Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Классы » Кабинет развития способностей


Кабинет развития способностей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Эми решила прийти пораньше.Она заглянула в кабинет.Было пусто.Кабинет был мрачный,но ей нравилось.
Настоящяя магическая школа...
Девушка прошла по кабинету,осмотрела множество полочек,шкафов...Белая сова,ее верная спутница,села на парту у окна. Тебе нравится здесь?Чтож,тогда я сяду тут.
Амелия положила сумку на парту,и села,уставившись в окно.

3

Натали нашла дверь кабинета. Фух! ну хоть не опоздала, даже раньше пришла!
Девушка открыла дверь и вошла. Натали даже не ожидала увидеть в кабинете кого нибудь так рано. За партой сидела  девушка, а рядом на парте сидела белая сова.Вау, какая крисивая...а что разве можно сюда с домашними животными?
-Привет.- сказала Натали, прошла и села на дальние парты. Она достала свою тетрадку и начала рисовать девушку и сову.

4

Подруги зашли в класс, учителя еще не было, Холл с Алисией прошли через класс и сели на последнию парту.
-Привет девчонки , поздоровалась со всеми Хейли.
Вампирша стала выкладывать из сумки тетрадь и ручку.
- После урока сходим в лес, прошептала она Лисе и подмигнула.

5

Учительница вошла в класс....Некоторые уже сидели на местах. Чтож...мило...надеюсь опозданий не будет.
черт...забыла тетрадь....Софи мысленно перенесла тетрадь из своей комнаты на стол в кабинет.
-Осталось несколько минут....маловато народу..Еще будут ученики???

6

-После столовой девушки забежали в кабинет и сели за парту находившуюся у окна
-фух..вроде не опаздали, да и народу еще маловато
-здраствуйте громко произнесла Натали в надежде что одноклассники ее услышат
-так хочется со всеми подружится...с чего бы начать?...блин вот-вот урок начнется, придется попытатся после урока, надеюсь учитель нас с Эммой не узнает...
-ну как, будем ангелочками? шепотом и с улыбкой на лице произнесла девушка своей подруге

7

Девочки сели за парту...начали расскладывать учебники.
-Всем привет.Здравствуйте мисс Блум.
Села...
- После урока сходим в лес
-Обязательно...а то люди так пахнут вкусно,-Лиса подавила смешок

8

Зайдя в класс подруги поздоровались со всеми.
Ох,Боже......Мисс Блум...Хоть б не узнала...
-Здравствуйте!
-ну как, будем ангелочками?
-Придется....

9

Народ прибавлялся.
-Привет девчонки-сказа вошедшая девушка. Натали приподняла голову и увидила Хейли.
-Привет-улыбнулась девушка.
Натали слегка прикрыла рукой рисунок что бы ни кто не мог посмотреть.странно всё равно народу маловато. Куда все подевались? Натали уже почти дорисовала девушку и сделала наброски совы. От старания Натали высунула язык, но вскоре поняв это она смущенно его убрала.Тьфу, надеюсь ни кто не заметил

10

-Итак.....Я Мисс Блум.Ваш учитель и заместитель директора...С некоторыми мы познакомились еще вчера....с некоторыми,-Перевела взгляд на Натали и Эмму,-еще раньше.
Развитие способностей...Вроде зачем вам это нужно?развивать их?Некоторые из вас имеют силу с самого рождения,некоторые недавно...и все же Вы все уже умеете контролировать её.
Моя задача развить ваши способности по максимуму.И направиться в нужное русло...давайте по порядку...Встаете,называете имя...Я создаю щит вокруг вас и вы демонстрируете свой дар.
-Договорились?

11

Я создаю щит вокруг вас и вы демонстрируете свой дар.
Натали подняла руку.
-А что мне делать? у меня такой дар который не особо продемонстрируешь. Да я и не хочу его демонстрировать.-Натали была смущена.Вот чёрт! кто мог подумать, что придётся свой дар показывать. Я бы не пошла на урок.

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-05 19:29:43)

12

-А что мне делать? у меня такой дар который не особо продемонстрируешь. Да я и не хочу его демонстрировать.
-Можно поинтересоваться,а какой у вас дар?и скажите мне....зачем нужно идти было на урок развития,если ты не хочешь показывать ...как я узнаю?Я не телепат!Милости прошу...Встаньне!

13

-Можно поинтересоваться,а какой у вас дар?и скажите мне....зачем нужно идти было на урок развития,если ты не хочешь показывать ...как я узнаю?Я не телепат!Милости прошу...Встаньне!
Натали встала.
-Эм я телепат!-Натали улыбнулась.-Я умею читать мысли, но стараюсь в этом не практиковаться. Ведь не честно знать то что люди хотят скрыть!

14

Девушка встала.
-Я Эмма Бартон,человек...у меня есть деймон...Способности Электокинез...Ммм...я разговариваю с техникой..простите не знаю,как продемонстрировать...
Ах,да!-Девушка пустила ток между рук. Подкинула ручку и ударила в нее током.
-Можно сесть?
Эмму всю трясло...какой черт дернул её встать?

15

Хейли встала со стула.
- Здравствуйте Мисс Блум, поздоровалась она с преподавателем, меня зовут Хейли Флер, представилась девушка, первая моя способность, это Гидрокинез, Холл продемонстрировала пульсар сотворенный из воды, затем сжав руку в кулак, водяной шарик исчез, благодаря воде, я могу заряжать свою энергию ну и конечно же, можно приступать и к боевым действием, вторая моя способность, это Метаморфозия , вампирша медленно закрыла глаза и стала меняться, буквально через несколько минут она выглядела, как ее подруга Алисия , меняю облик, продемонстрировав эту способность, она вновь приняла свой облик.

16

-Я умею читать мысли, но стараюсь в этом не практиковаться. Ведь не честно знать то что люди хотят скрыть!
Это очень мило...Ну так давайте...попробуйте прочитать мои мысли??
Софи стала думать о лошадях...интересно,а что будет если я создам щит вокруг себя...она прочитает???
Мисс Блум поставила рядом с собой щит
Emma Barton
-Впечатляет...да,можете.Разговариваете с техникой?Мм..это как?хотелось бы увидеть в деле...а остальные чего молчат?
Я не кусаюсь...Софи перенесла ручку с прошлого Эмме ...-Держи...не нужно убивать так свою ручку.
Hailey Fler
Превосходно!У вас замечатльно получается...Энергия воды??Вода это очень сильная энергия....главное применять её по назначению...Скажите честно,мисс Флер,вы применяли способность метаморфа в личных целях?Это ради интереса...И как надолго вы умеете меняться?

Отредактировано Sophie Bloom (2009-04-05 19:43:41)

17

-Начался урок
-Итак.....Я Мисс Блум.Ваш учитель и заместитель директора...С некоторыми мы познакомились еще вчера....с некоторыми учительница посмотрела в нашу сторону -еще раньше. вот черт! она нас узнала, все нам конец! опустила голову и посмотрела в чистую тетрадь
-Развитие способностей...Вроде зачем вам это нужно?развивать их?Некоторые из вас имеют силу с самого рождения,некоторые недавно...и все же Вы все уже умеете контролировать её.
Моя задача развить ваши способности по максимуму.И направиться в нужное русло...давайте по порядку...Встаете,называете имя...Я создаю щит вокруг вас и вы демонстрируете свой дар.

моя сила со мной с самого рождения, мне кажется она и так на максимуме...а вот с щитом я думаю у нас будут проблемы, легче всего было бы мой дар показать на открытой местности...а в закрытом помещении я смогу показать только самый минимум...
-девушка отодвинула стул и встала
-Здраствуйте меня зовут Натали, я владею стихией воздуха она отошла от парты на пару шагов, учительница образовала щит
-господи хоть бы все получилось,в зыкрытом пространстве это будет сложно...
-Делая круговые движения кистями рук, она образовала в своих руках миниатюрный торнадо, который становился все больше и больше, и вскоре окружил девушку со всех сторон, он стал настолько не пробиваемым что через его стену нельзя было разглядеть и саму Натали, это длилось секунд тридцать, после чего она резкоприжала руку к себе и торнадо за мнгновенье исчез..

18

Это очень мило...Ну так давайте...попробуйте прочитать мои мысли??
Натали посмотрела на учительницу.
-Вы думаете о лошадях. Нет, если вы поставите щит я не смогу проникнуть к вам в сознание.-И точно в потверждение слов Натали вышибло из сознания Софи.-Ау! больно же! предупреждать надо!
Натали потёрла голову, звон всё ещё стоял в ушах.

19

Нарисса постучалась в двери кабинета и, не дождавшись, вошла. - Здравсвуйте... Извините, я... заблудилась - произнесла девушка первое, что ей пришло в голову. - Можно пройти? Очередной урок... Как скучно...

20

Natali Linton

впечатляет....очень мило...мини торнадо...не пробовали торнадо направлять например на определенный предет и перемешать его ???Было бы очень здорово...я думаю это ваша задача. Моя-вас этому научить.
Natali Stewart
Щит сработал я смотрю...Да,вы правы я думала о лошадях.
Заместитель директора начала ходить по классу.
Мой щит был не настолько большой....и запомните,в каждом щите есть прорехи...ваша задача найти прореху,дыру в моем щите....и выснть о чем я думаю....Я считаю в дальнейшем у нас получится...
- Здравсвуйте... Извините, я... заблудилась.Можно пройти?
Софи оглядела девушку...Чтож,проходите...Занимайте место.Прошу больше не опаздывать на уроки.Если заблудились или вас съели дикие кошки,то уж не приходите вовсе.
Представьтесь пожалуйста,заблудшая душа...И ваши способности на деле.

21

Мой щит был не настолько большой....и запомните,в каждом щите есть прорехи...ваша задача найти прореху,дыру в моем щите....и выснть о чем я думаю....Я считаю в дальнейшем у нас получится...
-Не знаю, я не пробывала искать дыры в эмоциональных блоках. Я буду стараться.-Натали села обратно на стул. Хех, забавно когда тебя просят читать мысли! Не чувствуешь себя виноватой

22

впечатляет....очень мило...мини торнадо...не пробовали торнадо направлять например на определенный предет и перемешать его ???
-да пробывала, самое большое что могла оторвать от земли это машину, на данный момент.Вообще у меня очень расширенная способность, например я могу с помощью ветра слышать дальние звуки,ощущать запах,могу сделать воздух ужасно холодным почти леденым и наооборот, обжигающе горячим... Натали закочила рассказывать и села на место

Отредактировано Natali Linton (2009-04-05 20:24:18)

23

Прозвенел звонок.
-Итак,спасибо за урок,тех кто отмалчивался и спрошу в следующий раз...Некоторым я составлю личные программы.Ваше задание.....Пока никакого...Хотя...Вовремя придите на урок!Спасибо за внимсание.Стулья поставьте ровно.
Учительница превратилась в птицу и вылетела с кабинета.
===>Коридор

24

Натали встала из-за парты и задвинула за собой стул.Не много странноватый урок...что слишком быстро всё кончилось.
Натали взела тетрадку и направилась к выходу. Девушка вышла в коридор.Куда бы сейчас пойти? в комнату что то не очень хочется...прогуляться что ли.
---> аллея

25

Ну что, побежали в лес?, спросила Холл подругу собирая вещи в сумку зря только тетрадь доставала...
Девушка задвинула стул и закинув сумку на плечо направилась к выходу да...одежда конечно не подходящая...но я же все таки вампир... улыбнулась про себя Хейли и посмотрела на Лису и вышла из кабинета.

>>>Лес>>>

26

Для Эмми урок прошел как в тумане...Головные боли снова увеличились,стоило ей только снова встретится с людьми.
Она опустила голову,и пододвинулась ближе к окну,чтобы дышать свежим воздухом.Кажется,преподаватель заметила ее состояние,и потому не трогала девушку.Так она просидела до конца урока.Прозвенел звонок.
Слава богу...Она встала,собрала вещи,и вышла из кабинета. Мне нужно пройтись...Или просто отдохнуть.

→гостинная учеников

27

-Досвиданья!Эмма начала собирать учебники..
-Пошли,Натали)Девушка двинулась к выходу
===>Комната 2

28

-Итак,спасибо за урок,тех кто отмалчивался и спрошу в следующий раз...Некоторым я составлю личные программы.
-ну вот, не успел урок начатся ,как сразу же прошел...жалко, а мне понравилось, да и учительница не тиран... Натали улыбнулась и начала складывать тетрадки и учебник в сумку -помоему я подустала...надо бы пойти в комнату отдохнуть, хммм...давно же я не практиковалась в своей силе!надо больше времени тренеровкам уделять...
-До свидания девушка встала закинула сумку за плечо и пошла в сторону двери
>>>комната № 2

29

Ну что, побежали в лес?
-Конечно!-глаза девушки блестнули...
Она схватила вещи и выбежала в след за подругой.
-Досвиданья!всем пока!!!Увидимся...!
===>Лес


Вы здесь » Evil spirits » Классы » Кабинет развития способностей