Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников


Гостинная учеников

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Камин служит для телепортации.

Отредактировано Alisia Parker (2009-03-18 17:47:54)

2

Эмма набрела на огромную деревянную дверь...
-Интересно,что там....Смелости открыть не было,а очень хотелось....и тем более,я Эмма Бартон!Да и не смогу!?
Горди шептал Нет...ненадо.....
Собрав волю в кулак тоокнула дверь....
Всего лишь гостинная....Эмма прошла по всей гостинной с интересом осматривая её...Мягкие диваны...камин...Горди быстро нашелся и лег на ковер возле камина...Эм села в кресло...Огонь потрескивал...На мгнонение девушка забыла,что  не смогла найти телефон и позвонить отцу....чтож пошлю письмо.....

Отредактировано Emma Barton (2009-03-20 20:26:45)

3

Кларк бродил по корридорам туда-сюда, оглядываясь по сторонам...Закрытые двери не были для него преградой...*В этой комнате переодеваются..хмм..мне не туда... Тут кто то читает...ладно, отвлекать не буду...*
Кларк шёл вперёд чуть ли не до самого конца, как наткнулся на очередную дверь...заглянув сквозь неё он видел сидящую там девушку...
*Что ж ...пора заводить знакомства*-подумал он, и натянув на лицо обворажительную улыбку открыл дверь, и зашёл внутрь...

4

Кто-то вошел...
ВОт блин...наверно учитель....или надоелливый школьник....Эмма напрягла руку и начала между пальцами пускать ток...
-Здравствуй,-сказала девушка не оборачиваясь.Но все же встала и увидела парня,вошедшего в комнату...
-Хм...привет...,-начала теребить цепочку.
-Можешь не напрягаться улыбаться...Если не хочется..Горди привстал...
-Будь вежливее-хорошо,что только я одна его слышу
Эм бросила грозный взгляд на барса.
-я Эмма,-протянула резко руку.....

5

-Я Кларк! - Парень быстро пожал руку...
*Видимо девушка хоть куда...страптивая....что ж, будем набиваться в друзья*
-Симпотичное у тебя...животное... - Кларк присмотрелся поближе к нему и видел как медленно шевелится его рот...
*Он что разговаривает?*- подумал просебя Кларк...*Даа...ну и странности тут творятся* - продолжая улыбаться думал он...

6

-Очень приятно,Кларк...Сделала умное лицо...
-Это Горди...мой деймон...увидела его только сегодня....
Чет волнуюсь.....нет,нет,нет!!!Он мне не понравился!Горди не смотри на меня так!!!!
Начала теребить цепочку....Закусила губу.
-Эм.....а что ты умеешь???Ток прошелся по девушке
Надо как-то завязать разговор,с мальчишками всегда были лады,только с ними и общалась....а его я не знаю....да и он другой...там-то люди....Горди придумай что-нибудь.....

7

Кларк стоял и изумлённо наблюдал за девушкой и её маленьким другом...
-Мне тоже очень приятно - Кларк подошёл поближе, просмотрел её карманы...сигарет внутри не было *Не курит*
-Я Смотрю сквозь всё....ну и бегаю со скоростью света... а ты что умеешь? - Спросил Кларк с небольшим интересом....он так вглядывался в девушку...что видимо она засмущалась...

8

-я?Эм....Эмма направила руку на стоящую на камине вазу, и ударила в нее монией.Ваза разлетелась на мелкие осколки.
-НАдеюсь она не сильно тсаринная...и меня не убьют за нее-Засмеялась.
-Всего лишь вырабатываю ток....и болтаю с техникой....
-ты ему интересна....а еще....-передал девушке в мыслях барс
-Горди!Заткнись!Эмма грозно посмотрела на снежного барса,сидевшего возлее её ног...Потом поняла,что сказала это вслух..Покраснела.
Подошла и села уже в знакомое кресло....Наверно разговор продолжится...

9

Кларк невольно рассмеялся, наблюдая, за ненормальной пацанкой, болтающей с животным...
*Тут всё страннее чем я думал* - в мыслях у Кларка пронеслось что - то непонятное..*Что это..отголосок симпатии?..вряд ли*...
Парень прошёл, и сел в кресло напротив Эммы...Каждый из них боялся начать разговор....

10

-Ээм...расскажи о себе...Старалась выглядеть более непринужденной...
Я вообще мало знаю об этом мире...ты не человек,так ведь?БЫл бы деймон..

