Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Ханна Бост


Ханна Бост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
  Ханна Бост/ Hanna Bost
Все называют Бост
2.Возраст
  21год
3. Ориентация
  Гетеро
4. Биография
  Рождёный в мире демонов Эфоло мир где красное пламенное сонце почти круглый год стоит в зените и и летом температура достигает до 300 градусов вечно кипящий огненый пылающий континент в котором простым смертным невыжить. Место столь опасное, что сам дьявол боится его жителе место, где всеми правит анархияа повыженной земле ходят ужасные твари в поисках слабейших существ, чтобы насытить своё брюхо и уталить голод место где от жары изнывают даже демоны именно в таком месте я и родился рождёный от двух демонов я был выродком поскольку я имел человеческое обличие я был уродом.С каждым днём прожитом в мире демонов я всё больше и больше ненавидел людей сверстники потишались надо мной, но я знал придёт и маё время однажды в порыве ярости я унижитол весь клан Пылающего Легиона и был изгнан в мир людей и я был рад этому тому что осуществится моя месть над людской рассой оказавшись на земле я был ошламлён людской гостеприимностью и миролюбием....и я остался в замешательстве я хотел убить одну девушку, но когда заглянул...в её глаза мои руки опустились я не смог.Но я стал больше зненавидеть  людей. Надеюсь это временно.
я бросился в  бега после я повстречал Люцифера языник с деревни некромантов который и рассказал мне о школе магии..
5. Характер
  Вспыльчив, дерзок, одиночка по натуре, в сбешоном состоянии овладевает демоническая натура (так,что лучше не злить) и я способен разнести всё что станет на моём пути..замкнут в себе держу всех на расстоянии.ценичный, грубый, непрощает измены и лжи, но если найду друзей, то уж не дам их в обиду. Натура лебедя. Влюбившись раз и на всю жизнь.
6. Внешность
  Высокий парень ростом около 182 см. Светлые не длинные волосы, иногда лень бриться, поэтому часто проглядывает щетина. Глаза большие, голубые широко  открыты,но после очередной драки с недоброжелателями остался щрам на левом глазу. В ушах тонели по 1 см, красивая улыбка. Глаза голубые,но в порыве ярости становятся черные.
7. Ваша раса
  Демон
8. Принадлежности
  Оружие: заточная огромная цепь .
Безделушки: Перстень на левой руке с изображение огня.
9. Ваши способности.
  Пирокинез,Телепортация
10. Ваши страхи
  боюсь, что мной овладеет демоническая сущность
11. Привычки
  говорить про себя и думать что я буду делать дальше.
Подпункты:
- Хобби : иследовать человеческий мир,читать некрамонтиус.
- Любит : луна, ночь, звёзды, дождь, снег, одно из самы велеколепных вещей на земле так как в Эфоло круглы год жара
- Не любит :Загорать,любознательных,ненавижу когда задают много вапросов или увязываются за мной
12. Ваши Желания
  хочу найти абсолютно пустой мир, где был бы я один и в своих порывах ярости я бы никому не смог причинить боль.
13. Кто вы?
  ученик
14. Как часто будете посещать форум?
  по возможности 3 раза в неделю
15. Пробный пост
Она молила о пощаде.
-Нет, пожалуйста..
Его руки сомкнулись в кулаке вырабатывая огонь. Он знал,что убьет её, всегда убивал. И сейчас сможет... Я был похож на всех них. на людей...а я демон.
Не слова ни говоря Ботс подошел к ней, схватил за руку...Мой огонь начал жечь ей руку. Я знал,что ей бдет очень больно. И это прибавляло сил  и желания убить.
Послышался дикий крик. Её рука стала похожа на обугленное дерево. Я мог обратить все назад, мог...Но не стал. Она просила не делать этого...
ПОдняв её за подбородок Ханна произнес:
-Скоро вы все умрете,подобно тебе.
Она подняла свои красные от слез и боли глаза. Эти зеленые глаза. Никогда не видел человеческих глаз... Особенно таких. Он заглянул ей в душу, так чиста...как человек. Я не смогу... Я не смогу.. Она прекрасна. Почему она должна страдать за меня? Вопросы не давали ему покоя. Постепенно глаза приобретали голубой цвет. Рука девушки стала изменяться на глазах. Она стала живой. Ни капли огня,ни капли ожога.
-Кто ты?Ангел,несущий суд...или демон в человеческом обличии?Она с удивлением смотрела на на парня,своими красивыми,чистыми глазами.
-Прости-Ханна произнес это шепотом,похоже это предназначалось для него самого.Он изменил себе,отступил,не убил,но мог.
-Я не знаю кто я...теперь не знаю. Парень сложил на себе руки и исчез. Оставив после себя холод и ветер.
...Девушка встала,вытерла слезы.
-Что это было? Кто он?...Её мысли были о нем...о нем...о том,кто только что её сейчас не убил...тот у кого она вымаливала даровать ей жизнь...
Он стал для нее её личным убийцей. Она глотнула холодный воздух оставшийся после него.
-Пожалуйста,вернись...мой личный герой-убийца.
Завернувшись в плащ, она побрела вон,но вернулась,оставив свою цепочку там.
-Ты вернешься,ты обязательно вернешься. Все убийцы возвращаются... и Ангелы тоже.
Бост стоял на другой улице,что поманило его назад? Он не знал. Телепартировавшись он нашел цепочку. Она не боялась его. Он сжал цепь в руке,и положил на место,оставив свое кольцо...
-Я вернусь,ты права. и ты вернешься.


Связь со мной

ICQ 482 651 011

Отредактировано Ханна Монтана (2009-05-27 18:54:47)

2

1. Разве имя Ханна Монтана не девичье?
2. Дополнить характер.
3. Дополнить внешность.
4. Оформить пост по правилам.
5 Укажи связь с тобой: желательно аська (помни, ни каких ЛС)

3

Принят)
Добро пожаловать)
Отпишись в распределнии и сделай себе подпись по шаблону (шаблон находиться в правилах)
Т.к ты изменил имя, я твой аккаунт переменную в Бост, т.е. в следующий раз, когда будешь входить на форум, набирай это имя)

4

Принят,принят)
Не делай так больше. Надеюсь посты будешь писать такие,как сейчас написал)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Ханна Бост