Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » комната девочек №1 Алисия и Хайли.


комната девочек №1 Алисия и Хайли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заселение:
Алисия и Хайли.

Отредактировано Alisia Parker (2009-03-18 17:49:13)

2

Девушка тихонько открыла дверь в комнату, достав из кармана смятый листок бумаги, она сверила номера комнаты не ошиблась, это она..., протолкнув дорожную сумку вперед себя Хейли оглядела комнату. Она была очень уютной  и светлых тонов, что чем то напоминало ей дом я здесь быстро освоюсь.... Пройдя по комнате, она села на кровать, та которая была около окна как хорошо будет ночью, лежать на кровате и смотреть в звездное небо... и провела рукой по атласному покрывалу.
- Так, надо разобрать вещи... - проговорила девушка сама себе и встав с кровати подошла к своей сумке, расстегнула молнию и стала раскладывать свои вещи по полкам близ стоящие к ее кровате.
Минут тридцать спустя все вещи были разобраны и девушка вздохнула с большим облегчением наконец то...разобрала, оглядев свои труды она кинула взгляд на окно погода такая хорошая, пройду прогуляюсь, делать все равно нечего...
>>>Сад>>>

3

Алисия долго бродила по корридорам...На выданной ученикам карте ниче не было понятно.....Еще эти лестницы....Наткнулась пару раз на лестницу обманку....
-Как же хочется в душ....Тааак...комната номер один..Лиса встала возле двери,-М...один...
Толкнула дверь.Комната была не большая,но очень уютная...КИнула взгляд на открытый шкаф и кровать...
Значит я не первая...ну ничего...если не понравится сожительница,позвоню родителям...
Вытащила из сумки айфон...
-Черт...нет сети...Плюхнулась на свободную кровать...Вещи должны были уже доставить...где они???
В дверь вошли двое молодых людей с тремя сумками.
-Ой,спасибо)БЫстро.
Лис расплатилась с парнями и те ушли....Вспомнила девушку на пероне....Интересно,где она будет жить???
Начала распаковывать вещи....Ушла в душ....

4

Алисия вышла из душа,завернутая в полотенце...Войдя в комнату увидела,что на кровати лежало два комплекта учебников..
День был в самом разгаре...Так,что учить ничего не хотелось...Лис высушила голову,только начала одеваться,но тут кто-то вошел.
Алиса быстро стала невидима.В комнату заглянули и ушли...
Видимо ошиблись....Лиса стала видимой...
-Черт!-Девушка подошла к зркалу я поняла,что у нее нет руки....вот начинается....нельзя быстро включать невидимость...Рука медленно появилась
Алисия досушила голову,оделась,разложила вещи.
-Надо бы учебники полистать...ну еще есть у нас время в запасе....Пойду прогуляюсь...
Взяла сумку,накинула куртку и выбежала.
==>Сад

5

Девушка вошла в комнату и направилась к шкафу где была развешана одежда так значит девушка с перона теперь моя соседка...думаю мы подружимся... взяв чистые вещи, Хейли направилась в душ, там скинув с себя всю одежду, и закинув ее стиральную машину, встала под горячую струю воды Боже...как же хорошо..., еще немного понасладавшись водой, Холл помыла голову и вытерлась полотенцем, оделась в чистые вещи. Намотав полотенце на голову, девушка вошла в комнату и присела на кровать, увидев на ней комплект учебников, переложила их на тумбочку потом почитаю легла на кровать и закрыла глаза, чтобы отдохнуть от поездки не была бы вампиром, уснула...
Приоткрыв один глаз, Хейли бросила взгляд на часы, который весели на стене на урок пора идти...
Просушив влажные волосы, она отправилась в кабинет, где должны были проводиться занятия.

→ Кабинет по травоведению

6

→ Кабинет по травоведению

Хейли отворила дверь и вошла в комнату вместе с Алисией. Девушка прошла и села на кровать, посмотрев на свою подругу улыбнулась.
- Здорово, то что мы в одной комнате, правда?, спросила она Лису и взяла свою сумку начав там что то искать. Через несколько минут поиска, вампирша нашла немного мятый листок и посмотрела на расписание урок по способностям...интересно...., подняв глаза на часы, что бы посмотреть время еще немного есть до начало урока и откинулась назад на кровать.

7

===>Кабинет по травоведению
девушки вошли.
Алисия села на пуф.
Здорово, то что мы в одной комнате, правда?

-Конечно здорово)Я рада...я тебя еще на пероне увидела поняла,что будем подругами...
Лиса подошла к столу...
-Слушай,а ты вегетарианец???Ну..просто есть захотелось....

8

Девушка слегка рассмеялась.
- Стараюсь быть вегетарианкой, а ты?, Холл улыбнулась, давай сходим на охоту, после урока она вновь посмотрела на часы, скоро начала, может пойдем, чтобы не опоздать?
Хейли встала с кровать и взяв сумку направилась к выходу.
⇒Кабинет по способностям


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » комната девочек №1 Алисия и Хайли.