Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Места отдыха » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сад с фонтаном
http://s44.radikal.ru/i103/0903/7e/fcbe1e41edf1.gif

2

Амелия бродила по аллее и саду,ей нравилось все,что она видела.
Здесь красиво...хотя...Немного напоминает мне родной Париж...
ее голос немного погрустнел.Мадлен слетела с плеча,и сделала кружок вокруг фонтана.
- Столько деревьев,цветов...Будет здорово посидеть здесь ночью,возможно,меня посетит вдохновение...
Вдруг она увидела кого-то вдалеке.

3

Хейли бродила по саду погруженная в раздумья здесь так красиво...надо будет нарисовать этот сад... шла девушка не спеша дотрагиваясь ладонью до деревьев и цветов, чтобы лучше передать чувствительность рисунку. Она не сразу увидела темноволосую девушку с белой совой возле фонтана. Наконец то я встретила кого то...ммм, а она похоже человек...
Хейли подошла к незнакомке и улыбнулась.
- Привет, поздоровалась она и протянула руку, - я Хейли Флер, можно просто Хейли

4

Незнакомая девушка подошла к Амелии.Она была задумчива,и,кажется,ей тоже нравился этот сад.
- я Хейли Флер, можно просто Хейли Она протянула Амелии руку.
Мм..Она,Кажется,не совсем человек...!
- Я Амелия!Можно Эми,или Лиа...так меня папа называет... - девушка пожала руку своей новой знакомой.Ее рука была холодная и гладкая.
Она вампир...  -услаша Эми голос своей совы.
Вампир?Это интересно...

5

- Я Амелия!Можно Эми,или Лиа...так меня папа называет... - представилась девушка
- Очень приятно - улыбнулась Хейли и села на край около фонтана, - это у тебя деймон? - спросила она и посмотрела на белую сову, которая сидела на плече Амелии, а после стала водить ладошкой по воде прохладная, но так приятно... улыбнулась  про себя девушка.
- Здесь красиво правда? - обратилась она вновь к Амелии.

6

- Очень приятно - это у тебя деймон?
Хейли показала на сову.
- Мне тоже очень приятно!Я тут новенькая...Никого еще не знаю.Да,это мой деймон.Ее зовут Мадлен.
Амелия села рядом с Хейли у фонтана.Вода была прозрачная,чистая,и холодная.
- А ты...Ты ведь не человек? - робко спросила девушка у своей новой знакомой

7

Никого еще не знаю.Да,это мой деймон.Ее зовут Мадлен. - сказала Амелия
- Красивый у тебя деймон, я тоже не давно приехала, ты первая, с кем я познакомилась - сказала Хейли и улыбнулась.
Новая знакомая села рядом с ней и спросила:
- А ты...Ты ведь не человек?
- Ты проницательна... - улыбнулась девушка, - я не человек, вампир...надеюсь тебя это не смущает? - спросила девушка и вопросительно посмотрела продолжая гладеть поверхность воды подпитываясь ее энергией, через некоторое время в ладошке образовался маленький шарик из воды и Хейли начала им играть перекатывая с одной ладошки на другую.

8

- Красивый у тебя деймон, я тоже не давно приехала, ты первая, с кем я познакомилась
Ну,так даже лучше!надеюсь,мы сможем найти общий язык...
я не человек, вампир...надеюсь тебя это не смущает?
Хм..ну,если она не захочет мной закусить,не вижу в этом ничего плохого...Амелия едва заметно подмигнула своей сове.
- Нет,не смущает..Меня уже давно ничего не смущает.Чтож,надеюсь,мы найдем общий язык.
Амелия заметила,как Хейли образовала из воды шарик. Ух ты,здорово...
- Интересная у тебя способность! - Эми улыбнулась вампирше.

9

- Интересная у тебя способность! - сказала Амелия
- Спасибо, это способность у меня от папы - улыбнувшись сказала девушки и слегка сжав ладонь водяной шарик испарился, - а от мамы... - Хейли замолчала, затем продолжила, -тебе лучше самой это увидеть... - сказав это она закрыла глаза и сосредоточилась, девушка стала менять на глазах, сначала изменились волосы, а затем все остальное и буквально через минуту на Амилию смотрела ее копия.
- Ну как тебе? - засмеялась Хейли, - а у тебя есть какие нибудь способности? - спросила она собеседницу?

