Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Стейси Малибу


Стейси Малибу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Staisy Malibu/Стейси Малибу

2. Возраст
17 лет

3. Ориентация
бисексуальная

4. Биография
родилась в Малибу, жила с родителями до 13 лет, потом переехала вместе с двоюродным братом в Чикаго, где и по сей день живет.
родители остались в Малибу, работают и счастливо живут. я к ним часто езжу.
уже в детстве начали проявляться сверхестественные способности. могла оказаться в другой комнате внезапно, когда никто не ожидал. это пугало родителей, но они смирились и не стали вести меня к врачу.
в Чикаго моя жизнь наполнилась новыми красками. Если в Малибу море и постоянный теплый воздух, то Чикаго это город развлечений. Я научилась контролировать свой дар в какой то степени. сейчас живу с братом.

5. Характер
веселая, с вечным позитивом. Всегда найдет, с чего посмеятся, но в то же время очень добрая к людям.
Не обидчивая,с мягким характером. Но все же часто грустит, любит уходить в себя. Хотя сама тоже иногда бывает не подарок, любит, когда ей удиляют внимание. Очень общительная, быстро привязывается к людям.

6. Внешность
Брюнетка с длинными,черными,как смоль,волосами. Синие большие глаза, бледновая кожа. Невысокий рост, что-то отрешенное во взгляде.

7. Ваша раса
вампир

8. Принадлежности
- Оружие -
когти
- Безделушки -
жемчужные ожерелье и браслет, блокнот с ручкой

9. Ваши способности
как и у всех вампиров  -скорость,сила. + перемещение в пространстве

10. Ваши страхи
давно их потеряла.

11. Привычки
Подпункты:
- Хобби:
гулять во время дождя и слушать музыку в плеере, писать стихи и рассказы
- Любит:
друзей, дождь, ночное небо
- Не любит:
крики и ссоры

12. Ваши Желания
научиться перемещаться на большие расстояния и полностью контролировать дар

13. Кто вы?

ученица
14. Как часто будете посещать форум?

ммм....по мере надобности

15. Пробный пост:
Я шла одна по пустынной улице Монреаля. Тут было так спокойно и немного грустно, то волей-неволей, а глаза опускались вниз. Туда, де под ногами шуршали кленовые, только что упавшие, листья. Я приехала сюда просто отдохнуть от Чикаго. Там так много шума и людей…. На природу выбраться не с кем… А я так люблю лес и речку! Ведь это так прекрасно. Пусть сейчас я здесь одна, но я чувствую себя гармонично со всеми силам природы.
Мой брат и его компания всегда отдыхают отдельно. Я иногда бываю с ними, но это бывает очень редко. Чаще я нахожусь с Мери и Алексом. Но они тоже не идеальные друзья. У них мало времени, они заняты учебой и своими вторыми половинками. А у меня нет никого… Я одиночка по жизни. И мне в большинстве случаев так комфортно. Да и сама я не влюблена.
Как приятно слышать шум листьев и гром неба над собой. Я люблю дождь. Он всегда внушает мне спокойствие. Конечно он уже прохладный, но это мне даже нравится. Я люблю гулять под падающими свысока каплями. Они такие холодные. Бьют по рукам, оставаясь на них и растекаясь. Странно даже, что тут так тихо. Ведь Монреаль тоже не такой уж и маленький. И  странно, что сейчас в парке нет никого. Хотя….. Дождь ведь собирается…

16. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/profile.php?id=39490220

Отредактировано Staisy Malibu (2009-06-15 19:57:03)

2

Девочка моя,добавь пожалуйста внешности, и можно чуть-чуть БИО добавить)

Staisy Malibu написал(а):

14. Как часто будете посещать форум?
ммм....по мере надобности

Мера надобности это как?просто укажи пожалуйста,если ты потеряешься,аську)))
оки?
спасибо,милая)думаю подружимся)
А так,фундамент анкеты не плохой)

3

icq:426482929
спасибо))) старалась))
я тоже думаю, что подружимся...

4

Ладно. Так и быть.
Принята
Будь добра отпишись в распределении и сделай подпись по шаблону.

5

Принята)))
Настюшь, приятной игры)))


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Стейси Малибу