Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников


Гостинная учеников

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Нарисса стояла, прислонившись к стене, вот в комнату вошла девушка, она нерешительно поздоровалась со всеми сразу. Нарисса, все так же, словно приклеившись к стене едва заметно качнулась.
-И вам не болеть, юная мисс – пробормотала Нарисса, изучая пол  и старательно избегая смотреть на людей. Хотя, из-за большого капюшона никто бы и не заметил, что девушка осматривает, комнату, насколько ей позволяет видимость. Еще две девушки поздоровалась, Майли и Амелия, как они сами представились, Нарис ничего не ответила – а зачем? Ей вопросов не задавали, что её пока не напрягало, а возможно, девушку просто заинтересовало то, как воздух может разговаривать, да еще и думать.  Очень интересно – это не похоже на приведение, совсем. Однако вскоре из воздуха появилась девушка и Нарисса вновь перевела взгляд в пол, сообразив, что это человек. Нарис начала подозревать, чтоона тут лишняя.

62

Эми вдруг почувствовала жуткую усталость. Черт,дорога сказывается...Надо было отдохнуть хоть чуть-чуть...
Белоснежая сова слетела с опустившейся руки на плечо.
Амелии не хотелось уходить.Ей хотелось еще пообщатся со своими новым знакомыми,но,наверное,ее прирожденная отрешенность от людей,ее постоянное одиночество давало о себе знать.Ей было сложно видеть сразу столько необычных людей вокруг себя,тем более если учесть то,что она давно не отдыхала.
- Я,наверное,пойду отдохнуть.Наверное,будете вы осматривать школу уже без меня.
Она устало посмотрела на всех.

63

-Хорошо! я буду называть тебя Майл. Меня Натали зовут ) - хоть и стояла напряжённая обстановка Натали было уже как то поуютней. Маленькая слабость и от любопытства Натали прочитала мысли окружающих.Хех...да у них тут разборки) В это время зашла ещё одна девушка.
-А я Алисия,-ответило пустое пространоство у камина...Можно просто Алиса...Или Лиса,как вам удобнее.
- Натали. - сухо представилась девушка. Может я тут лишняя?...
- Я,наверное,пойду отдохнуть.Наверное,будете вы осматривать школу уже без меня....Хм...как мудро! может тоже пойти, отдохнуть?

64

Нарисса стояла, погрузившись в свои мысли. Должно быть, со стороны она напоминала плащ, висящий на вешалке- молчаливый, недвигающийся предмет, но на самом деле девушка просто вспоминала о доме и мечтала. Как красиво ночью, возле озера. Черное небо в ярких звездах, полнка, такая большая луна висит, освещая все соребрянным светом. Луне так одиноко, она ведь, старается сделать дорожку, чтобы кто-нибудь зашел к ней, но жаль, я не умею ходить по воде, а вплавьдо луны не добраться. Интересно, а когдалунная дорожка отклеивается от воды и поднимается в небо? Как здорово было бы пойти поэтой дорожке к луне. Наверняка она многое может поведать. Столько лет жизни, столько всего увиденного... Должно бытьлуна очень мудра, раз смогла придумать лунную дорожку и раз никтоеще несмог пройти по ней, а как хотелось бы... 
Нарисса краем сознания все-таки находиласьв комнате, а оттого все-таки слышала что говорят и думают, поэтому, когда девушки собралисьуйти, Нарисса грустно вздохнула и едв слышно пробормотала, она, как можно блопонять, вообще не очень любила рахговаривать громко.
- Спать это так грустно... Луна никогда не спит... - девука сообразила, что, скорее всего говорит что-то не то и тут же сменила тему - А вы не видели никого из учителей? -более подходящего вопроса Нарисса, наверное, просто не смогла найти.

Отредактировано Narissa (2009-03-24 01:22:54)

65

- Спать это так грустно... Луна никогда не спит...
- Но иногда сны бывают лучше,чем реальность.
Эми собралсь выходить,но в комнату зашла еще одна новая ученица.Она показалась Эми немного странной.Она практически не ощущала никаких эмоций,кроме легкого волнения.Амелия глянула на нее,но ничего сказала.
Наверное,стоило бы поздороватся...Но она тоже молчит...
Новенькая прошла к дальнему углу и села в кресло.Эми же снова окинула взглядом гостинную и вышла из комнаты.
==> Общежитие девочек==>комната 6

66

Хм...странная тишина, все молчат...
- Спать это так грустно... Луна никогда не спит...
  - Но иногда сны бывают лучше,чем реальность.