10

Амелия чуть ли не с открытым ртом смотрела на полную свою копию.
- ого..впечатляет!Ты метаморф?
Она почувствовала,что Хейли испытавыет гордость за себя и радость.
а у тебя есть какие нибудь способности?
Эми улыбнулась,и кивнула головой.Затем осмотрелась вокруг,и увидела маленькую статую Амурчика недалеко от фантана.В миг статуя поднялась,сделала круг вокруг фонтана и стала обратно на место.
- Ну,вот как-то так... - Она посмотрела на свою собеседницу,и ловила ее эмоции.

11

- ого..впечатляет!Ты метаморф? - спросила Амелия
- Да - кивнула девушка и вновь закрыла глаза, на этот раз она приняла свой облик.
Хейли посмотрела на девушку, та улыбнулась и оглядевшись вокруг бросила взгляд на статую около фонтана, в этот то же момент статуя поднялась со своего места и покружившись встала на место здорово как... улыбнулась про себя вампирша.
- Здорово у тебя получается - посмотрела на девушку восхищенными глазами, - а ты с какой комнаты? спросила Хейли.

12

- Здорово у тебя получается  Амелия чувствовала восхищение.
- Ну,это еще не все..Я Эмпат,читаю эмоции...Очень полезно иногда бывает! - она улыбнулась.
Ей понравилась Хейли.
- Я из 6 комнаты,а ты? - Амелия встала с фонтана,вытянула руку,и отпустила белоснежную сову в свободный полет.Она всзлетела вверх,и слилась с  небом. Возвращайся скорей..я не могу долго без тебя.

13

Алисия направилась в сад....Недеюсь так кто-нибудь будет....
И тут она заметила девушку...
Да,да!Это она!Та девочка с перона!!!
Я побежала к ней.Рядом с ней стояла еще одна...
Ой,человек...какая милая сова!!!!Глаза Алисы стали серыми...
-Привет!!!!ПОдбежала к девушке на пероне,-ты помнишь меня?
Забыв обо всех королевских манерах и вела себя явно не так,как подобает...
-Привет)))повернулась к другой девушке.
-Я Алисия Паркер...
зря фамилию сказала...они наверно знают моих родителей..подумают,что я испорченная богатая девочка....без чувств...
-Можно просто Лис.
Искренне всем улыбалась,сперва протянула руку первой девушке,затем второй.
-А у вас какие спосоьности????
интересно,что могут они:???

14

- Ну,это еще не все..Я Эмпат,читаю эмоции...Очень полезно иногда бывает! - - добавила Амелия к указанной способности, - Я из 6 комнаты,а ты?
-Я из первой комнаты - сказали Хейли и посмотрела на удаляющеюся ввысь сову Какая красивая...
В этот момент ее кто то окликнул и она повернула голову в сторону голоса и увидела девушка Это же она...с перона...
-Привет!!!!Подбежала девушка к Хейли, -ты помнишь меня?
- Привет! Помню...ты девушка с перона? - улыбнулась она к подбежавшей и ее глаза засияли,  а волосы стали еще светлее. Хейли протянула руку девушки.
-Я Алисия Паркер... - представилась она.
- Очень приятно, я Хейли Флер, можно просто Хейли, Хейл или Холл, как удобнее - улыбнулась Хейл.
Девушка вновь опустила руку в воду и стала заряжаться энергией Интересное место...она здесь такая мощная...
-А у вас какие способности???? - спросила Лис.
- Я метафор и управляю водой, а ты? - поинтересовалась она.

15

- Очень приятно, я Хейли Флер, можно просто Хейли, Хейл или Холл, как удобнее
-Можно Холл?Очень приятно)
- Я метафор и управляю водой, а ты?
Ух ты,уж не думала,что такое бывает))))
А я управляю огнем...и еще ....Девушка стала невидима,обошла вокруг девочек и встала позади них.
-А умею так,-Лиса стала видимой....Только вот пальца не было на левой руке...
-Черт,вот всегда так...Алисия продемонстрировала руку без пальца,который начал уже появляться.)
-А в какой ты комнате?я в первой....У меня видимо уже кто-то там заселен....я не была первая..
-Ой....Алисия долгое имя...можно называть Алиса,Лиса(ударение на первый слог),Элис...ну не так разнообразно,как у тебя)

