Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s54.radikal.ru/i146/0903/ae/7b9cffa4e40b.jpg

2

девушка вылетела из гостинной,закрыв даерь за собой.
-Пойдем,Горди,-поедим чего-нибудь...
Снежный барс и Эмма зашли в столовую....Подобрались к буфету,заказали поесть и выбрали самый дальний столик....
Надеюсь тебя кормить ненадо???-поинтересовалась девушка у деймона.
-Нет,ты ешь-я ем)все просто....я же не домашнее животное...
-Прости....я просто вообще не знаю....
Тут заболтал мобильный телефон...
-Эмма,сеть появилась,давай звони отцу!
Эмма молниеносно достала телефон и набрала знакомый номер.
<...>
-Хорошо,папуля...пока....ладно,обещаю вести себя хооршо)

3

Натали и ее деймон зашли в столову, народу было немного хмм...знакомое лицо посмотрела на девушку сидевшую на самом дальнем столике да точно! это же моя соседка по комнате, конечно первое знакомство сложилось не совсем удачно, скороее вообще ужасно...но мне с ней жить и притом очень долгое время так что надо еще раз попробовать найти с ней общий язык, мне кажется она не такая уж и плохая какой хочет казатся... быстро набрала на поднос еды и направилась к столику Эммы... господи ну хоть бы все прошло нормально прикусила губу и тихо села на стул
-привет, если ты меня не узнала то повторюсь, меня зовут Натали я человек и твоя соседка по комнате...если ты не против могу я составить тебе компанию за обедом?

4

Эмма Подпрыгнула даже от того как быстро девушка присела....
-Ничего,садись.....Давай заново....Я Эмма...человек...Это Горди...,-указала на снежного барса.
-Если хочешь,можешь спать у окна,не страшно...И еще....я нормальная....Просто подруг отродясь не было.....эмм...
-Мир???-Горди аш подпрыгнул...
-Ты серьезно??Прошептал в мыслях мне.,-угу...ответила почти беззвучно.
Я умею быть милой...хихи...

5

набрав в грудь побольше воздуха Натали ждала ответа
-Ничего,садись.....Давай заново....Я Эмма...человек...Это Горди... ух ты ну давай...вот только за Майли до сих пор боюсь в сотый раз посмотрела на снежного барса
-Если хочешь,можешь спать у окна,не страшно...И еще....я нормальная....Просто подруг отродясь не было.....эмм... конечно хочу, хмм...она пошла на уступки что то новенькое немного повеселела
-нуу если ты не против...,а вот насчет подруг я думаю что с момента как ты приехала в эту школу все изменится
-Мир??? Натали округлила глаза, а Майли чуть не упала с рук хозяйки... нуу это все таки приятное  удивление, даже не ожидала что все так быстро наладится
-конечно мир!думаю мы подружимся!

6

Вот и замечательно...я обещала папе вести себя хорошо...и конечно ничего страшного в этом нет...и будут у меня друзья парни...например Кларк. Увидев,как девушка повеселела Эмма улыбнулась.
-вот и славно. И насчет Горди...он не кусается...если я не разозлюсь...а злиться я больше не собираюсь. Ведь у меня новая жизнь,с новой подругой)
девушки поели,а Горди обсматривал Майли...он начал ей улыбаться. У него это получилось так смешно,что Эмма рассмеялась:) 
-Горди,ты просто душка:))))научишь меня так же?-Эмма смеялась в голос,забыв обо всех неудачах,обидах и проблемах...

7

ну наконец то мы нашли общий язык
-вот и славно. И насчет Горди...он не кусается...если я не разозлюсь...а злиться я больше не собираюсь. Ведь у меня новая жизнь,с новой подругой) ххм...намек понят!
-я тож рада что у меня появилась подруга, ну а насчет барса я думаю все обойдется вопросительно посмотрела на кошку...
-наварачивая последнюю макаронину Натали заметила пристальный взгляд со стороны Горди, было забавно за ним наблюдать, а его хозяйка и вовсе рассмеялась , а она довольно веселая ,ощущая наступление хорошего настроения искренне поддержала настрой Эммы и захохотала вместе с ней
-ну а теперь я думаю можно было бы и прогулятся, как думаешь?

8

Прогуляться?хорошая идея....я вообще никого не знаю,кроме тебя и Кларка...надеюсь скоро познакомимся...и скоро начнется учебный год!!Эмма затанцевала за столом...ну пошли...только куда?веди...я ничего кроме гостинной и столовой не знаю:)
Эм встала и потащила за руку Натали.
Привет,новая жизнь!я рада,что ты пришла)надеюсь все будет хорошо:)

9

-девушки сидели в отличном настроении
Прогуляться?хорошая идея....я вообще никого не знаю,кроме тебя и Кларка...надеюсь скоро познакомимся...и скоро начнется учебный год!!
-я уже не могу даждатся когда он начнется! а насчет знакомых это поправимо... широко улыбнулась
-ну пошли...только куда?веди...я ничего кроме гостинной и столовой не знаю:) легко сказать веди!я даж в знакомом месте потерятся могу , а что уж говорить о незнакомом...может просто пойдем куда нибудь, методом тыка. так даж интересней Эмма потащила Натали за руку, девушка не успев убрать поднос побежала вместе с соседкой и на бегу ткнула пальцем в какую то сторону...
-а может туда? пальцем указала на арку -понятия не имею что это, но почему то хочу именно туда , заоодно и узнаем что там

10

-понятия не имею что это, но почему то хочу именно туда , заоодно и узнаем что там
-Замечательно!-Эмма расцвела.-Идем туда!
Схватила девушку за руку,поманиела головой Горди...

11

Комната 2<===
девушки вошли в столувю...
Похоже никого...
-Пошли туда...
Эмма ткнула пальцем на столик у окна.
Набрав побольше еды счастливые девушки сели...

12

-Наложив на поднос кучу еды, подружки сели за стол
-вермени совсем не осталось!нужно быстро все доедать, если не хотим опоздать на урок
-С пищей во рту произнесла Натали, сложила все остатки пищи на поднос, взяла за руку подругу и побежала к мусорному баку, после того как они выбросили весь мусор, быстрыми шагами побежали на урок

13

После долгих брождений по школе Натали таки наткнулась на столовую. К её удивлению столовая была пуста. Не, ну честно! Я какой то лох! куда не прийду , так ни кого нет. Немного плбродив между столиков Девочка нашла стол каторый ей больше нравился. Сложила на стул сумку и пошла взять себе поднос с едой. Немного покрутившись там. Натали выбрала себе что то вкусненькое и пошла с подносом за свой стол.Тааак...начнём с десерта! У Натали всегда свое представления с чего надо начинать обед. Плотно пообедав Натали поняла что не наелась...Блин...как мучает жажда. Хочу крови. Натали встала, перекинула сумку через плечо и быстрым шагом направилась к выходу.

----> лес


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Столовая