Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников


Гостинная учеников

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Натали робко открыла большую дверь и заглянула в комнату, в которой сидела несколько незнакомых ей лиц
так сколько еще можно одной слонятся!надо заводить знакомства,общатся в конце концов... маленькими шажками пошла в сторону учеников
боже сколько здесь народу... покраснела и с легким смущением в голосе поприветствовала...
-всем  привет я Натали...

Отредактировано Natali Linton (2009-03-22 21:02:33)

32

Эми почувствовала чье-то смущение и обернулась.В комнату заглянула еще одна девушка.
-всем  привет я Натали...
Сегодня явно день знакомств! У Эми никогда не было много друзей.А тут сразу столько новых знакомых за один день..Это было немного ново для нее и неожиданно.
- Не робей...Тебе давно пора заводить знакомства,в конце концов,найти любовь - услышала Эми голос деймона.
- Привет! - она обратилась к Натали. - Я Амелия,она же Эми,она же Лиа.Как нравится.О,ты человек,я вижу?

33

- Не хотел сюда ехать? -спросила Кларка Хейли... парень не долго думая решил сказать правду...
-В общем то нет... просто среди самых обыкновенных людей мне не место..поэтому пришлось направиться сюда...
*Какие тут все милые...эх, зажёг бы с каждой..такого обилия красивых лиц я давно не встречал..да тут ещё и вампирша..потрясающе..думаю мне здесь понравится*....
-всем  привет я Натали...-поздаровалась пришедшая девушка, и Кларк обернулся на голос...Девушка была симпатичная и дружелюбная....парень решил тоже времени зря не терять и познакомился с ней...
-Я Кларк...Вампир...людей поедаю крайне редко - Он улыбнулся и сделал невинное лицо...

34

Кажется,мы все нашли общий язык...
- Кстати,так и будем стоять в гостинной?Может,пройдемся по школе?
Амелии было интересно посмотреть школу.Тем более,в такой хорошей компании.
Все такие милые...жаль,что я  раньше никого из них не встретила...

35

В гостиную вошла еще одна девушка и робко представилась:
-всем  привет я Натали...
Хейли посмотрела на незнакомку и улыбнулась человек...
- Я Хейли, вампир - поздоровалась она
-Я Кларк...Вампир...людей поедаю крайне редко - сказал Кларк
Холл посмотрела на парня и немного усмехнулась про себя.
- Кларк, не пугай девушку, видишь, она и там волнуется - прошептала Хейли парню и улыбнулась.

36

Кларк рассмеялся..ему понравилась непринуждённая обстановка...
-Ладно...думаю надо действительно пройтись по школе...а то ведь потом и заблудиться можем....-парень улыбнулся смотря на всех поочери...
*Блин, нельзя мне находиться в таком количестве симпатичных, умело заигрывающих девушек...ой нельзя!!!...* он рассмеялся из за своих мыслей...*Да, видимо это выглядело глупо.....*...подумал он просебя, и опять рассмеялся....

37

подойдя поближе к ученикам Натали услышала первый дружелюбный голос за весь день
- Привет! Я Амелия,она же Эми,она же Лиа.Как нравится.О,ты человек,я вижу?
на вид очень милая девушка, надеюсь мы подружимся...
-да я человек, а это мой деймон показала на кошку сидевшую неподалеку от хозяйки
пока что все идет хорошо...
-ты человек?? - спросила Натали у Эми
дожидаясь ответа от Амелии, к Натали обратился парень сидевший в кресле
-Я Кларк...Вампир...людей поедаю крайне редко а парень то с юморком...а к вампирам я отношусь вполне нормально,думаю все будет хорошо...
-застенчиво просмеялась -очень приятно познакомится...

Отредактировано Natali Linton (2009-03-22 21:24:08)

38

да я человек, а это мой деймон - Натали показала на черную кошку.
- Какая красивая...Люблю черных кошек.Эми чувствовала,что он был доволен таким количевством девушек. Нет,ну эт наглость!Хорошо,что я мысли его читать не могу...Хотя...Кажется,не такой уж он и плохой,этот вампир.
-Ладно...думаю надо действительно пройтись по школе...а то ведь потом и заблудиться можем....
Эми полностью поддерживала эту мысль.
- Пойдемте.Я хочу все тут осмотреть.Белая сова на ее руке осматривала всех вокруг.

Отредактировано Amelia Snow (2009-03-22 21:30:53)

39

- Пойдемте.Я хочу все тут осмотреть.-ответила Эми...Кларк был рад что его идею поддержали...и заулыбался...
-Ну и куда пойдём в первую очередь?....

40

с каждой минутой становилась все легче,Натали потохоньку вливалась в обстановку и вела себя более свободно
- Я Хейли, вампир еще один вампир, я конечно вовсе не против, даже забавно...
-приятно познакомится... в ответ на приветствие Кларка, Хейли шутливым тоном сказала
- Кларк, не пугай девушку, видишь, она и там волнуется хммм... она наверно читает мысли , или просто мое волнение сильно заметно....
-ничего страшного, к вампирам я отношусь хорошо...