11

-Нууу....я когда то был человеком...-начал Кларк рассказывать довольно таки заурядную историю - В 11 лет умерли мои родители...а вот в 16 я стал вампиром...
Кларк заметил что глаза девушки сузились, и увидел, что стук сердца стал быстрее...
-Да не волнуйся ты - быстро предостерёг девушку Кларк- я не кусаюсь..-проговорил парень и оскалил свои острые зубки.....
-Может теперь ты расскажешь о себе?...ты человек?....
*И что же это за животное...*

12

Вампир???Это даже интереснее.....риск...а вдруг он захочет есть???Опастность рядом...это же здорово!
Эмма пришла в чувство.
-Да,я человек....а это мой деймон...Это вроде части души человека...его отражние...совесть...Ну это я пока так поняла...У меня он появился только сегодня..Видимо из-за перехода в этот мир он появился...
Девушка провалилсь в кресле,напряжение вовсе ушло....осталось чувтство...но какое об этом не знала даже сама Эмма...
Необычный Клар Кент...или все вапмпиры такие???А какие?загадочные?нет...здесь другое слово...я и обязательно найду его...когда узнаю его...
Глаза Горди сузились,-пора на обед....все собираются в общей столовой.-Снежный барс начал подниматься.
-Нам пора....нужно в столовую....Идешь?-обратилась девушка к вампиру.
Горди стал двигаться к двери....видя,что Кларк медлит Эмма помахала ему рукой.
-Увидимся!-Девушка выскочила за дверь.

13

После прогулки по коридорам,Майли наткнулась ну темную дверь,которую сразу же открыла. Эта оказалась гостинная:Очень уютное помещение камином.
М,да мне начинает все больше и больше тут нравится.. Только бы познакомится...
Майли пошла дальше,осматривая помещение

14

Амелия в компании своих новых знакомых зашла в гостинную.
- Ух,Как здесь здорово!Мне нравится!Немного напоминает мой дом в Швеции...
Она увидела незнакомую девушку,она уже собралась уходить.
Надо с ней познакомится!
- Эй!Привет!

15

Майли осматривается... и Слышит: -Эй! Привет!
Наверное это обращаются ко мне...

-Приветик! Будем знакомы! я Майли!Протягивает руку.

16

Кларк сидел в кресле и думал о своём, как вдруг в гостинную зшло несколько девушек....
--Увидимся!-Сказала его новая знакомая Эм и вышла за дверь...
Кларк молча проводил её взглядом, и увидел девушек.... *Интересно они такие же странные как эта, с барсом???*....

17

Хейли зашла в гостиную вслед за Амилией ммм...а здесь довольно таки уютно... осмотрев гостиную, она заметила девушку и парня,  с  которыми еще не знакома.
- Привет - поздоровалась со всеми Холл и улыбнулась.
Будем знакомы! я Майли! - представилась девушка.
- Очень приятно, а я Хейли - и протянула руку на встречу.
Затем пройдя через гостиную девушка села в кресло.

18

Майли обритя новое знакомство,улыбнулась и повеселеле, появился блеск в глазах.
Подойдя к креслу,в котором сидел незнакомый парень,Мали обошла кресло с зади и появилась перед юношей.
-Эй привет, я Майли,а ты... Кларк?
Майли сморя не много испуганными глазами на Мальчика, вопросительным взглядом обошла его, затем дожидаясь ответа с нетерпением,не выдержала и вдруг спрасила.
-Ты Вампир?

19

-Приветик! Будем знакомы! я Майли!
Эми улыбнулась девушке.
- Я Амелия.Мы тут ходим,школу осматриваем,знакомимся...
Амелия почувствовала,что кто-то еще тут есть...Эми почувствовала чью-то задумчивость,и легкую удивленность.Она обернулась,и увидела парня,сидящего неподалеку.
Майли немного напугала его.Эми решила поздороватся и с ним.
-Привет!Я Эми.Амелия.

20

- Я Амелия.Мы тут ходим,школу осматриваем,знакомимся...
-А можно я с Вами буду осматриваться? Заодно познакомимся поближе... Мне не терепится все узнать о школе, и о моих новых друзьях)
Глаза Майле еще больше наполнились счастьем
И кстати,можно прсото Майл)Улыбнулась девушка, снова дожидыясь ответа.
Надеюсь,я им понравлюсь.. Надо поближе познакомится с Девчонками...

