Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i031.radikal.ru/0903/e3/1eca0eba06a7.jpg

2

Натали спустилась по мощным, каменным ступеням. Подуло холодом. Натали слегка потёрла плечи и скрестила руки на груди. Ноги затрясла мелкая дрожь Да уж, юбка не греет! Господи, как я сюда попала то? Девочка даже не заметила как оказалась в не знакомом ей помещенье. Просто гуляляла, многочисленные лестницы сбили с толку. Похоже на подвал...Натали не много прошлась по подвалу. Какие то сломанные полки, глинянные горшки, паутина на углах, тусклое освещение. Всё это не много наводило ужас. Надо от сюда выбираться... Девушка повернулась что бы возвратиться, но перед ней глухая стена.Чёрт возьми! что за дерьмо?! там же была лестница!!! Натали повернулась во круг себя, побегала по помещенью и с облегчением вздохнула увидив ту самую лестницу по катоой спускалась.

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-22 19:48:56)

3

Натали вздохнула и направилась к выходу. Остановившись у самой лестнцы Натали оглянулась и осмотрела весь подвал. Хм...надо будет сюда как нибудь ещё прийти. Спокойное место и тихое....очень уж тихое. Натали ещё раз осмотрела всё комнату и по ступенькам, опираясь на пручни поднялась на верх. Что то я проголодалась...пойду найду столовую.

--->столовая

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-26 13:31:16)


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Подвал