысли продолжали атаковать Авис. "Меня постоянно преследуют мысли...Но я быстрее, видимо не сегодня" Соскочив с "насеста", девушка прошла в середину комнаты. Надо только представить свой облик. По телу прошла дрожь, сопровождаемая вспышками боли. Только представить... Девушка завопила от нестерпимой боли. Кости захрустели, плоть с чавкающим звуком начала надуваться и лопаться, разбрызгивая кровавые бусинки вокруг. На несколько секунд девушка потеряла сознание, но тело продолжало трансформироваться, принимая обличие чего-то черного и бесформенного. Руки, единственное, что приобрели твердую неизменную форму, удлинились, кожа же на руках приобрела мертвецкий цвет, длинные когти подобные смертоносным ножам блестели как металл. Янтарные глаза открылись. Вот истинный облик метаморфа. Он левитировал в воздухе, издавая иногда хриплый шепот. Крови было мало, немного на полу. Сознание человека с опасной близостью граничило с сознанием Зверя. Мотнув головой, метаморф когтистой лапой открыл дверь и выплыл в коридоры школы.
-------> коридоры школы.

Отредактировано Авис (2009-04-05 12:40:11)

5

Метаморф вплыл в комнату, закрывая за собой дверь. Он быстро приобретал телесную оболочку, и через мгновение в комнате стояла уже обнаженная Авис. Оглядев себя с ног до головы, она заметила, что некоторые былые раны открылись и вновь кровоточат. Легким движением девушка достала полотенце из сумки и пошла в душ. . "Я пропустила урок...Ничего страшного, я так думаю" Душ не приносил ощущение умиротворенности, как это бывало раньше, Авис стояла, подставляя тело тугим теплым струям воды. Через некоторое время села на дно ванны, уперевшись лицом в коленки. Ее била дрожь, иногда сильно вздрагивала и всхлипывала. Такое часто случалось после трансформации. Ничего, вода смоет всю боль и обиду.
Приведя себя окончательно в порядок, обмотавшись полотенцем, девушка вышла из душа. Она быстренько нашла одеть: белое белье, короткие джинсовые шорты, свободную белую майку с яркими буквами : "Полная дура", и черные балетки. Расчесала мокрые волосы, тряхнула головой. Захватив с собой пачку сигарет и зажигалку, девушка вышла из комнаты, закрывая за собой дверь. Авис направилась в гостиную.
--------------> гостиная учеников.

Отредактировано Авис (2009-04-08 17:21:17)

6

Дверь почему-то открылась с ноги. С чего бы вдруг? От нетерпения, наверное Закрывать ее она не стала, пусть будет на распашку. Из сумки девушка достала небольшой красный футляр. Когда только села на подоконник, Авис его бережно открыла и трепетно взяла в свои руки губную гармошку. Время для дьявольской музыки. Поднесла к губам и...Звуки с каждой секундой казались все более объемными, в воображении сразу виделось красная пустыня, ветхий домик, мужчина, играющий блюз на губной гармошке и вой кайотов. Музыка становилась то тише, то громче, словно маленькая пташка мечущиеся по клетке. Это был блюз...

Отредактировано Авис (2009-04-09 19:05:01)


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 5 Авис