16

Амелия заметила,что Хейли понравилась ее сова. Хм,ну а как она может не понравится?
Тут она услышала,что кто-то идет сзади них.Она обернулась.Это была девушка,она была че-то рада.
- Привет!ты помнишь меня?  -она обратилась к Хейли.
Значит,они знакомы...
-Привет)))-Я Алисия Паркер... она повернулась к Эми.
  -Привет!Я Амелия,можно Эми или Лиа... - она улыбнулась. - Я тут новенькая,еще никого не знаю...
-А у вас какие способности???? ооох..снова тот же вопрос!
Алисия показала,что она умеет. Ммм...впечатляюще!Хотела бы я тоже быть невидимкой...
- Здорово!А я эмпат,эмоции читаю...И владею телекинезом. - Эми снова улыбнулась. - Приятно познакомится! - она протянула руку.
- Кстати,я из 6 комнаты...

17

-Привет!Я Амелия,можно Эми или Лиа...

-Очень приятно!!!из 6????Значит будем рядом))))на  одном этаже)У нас комнаты напротив)))
А ты с кем-то уже живешь???Или одна пока???Кстати,у тебя очень красивая сова...Эмпатия,телекинез...здорово....Все способности хороши!!!
Девченки были какие-то кислые...надо обстановку сменить...
А вы читали учебники???Мне вот пришли,а было так лень...
Пойдемте может куда-нибудь еще сходим???
Видя,как девушка заряжается от воды,Лиса поспешила исправиться...
-если,конечно вам тут надоело....Заулыбалась своей белоснежной улыбкой.

18

А ты с кем-то уже живешь???Или одна пока???Кстати,у тебя очень красивая сова
Амелии девушка показалось очень позитивной и веселой. Думаю,я с ней найду общий язык!
-Ммм...Спасибо!Нет,я пока живу одна.Но,надеюсь,ко мне подселят хорошую девченку!
Пойдемте может куда-нибудь еще сходим??? Эми эта мысль показалась отличной.
Кажется,Алисия считает нас немного кислыми...Хм,это можно исправить!
- Нет,учебники я еще не смотрела.Думаю,еще ууспею!Я только приехала,и не успела еще.Кстати,я тоже думала сходить куда-нибудь.я вобще хотела осмотреть территорию...Буду рада вашей компании!Заодно пообщаемся,познакомимся.Хейли,ты как?Не против? - Эми обратилась к знакомой,и слегка наклонила голову. Кажется,она не против!

19

-Можно Холл?  - спросила Алисия
- Конечно - улыбнулась девушка и немного зажмурила глаза, чувствуя, как по ней разливается мощная энергия воды.
Лиса продемонстрировала свои способности, которые очень удивили Хейли интересно, еще не разу не видела эту способность в действии...
-Черт,вот всегда так - немного разозлилась Лис
Холл обратив внимание на палец, а точнее на ее отсутствие улыбнулась.
-А в какой ты комнате?я в первой....У меня видимо уже кто-то там заселен....я не была первая.. - спросила Алиса
Хейл удивленно посмотрела на нее, а потом ее глаза наполнились радостью.
- Мы с тобой соседки, я тоже из первой комнаты - ответила она и немного вздрогнула, от того, что в нее резко влилась энергия Черт...
Пойдемте может куда-нибудь еще сходим??? - предложила Алисия, -если,конечно вам тут надоело....
- Я не против, может пойдем в школу и исследуем ее? - предложила девушка

20

- Я не против, может пойдем в школу и исследуем ее?
Алисия чуть не запрыгала от радости!
-Отлично!!!-Схватила девченок за руки,пошлите)
ВЕдите меня...я вообще плохо ориентируюсь.)

21

Амелия почууствовала приступ радости у Алисии,и ей тоже стало еще веселей. Ну,еще один плюс эмпатии - заряжаешся позитивом!
Алисия схватила девушек за руки.
ВЕдите меня...я вообще плохо ориентируюсь.) Амелия засмеялась.
- Сейчас разберемся!)Я сама еще не особо тут ориентируюсь..но,думаю,мы точно не потеряемся!
Эми крепче взяла ее за руку и понеслась по аллее сада к школе,и потащила девушек в гостинную.
  - Не отсавайте! - она весело смеялась.Она чувствовала,что наконец-то она в своем мире,среди ей подобных.Она была почти счастлива.

===> гостинная

Отредактировано Amelia Snow (2009-03-21 21:13:25)


Вы здесь » Evil spirits » Места отдыха » Сад