21

- Майл,конечно можно!В конце концов,нам всем тут вместе еще учится.Заодно поближе познакомимся.
Эми ощутила,что Майли счастлива. Как же здорово иногда чувствовать чужие эмоции...
И кстати,можно прсото Майл)
Эми улыбнулась. Чтот я слишком много стала улыбатся!На меня явно положительно действует эта школа!
- Можно просто Эми)
Амелия услышала знакомый звук крыльев.Мадлен,вдоволь налетавшись,вернулась к своей хозяйке.Эми услышала голос деймона.
- О,вижу,ты уже успела познакомится с многими! - сова мягко приземлилась на руку девушки.
Успела!Я же не собираюсь быть одиночкой!

22

Эми-очень милое имя=) а какими судьбами ты сюда попала?
Майл была немного взволнована:Вдруг не понравлюсь им, а жить в оденочестве не самый приятный вариант.
Симпатичная сова)-произнесла Майли не много робким голосом.
Как же хорошо знакомится,заводить новых друзей,надеюсь нам тут тесно не будет.
Апчхи!-чехнула тихонько Майл.
Значит все таки не будет!
Апчхи
Точно не будет тесно!

23

Эми-очень милое имя=) а какими судьбами ты сюда попала?
Ммм...странный вопрос...
- Ну,как и все...Узнала о школе,сдала экзамены и поступила.
Симпатичная сова)-
Эми почувствовала робкость в голосе...да и не только в голосе.
- Спасибо!Это мой деймон.

24

Кларк наблюдал за девушками которые так яростно знакомились друг с другом.. *Ладно-подумал он-не буду знобом! пора вливаться в общий коллектив*
-Девочки, а с вами прогуляться можно?...и кстати, я Кларк - парень улыбнулся как можно шире и дружелюбней...
*Хоть бы я им понравился, совсем нет желания быть изгоем среди волшебных подростков..это всё таки опасно...*
-Да, я кстати, вампир...-Клар ещё больше заулыбался и подумал *Чёрт, я чувствую себя полным идиотом...*

25

-Девочки, а с вами прогуляться можно?...и кстати, я Кларк
Кажется,парень нас заметил,наконец-то!  -подумала Эми и переглянулась с деймоном.
- Конечно можно!Мы тут понемногу осматриваемся,знакомимся...
Чем больше нас,тем лучше!
-Да, я кстати, вампир...-
Эми почувствовала себя неловко,к тому же она ощутила еще и замешательство Кларка.
- Ммм...Я человек... - немного со страхом в голосе произнесла она.

26

Хейли сидела в кресле и смотрела на камин, как парень, который находился в гостиной представился:
-Девочки, а с вами прогуляться можно?...и кстати, я Кларк, он улыбнулся и продолжил, -Да, я кстати, вампир..
Девушка обернулась и облокотилась на кресло вампир...интересно...
-Я Хейли...и тоже вампир - Холл обратилась к парню и улыбнулась.

27

Кларк заметил как девушка его испугалась...и решил показать своё дружелюбие...
-Ну, я был бы рад тоже со всеми познакомиться...и осмотреться тут....
*кажется они меня боятся...неужели я тут один такой?*-подумал Кларк и на его лице отразилась тревога....
-Кстати, не бойтесь меня...-как можно мягче произнёс парень- я умею себя контролировать...
*Только бы не помереть тут с голодухи...*

28

-Вампир - с радостью в голосе сказал Кларк...-великолепно!... как же ты то сюда попала??..меня вот заставили...
*Блин, я опять несу всякую чушь....*

29

-Ну, я был бы рад тоже со всеми познакомиться...и осмотреться тут....
Его голос звучал мягко,дружелюбно.Эми стало немного спокойней,тем более она не чувствовала неприязни с его стороны.Но она ощутила лугкую тревогу.и это немного ее подбодрило.
- Тогда милости просим...Если ты меня не съешь! - Эми улыбнулась.
Нужно все-таки вести себя более-менее непринужденно.В конце концов,он здесь не один вампир.
-Кстати, не бойтесь меня...я умею себя контролировать
У Амелии камень с души упал. Слава богу...
- Тогда тем более.Рада знакомству!

30

как же ты то сюда попала??..меня вот заставили... - спросила парень, в его голосе слышалась радость.
- Меня родители направила, но я здесь по своей воли - улыбнувшись ответила девушка. что же...радует,что есть еще вампиры...
Холл окончательно встала с кресла и обошла его,что бы быть ближе к компании.
- Не хотел сюда ехать? - спросила она Кларка


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников