Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Места отдыха » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i079.radikal.ru/0903/5c/5aec6f3e3af2.jpg

2

ммм...а тут не плохо) правда светловато чуть - чуть. Надо обдумать всё...настоящих друзей я так и не завела...хотя тут не сомненно есть хорошие люди!, например моя соседка...Белла Каллен, странная особа, но девушка вроде не плохая, мне понравилась. А ещё эта гостинная... меня до сих пор совесть мучиет, что я мысли прочитала, так ведь нельзя, мысли это чужое пространство, если человек захочет он скажет всё что думает. Народу было много и все молчали))) странно понимать, что у такого количества людей нет общей темы. Хотя можно было предположить что они говорили о чем то личном и собравшийся народ девушкам и парню мешал)  Всё может быть) Хех...хорошо тут, в городе я не позволяла себе находиться на солнце, ведь я свечусь) а Кристи, как мне её не хватает...эх по скорей бы её увидеть! Девушка ещё долго гуляла по аллеи вспоминая всё что с неё произошло.

3

Эми шла по аллее к озеру. Да,это точно, - свежий воздух-действительно лучшее лекарство от головной боли,пусть даже магической. Ранее утро,еще роса на траве...Свежесть природы,покой сада действовали успокаивающе,и девушка решила к озеру не идти.Вместо этого она села на скамье в тени дерева. Ее практически не было видно,и даже если бы кто-то зашел в сад,то ее скорее всего,даже не заметил бы. Чтож,оказывается,не все так ужасно...Я думала,не смогу найти здесь одиночества...И тем не менее,я его нашла.
Тут она услышала знакомый шелест крыльев,и белоснежная сова опустилась на скамью рядом с ней.


Вы здесь » Evil spirits » Места отдыха » Аллея