41

Все собрались осматривать школу, но Хейли сейчас думала о том, как бы поскорей принять душ, все таки несколько часовая дорога дает о себе знать Они все такие милые...но все таки мне надо в душ...
Девушка провела всех взглядом и обратилась:
- Эм...вы пока идите, а я потом к вам присоединюсь... - улыбнулась Холл
Хейли прошла через гостиную, ее взгляд остановился на Кларке, девушка улыбнулась и вышла из комнаты.
>>>Комната №1>>>

42

Ну и куда пойдём в первую очередь?....
Эми почувствовала его радость. Да мы тут все счастливы!Как я могу хандрить в такой обстановке?
Она уже чувствовала себя в своей кругу.Она была среди людей,и не только людей,подобных ей.
- Я бы хотела осмотреть кабинеты,но не думаю,что нам можно сейчас туда идти....

43

посмотрев на Майли эми сказала
- Какая красивая...Люблю черных кошек. приняла за комплимент чудно, кажется все идет как по маслу...
- Пойдемте.Я хочу все тут осмотреть замечательно!  в компании точно не заблужусь весело улыбнулась
-конечно пойдемте! здорово, как же я все таки рада что учусь в этой школе...

44

- Эм...вы пока идите, а я потом к вам присоединюсь... - сказала Хейли, и ушла....
*да...а она ничего.... хмм....*-задумался Кларк....
*ладно, таких тут много....ещё чут ьчуть осмотрюсь*.....
-Так....куда пойдём?-не унимался парень...

45

Ну и куда пойдём в первую очередь?....
хмм... ну наверно пока куда глаза глядят,я вот лично вообще незнаю,что?где? и в какой стороне
-я здесь вообще ничего незнаю, так что пойду за вами
- Я бы хотела осмотреть кабинеты,но не думаю,что нам можно сейчас туда идти.... наверно она права...
-мне все равно куда,лишь бы прогулятся ответила с непонятной радостью в голосе Натали

46

Хм..Интересно,они знают,что я их эмоции и чувства читаю?
Эми слегка улыбнулась деймону. Чтож,у меня есть приемущество...хотя ладно...
-Так....куда пойдём?
- Куда хочешь.Мне все равно.Кстати...Какие у вас способности?Я чувства и эмоции читаю..и вещи двигаю.

47

- Куда хочешь.Мне все равно вот и отлично,значит пойдем куда глаза глядят,хотя...
-может в столовую,незнаю как вы но я лично проголодалась...
.Кстати..какие у вас способности?Я чувства и эмоции читаю..и вещи двигаю. интересно...
-нуу я управляю воздухом... как то странно, деймон молчит... глянула в сторону Майли

48

-может в столовую,незнаю как вы но я лично проголодалась...
Ммм...наверное,мне тоже не помешало бы перекусить..интересно,а что будут есть вампиры?
Эми была рада идти уже хоть куда-нибудь,лишь бы не стоять посреди гостинной.
- Да,пойдемте.Пока дойдем,ка краз уже время обеда будет.Я с дороги проголодалась немного.

49

блин вампиры же наверно человеческую пищу не едят,зря я столову предложила...лан посмотрим что скажут
- Да,пойдемте.Пока дойдем,ка краз уже время обеда будет.Я с дороги проголодалась немного. сказала Эми
-вот и отлично! хоть кости разомну а то после четырех часового перелета мышцы так и сводит...
Натали стояла в ожидании ответа от вампира...

Отредактировано Natali Linton (2009-03-22 22:10:39)

50

.Кстати..какие у вас способности? - спросила Эми....Кларку стало стыдно, после того как о нуслышал таланты девушек....
-Я всего лишь бегаю со скоростью света...ну и  вижу абсолютно всё....-Кларк присмотрелся к девушкам и увидел чт оу одной из них бешено билось сердце....-Например я могу сказать что у тебя, Эми, учущённый пульс...ты в расстерянности...-Он подмегнул девушке....
-Так, думаю в столовой мне с вами не место...хмм....пойду в комнату наверно...отдохну....-Кларк скорчил грустную мину...*Чёрт, опять я бубу в одиночестве.....*

51

Например я могу сказать что у тебя, Эми, учущённый пульс...ты в расстерянности...
Эми прост обыла в шоке. Я?В расстеряности?Ха,он будет мне еще говорить,что я чувствую...Он подмигнул ей.Эми скорчила шутливую гримасу.
- Ммм...Ты точно уверен,что я в расстеряности?Может,у меня по другой причине учащенно бъется пульс?

