Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Выбывшие участники » Jack Wolfson


Jack Wolfson

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Jack Walfson; Джек Вольфсон

2.Возраст
18

3. Ориентация
Традиционная

4. Биография (не менее 10 полных строчек)
Я из племени Дикленов.Мой дед-вожак племени,в моей стае правление передаёться по наследству,от деда к внуку.Следующим вожаком должен был быть я,но я не хотел им, с самого детства я любил свободу,  не любил ограничения и понимал, что став вожаком я возлажу на себя большую ответственность, к которой я был не готов...Прошло несколько лет,с каждым днем я понимал,что не такой как все,во мне открылась иная сила.После этого я замкнулся в себе, старшие начали замечать мои изменения, вскоре моя тайна раскрылась!И поэтому совет племени решил изгнать меня...они считали что так будет лучше, на самом деле это был просто страх,возможно они боялись,что я не смогу управлять своим даром,не смогу научится самоконтролю… вот тут вступился отец, он предложил отправить меня в школу к себе подобным…из уважения к вожаку стаи,совет согласился. Я долго сопротивлялся,но вскоре решил что лучше школа,чем позорное изгнание…Прошлой ночью я навсегда покинул племя…

5. Характер
Вспыльчив,скрытый,одиночка,если с кем нибудь подружится,то это всерьез и надолго, часто уходит в себя, в общении тактичен,любит держатся на расстоянии,если разозлят то обидчику достанется вполне, с девушками предпочитает не общатсья,исключения бывают редко...

6. Внешность
Высокий,мускулистый парень, волосы средней длинны, когда улыбается(а это бывает редко) на щеках появляются ямочки, мощные скулы.

7.Ваша расса
Оборотень

8. Принадлежности
Оружие: стальные наконечники на когти
Безделушки:Медальон отца

9. Ваши способности.
телепортация,быстрое излечение

10. Ваши страхи
Потерять способности,смерти

11. Привычки
Бегать по лесу ночью.
Подпункты:
- Хобби : Увлекается историей своей рассы
- Любит : Дождь,сидеть и смотреть на луну.Бегать по лесу ночью.
- Не любит : Не люблю когда мной командуют....

12. Ваши Желания
Убежать на край света!

13. Кто вы?
ученик

14. Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день)
15. Пробный пост, тема на Ваш выбор.
Я не помню когда это было, остались лишь смутные воспоминания, боли…
Далеко в детстве,я помнил как мой отец ходил на какие то непонятные советы, на которые меня не пускали, старшие братья часто уходили в лес,хоть в нашей деревне было еще много запасов, а после того как смеркалось солнце нельзя было выходить на улицу, все это у меня вызывало множество вопросов, на которые мне не давали ответы…
Как то раз в самый обычный день, я как всегда пошел на поле помогать по работе старшим братьям, проходя через небольшой перевал я почувствовал мелкую дрожь которая прошла через все тело…

Джек остановился и в недоумении, дрожь становилась все больше и больше…Вскоре он не смог устоять на ногах, упав на землю, он начал биться словно в конвульсиях
На этом моменте все воспоминания стерлись, я помню только жуткую боль, было чувство что меня разрывает на мелкие кусочки
В это время мимо проходил деревенский мальчик и увидев Джека тут же бросился за помощью, до деревни было всего ничего, так что помощь поспела быстро, через пару минут отец крепко сжимал руку сына
Сын!этот час настал, придется терпеть ,ты стал взрослым! теперь ты один из нас! все мы долго ждали этого момента….
В голове все перемешалось, я не понимал что со мной происходит
Отец!!что со мной???
Кости начали хрустеть, весь лес окружил дикий крик
Сынок… вожак еще крепче сжал руку сына  ты оборотень, как и все мы…сейчас происходит твое первое превращение, в первый раз это некотралируемый процесс, но вскоре ты сможешь сам управлять и жить с этим … -его мудрое и понимающее лицо в тот момент меня успокаивало, я не знаю как бы смог бы жить без него...
Кожа покрылась серой шерстью, голова начала приобретать другую форму, ноги вытянулись, появились огромные когти, втав на задние лапы оборотень издал громкий рык, который раздался по всему лесу…стая увидела будущего вожака…

16. Связь с Вами (желательна аська, ни каких ЛС)
ICQ: 487992105

Отредактировано Джек (2009-04-08 21:11:41)

2

Джек написал(а):

5. Характер
Вспыльчив,скрытый,одиночка

Допиши еще пару предложений)

3

Фсё)))Исправил)

4

умничка) принят)

отпишись в распределении и выбери себе комнату и сделай подпись по шаблону)

5

Ееееее)


Вы здесь » Evil spirits » Выбывшие участники » Jack Wolfson