Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Hailey Fler


Анкета Hailey Fler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hailey Fler / Хейли Флер
2. Возраст
18
3. Ориентация
гетеро
4. Биография
Хейли "родилась" и воспиталась в семье вампиров, так что не по наслышке знает о школе, ее родители сами учились там когда то. Девушку прививали к искусству, так что она хорошо танцует и поет. До того, как родители приняли решения отдать дочь в Школу Evil spirits, она училась в обычной , среди людей, Хейли держала себя под контролем, так что это не доставило ей большого труда и у нее было много друзей среди людей. В личной жизни у нее не было большой любви, только легкие увлечения и не всерьез. Ее отец пытался знакомить с молодыми людьми из высшего общества, но Хейли противилась этому, она хотела отношений построенных на любви и доверии, а не на выгоде и деньгах, хотя многие парни из того самого общества на нее заглядывались. Раннее девушка практически не общалась с такими, как она, так что у нее нет друзей среди вампиров, только знакомые. Поездку в школу, Хейли ждет с большим нетерпением.
5. Характер
Очень добрая и отзывчивая девушка, немного наивная. Вспыльчивая, но старается держать себя в руках, так что на первый взгляд кажется спокойной и уравновешенной.  Также всегда станет горой за друзей, хорошая подруга, не терпит предательства. Хейли очень романтичная натура и верить в искреннюю любовь. Она не обидчивая и очень быстро прощает. Не любит лгать.
6. Внешность
http://s58.radikal.ru/i162/0903/be/64a5d075117b.jpg
Длинные немного волнистые белокурые волосы, светлая кожа, на солнце порой кажется, что светиться. Большие выразительные глаза, которые обрамляют густые длинные ресницы, тонкие и изящные брови, аккуратные нос и пухлые губы. Девушка среднего роста с красивой фигурой. Хейли может менять свою внешность, это связанно с ее способностью, но делает она это, не очень часто, когда у нее какой нибудь эмоциональный сдвиг (разозлили, сильно опечалена, плачет), то меняется цвет волос на более темный.
7. Ваша раса
Вампир
8. Принадлежности
- Оружие - имеется не большой серебряный кинжал с гравировкой на древнем языке, которого девушка не знает, носит она его в кожаном чехле, который прикрепляться к поясу.
- Безделушки - Хейли всего можно узнать по медальону в виде капли с эльфийской тонкой гравировкой, который она носит всегда, не в зависимости от того, какую внешность она приняла.

9. Ваши способности
Гидрокинез, Метаморфозия
10. Ваши страхи
Боится змей и пауков и потеря близкого человека.
11. Привычки
Когда волнуется кусает нижнюю губу и при знакомстве может завалить множеством вопросов.
Подпункты:
- Хобби:увлекается пением, любит рисовать, но не кому не показывает свою рисунки т.к. неуверенна, что у нее хорошо получается.
- Любит:поспать, развлекаться, почитать, обожает сладости.
- Не любит: одиночество и слишком жаркую погоду.

12. Ваши Желания
Найти свою любовь и преданных друзей.
13. Кто вы?
ученица.
14. Как часто будете посещать форум?
по возможности каждый день.
15. Пробный пост:
Девушка сидела в домашней библиотеки и читала книгу, как ее оклинул мужской голос:
- Милая,ты тут?
Хейли отложила книгу и повернула голову, в дверном проеме стоял статный мужчина с газетой в руках, это был ее отец.
-Да папа, я тут - ответила она и улыбнулась.
-Милая, мужчина прошел в библиотеку, развернул стул и сев рядом с девушкой, продолжил - Милая, сегодня вечером будет важная встреча в доме у Стюартов, ты их знаешь, на этой встрече будут уважаемые молодые люди, так что ты должна быть готова, сказал он и немного задумался, и пожалуйста, не устраивай концертов, как в прошлый раз, ты же у меня умничка - улыбнулся мужчина.
Девушка сидела и слушала своего отца, с каждым словом ее настроение портилось, волосы немного потемнели. Опять он за свое, знает же, как я к этому отношусь, не хочу я таких отношений...
-Пап...- с грустью в голосе протянула Хейли, - Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты пытаешься меня знакомить вот таким вот образом, не нужны мне все эти парни из высшего общество - сказала девушка и бросила свой самый невинный взгляд, пытаясь вызвать понимаю у отца.
- Дорогая, вздохнул мужчина - ты еще слишком молода и не понимаешь жизни, я делаю, как лучше, так что будь добра, приготовься к вечеру - сказал он девушки и слегка потрепав ее по голове вышел из библиотеки.
Он никогда меня не поймет Хейли грустно посмотрела на удаляющего отца и вздохнув закрыла лицо руками, уткнулась в стол.
16. Связь с Вами
аська 365022547

2

Умничка!
ПРИНЯТА


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Hailey Fler