52

после небольшой паузы вампир с несколько смущенным лицом сказал
-Я всего лишь бегаю со скоростью света...ну и  вижу абсолютно всё... и это он называет всего лишь!!у меня вообще только один дар!...
недоуменно посмотрела на Кларка
-Так, думаю в столовой мне с вами не место...хмм....пойду в комнату наверно...отдохну.... черт так и знала,не надо было столовую предлагать,ляпнула не подумав... на лице парня появилась грусть...
-ну тогда увидемся...с небольшим разочарованием сказала Натали

53

у Эми и Кларка завязался диалог
Например я могу сказать что у тебя, Эми, учущённый пульс...ты в расстерянности... вот блин,одна эмоции читает,другой насквозь видит.ниче от них прям не скроешь!...так не интересно
- Ммм...Ты точно уверен,что я в расстеряности?Может,у меня по другой причине учащенно бъется пульс? с насмешкой ответила Амелия
хмм.. да она наверно парня в тупик поставила...

54

- Ммм...Ты точно уверен,что я в расстеряности?Может,у меня по другой причине учащенно бъется пульс? - девушка ухмыльнулась, и ,Кларку эт оне понравилось...
*Блин, да я всю жизнь рпаспознаю сердцебеения...она меня в чём то упрекает??..ххммм...ладно, пойдём с другой стороны*
-Я тебе нравлюсь! - с настойчевостью в голосе сказал парень....и тут же заткнулся...
-ну тогда увидемся.-Натали, была очень милой...и вежливой....это не могло не понравиться парню...
-Да, увидимся...-и он опять погруснел...

55

в комнате повисло небольшое напряжение,судя по виду Кларк немножко разозлился
-Я тебе нравлюсь! выпалил он Эми
в воздухе повисла пауза,через некоторое время парень обратился к Натали
-Да, увидимся.. на его лице появилась грусть... надеюсь весь этот разговор не очень его задел, а то он выглядит таким расстроеным...

Отредактировано Natali Linton (2009-03-22 22:47:28)

56

Нарис открыла двери и зашла к комнату. Девушка заметила напряженность среди присутствующих, хотя и не подала вида. Девушка, парень, еще одна девушка, все незнакомы ей.. Хотя, это как раз не удивительно – ей никто не был знаком. Девушка замерла возле двери, обстановка в комнате ей не очень нравилась, тем более… Хотя какая разница?
-Доброй ночи, леди и джентльмен – едва слышно произнесла Нарисса привычным, лишенным эмоций голосом и слегка присела в поклоне. приветствуя присутствующих. А сейчас разве ночь? Интересно, как там лес без меня? Так грустно тут, слишком много мертвых деревьев… девушка замерла и, казалось, даже дышать перестала.

57

Оставив вещи в комнате Натали решила побродить по школе. Всё было ново. Не кого не зная, было очень не ловко ходить по школе. Всё время куда то заглядывая. *чёрт, мне кажется, что все на меня пялятся. Господи, как же не ловко, такое ощущение, что я за всеми подглядываю.* Старинные предметы интерьера вызывали восхищение! *что то я больно долго гуляю, заблудилась что ли. Надо почитать мысли окружающих, они наверняка знают. Блин, что я творю, это же не уважительно! Девушка и не заметила как набрела на масивную, деревянную дверь.*Там наверняка кто то есть!* Натали отолкнула дверь. В комнате находилось 3 девушки и парень.
-Эм, здравствуйте...- не решительно поприветствовала девушка.

58

После задумчивого наблюдения за разговорами, Майли как будто проснулась из глубокого сна, Поздоровалась с вощедшей девушкой:
-Привет!-Майли почувствовала нерешительность девушки, и это легко объяснинть-новое общество людей.
-Я майли,для своих я прсто Майл)-продолжила девушка.
ну вот,все больше и больше знакомых у меня появляется-подумала Майл.
Жизнь налаживается!

59

Алисия стола за дверью перед входом в гостинную.
У нее неожиданно зазвонил телефон Наконец то сеть...
Звонила мама...<...>
Эх....наверно надо туда войти....чтож,познакомимся со всеми поближе....
Услышав множество голосов,девушку охватил страх...почему,не известно...Она решила сделать хитрее...
Буду невидимой....послушаю всех...потом вступлю в разговор....
Лиса вошла в гостинную....главное не стать видимой....
Она села на ковер возле камина...и слушала всех,кто здесь находится.....Они все представились....
-А я Алисия,-ответило пустое пространоство у камина...Можно просто Алиса...Или Лиса,как вам удобнее.
Девушка стала проясняться...сначала блекло,потом появилась вся.)
Лиса засмеялась смотря на измумленные взгляды.

60

-Я тебе нравлюсь!
Чтооо???У этого парня все в порядке с головой?
Эми просто застыла в шоке от такой наглости.Ей абсолютно не понравилась такая самоуверенность и наглость.
- А может быть наоборот,ты мне НЕ нравишся?Я тебя знаю всего 5 минут,а ты уже какие-то выводы делаешь!
Амелия ощутила его легкую рассерженость.
В гостиной все стояли молча,пока в комнату не зашли другие ученики. Эми отвернулась от вампира,и,борясь с испорченным настроением,улыбнулась им.
- Привет.Я Эми.Амелия.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников