Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Велерада Хортица


Велерада Хортица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Велерада Хортица/ Velerada Hortiza.
2.Возраст
17
3. Ориентация
Традиционная.
4. Биография (не менее 10 полных строчек)
Ну что сказать? Я- симбиоз ведьмы и оборотня. Вообще-то, юморная у меня семейка! Мать, городская уважаемая нечестью ведьма, понесла от заезжего оборотня. О принадлежности другой половинки к «Царству ночи» никто,  естественно, и не догадывался. А вот когда родилась я… Мамочка была удивлена, когда дочка, перекинувшись в пять лет, в отличие от нормальных оборотней, смылась в деревеньку под лесом! То-то крику было, когда родители всё поняли! Зато проявили какое-то единство- орали на меня вместе, слажено, едва не дуэтом! Отец учил перекидываться. Он становился самым громадным, из тех, кого я видела, волком! Мать учила собирать травы, варить зелья, колдовать. Правда, из колдовства научилась лишь отводу глаз… Мамуля рвала и метала! Самое удивительное- жили они вместе, в деревне отца! И так каждый день- крики, упрёки, летающая (в прямом смысле) посуда. В семь лет мне это надоело. И я сбежала. Кто сможет найти одну единственную волчицу- щенка?! А родители старались, нет, действительно старались! К слову, вернулась в отчий дом сама. Когда стукнуло шестнадцать. Скитаться надоело. Ох и выпороли меня! А отец на неделю на цепь посадил, потом правда, пожалел, разрыдался. Сентиментальный он у меня, старик. Как попала в вашу школу? Земля слухами полнится. Очень много школ для магов, а вот для нечисти…. Да и вообще, родители поспорили- сумею колдовать, представят меня Ведьминому кругу, а нет- с отцом останусь…       
5. Характер
Говорю сразу- орать бесполезно! Проходили, знаем. И пусть вас не вводит в заблуждение мой кающийся вид! Мои поступки всегда оправданы мною!  С людьми, и прочей нечистью, контактировать не люблю. В детстве то дети колдунов, то оборотней (из страха, что ещё перекидываться не умеют, в отличие от меня) кидали в меня камни. Если меня заденут, могу и драку устроить. Пусть и не выиграю, но совесть успокою. Я непоседлива и замкнута. Умоляю- не лезьте в душу! Подозрительна. Язык контролирую слабо. Если скажу что обидное, так не со зла. Первая не извиняюсь,  Голова не пустая. Вроде всё.
6. Внешность
(Смотри аватар)
Кто-то считает меня полненькой, при моём 165см росте. А мне плевать на ваше мнение! Если буду как модель, волк внутри меня зачахнет. Глаза серо-голубые. Волосы русые, чуть ниже талии. Постоянно то плету, то расплетаю косу. Личико круглое, нос чуть курносый. Размер груди указывать не стану.
7. Ваша раса
Оборотень-полукровка.
8. Принадлежности.
Оружие: Странное оружие, однако. Чуть длиннее кинжала, но короче лёгкого меча. Чтобы перекидываться в полнолуния и при этом не терять головы. А вы не знали, что если просто превращусь, крыша поедет? К слову, орудовать им умею. Для будущих врагов- сплав серебра и стали, заговорён матерью: меня им даже не поцарапаете!
Безделушки:
9. Ваши способности.
Естественно- оборотничество. Мамочка ведьма. Говорила, что по моему рождению мне сила воды полагается- кипятить, замораживать там…Но пока такого не было.
10. Ваши страхи.
Потерять родителей. Пусть и грызутся, но любят друг друга, а я люблю их. Потерять свою волчью шкуру.
11. Привычки
В лунные ночи не ищите меня в моей комнате. Пусть и влетит за это. Люблю забиваться в разные норы и тёмные углы- подальше от чужих глаз.
Подпункты:
- Хобби : Ночная беготня. В дождь сижу у окна. Если тоскливо- вою. Моя жизнь посвящена моей волчице.
- Любит : Лес. Хочу научится биться на мечах.
- Не любит : Только не надо давать мне указов и приказов- проигнорирую, хоть как угрожайте. Попросите и исполню. Не терплю вопросы типа: «А ты оборотень, да? А как оно, превращаться? А покажи! А это не больно, нет?» Просто покусаю.
12. Ваши Желания
Хочу понять, почему люди любят жизнь- это из философии. Хочу найти того, на кого можно будет опереться и ощутить тепло.
13. Кто вы?
Заложница обстоятельств! А потому ученица.
14. Как часто будете посещать форум?
Раз в 2-3 дня. Если меня (игрока) нет, то я тиха и спокойна! Если достают, огрызнусь. Эт на будущее.
15. Пробный пост, тема на Ваш выбор.
-Мне с тобой играть нельзя!- покачал головой худой маленький мальчик. 
-Это ещё почему?!
-Плохая ты!- отвечает малявка лет восьми, отворачиваясь от маленькой девочки с большим, для неё, ножом в руках. Мальчишке просто запретили общаться с ней родители-колдуны. Полукровки не в почёте. Но с другой стороны всегда хочется того, что запрещают!
-Я хорошая!- протестует девочка, прижимая к себе ножик. Другая малявка сомнением косится на неё. В детской головке созревает план:
- Отдашь мне ножик, поиграем!
Папа строго-настрого запретил отдавать. Но с другой стороны- что произойдёт?! Если что, совру, что этот противный пацан его забрал!
Девочка протягивает охотничий нож в новеньких, кожаных ножнах. Мальчик достаёт блестящий клинок. Любуется.
- Перекидывайся!
-Что?!
- Поиграем. Никто не узнает! Или боишься?!- щурит глаза. Девочка, сжав губы, качает головкой. Медленно стягивает платьице, оставаясь в маечке и шортиках- это на случай, если полезет купаться. Прикрывает глаза. Незримое для людей, но видимое вампирам и оборотням, её охватывает серебристое сияние. Вот перед мальчуганом с кинжалом стоит лопоухий щенок волка. Чуть крупноватый, с округлым смешным пузом и почти лысым хвостом. По цвету он напоминает лайку- коричневая с серым спина, светлый живот и морда. Оборотня выдают только глаза- голубые, человечьи.
Шерсть полиняет и будет серебристой. Папа обещал!
-Видишь ту малявку?- мальчишка указывает на своего соседа. Светловолосый ребёнок с чуть косыми глазами.- Напугай! Он мне вчера своего котёнка поиграть не дал!
И зачем мне это?!
Самое удивительное, что Вела, оскалив несерьёзные, щенячьи клыки, подкрадывается к копошащемуся малышу. Примеряется, кидается.
Её откидывает упругий удар, а вокруг «мишени» возникает голубоватое сияние. На шум выбегают взрослые люди и маги. Без магии они выпроваживают смертных. У вредного мальчишки, естественно, отбирают волчий кинжал, а Велерада получает хорошую затрещину. После того случая семья оборотня и ведьмы вынуждена перебраться в пригород. В деревню волкодлаков. 
16. Связь с Вами

http://vkontakte.ru/id25136226

2

Хорошая анкета! Принята!
Теперь отпишись в распределении и сделай в профиле подпись по шаблону.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Велерада Хортица