мда...разговоры о снах. А действительно, сны лучше чем реальность, жаль только что иногда...Как давно я не спала! закрыть глаза и провалиться. Я уже и забыла как это делать.
В комнату вошла ещё одна новенькая. Натали окинула взглядом девушку и удивилась когда та ни с кем не поздаровавшись пошла в дальний угол и села на кресло.Странная...хотя я её понимаю, ей наверно не уютно, столько народу. Натали решила слегка подзеркалить девушку.Хех, она и в правду волнуется) хотя кто бы говорил!  и сама чувствую себя не в своей тарелке.
Размышления Натали прервал звук открывающейся двери. Одна девушка вышла. Пока дверь не закрылась Натали не заметно выскользнула за ней.

==> общежитие учеников ==> комната № 9

Отредактировано Natali Stewart (2009-03-24 20:52:19)

67

Нариссе, похоже. надоело стоять возле стены, поэтому девушка решилась и прошла к камину. Все молчали, это немного настораживало. Девушка еще раз осмотрелась и, немного подмав, откинула капюшон. Рыже-красные волосы выглядели так, словно их прилично начесали, губы как обычно были накрашеныалым.
Привет..
-Привет, - Нарисса взглянула на девушку и слегка улыбнулась, две девушки ушли, хотя Нариссу это не удивило.

68

после наблюдения за разговором Эми и Кларка,Натали села в кресло,находившееся в дальнем и малоосвещенном углу комнаты
подожду пока все утихомирятся... тем временем в комнату начали заходить все новые и новые лица... может не стоит вообще показыватся девушка неподвижно сидела на кресле, так что новенькие ее не заметили, после того как Эми сказала что не пойдет прогулятся, Натали тихо встала и вышла за дверь...
>>>столовая

69

Я обещала, что буду общительной! Девушка, вспомнив обещание улыбнулась - Ничего, я сама не очень-то общалась, так что с трудом могу найти тему для поговорить. - Нарисса весело подмигнула и добавила - Юна - красивое имя! Если не ошибаюсь, в толковании озачает единственная. Интересно. Нарисса, подозрительно осмотрев пол и облегченно вздохнув уселась, поудобнее устраиваясь на полу. Я - Нарисса. Приятно познакомиться. Кстати, Нарисса так близко с Нарциссом, что могу о себе лишь сказать я - действительно самовлюбленная эгоистка. Девушка улыбнулась. А ты прошу прощения кто?

Отредактировано Narissa (2009-03-28 20:14:01)

70

-Вампир-анимаг? Да, действительно впервые о таком слышу - пораженно пробормотала девушка, Значит она тоже волк, интересно а как выглядит? Нарисса с удивление рассматривала девшку и чуть было не проворонила вопрос. Ой, откуда я лучше не спрашивать. Все равно мой городок в такой глуши находится! Так что можно сказать я из леса. Нарисса улыбнулась и разлеглась на полу, - А расскажи о своей второй второй сущности? Могу поспорить ты становишься волком? Девушка положила руки под голову и уставилась в потолок.

71

Девушка перевела взгляд на Юну и прищурилась, словно она плохо видела собеседницу - Возможно-возможно, - Нарисса широко улыбнулась, - Может быть это и так, а может... Кто знает? Нарисса пожала плечами, словно она и сама не знает кем является. -Да ладно-ладно. Оборотень... Кстати, тоже волк... Только не белый, и не серый. - девушка пожала плечиками, вновь уставившись в потолок, - А как ты догадалась?

72

-Ну, я проницательная порсто... Очень. Настолько сильно что некоторые удивляются. - девушка улыбнулась, едва слышно пробормотав, но тут Юна заговорила об амулете. Нариссу это заинтересовало и она заинтересованно  села, издали разглядывая амулет. - Интересная вещь.. На других реагирует. У меня из амулетов только это - девушка достала голубой камешек заключанный в сферу с тонкими серебряными ободками и висевший на обычной веревке. - Для меня вещь очень полезная. Мне очень помогает при обратном перевоплощени.

73

-Нет, не совсем, - девушка вздохнула, - Я как-то больше одиночка Нарисса пожала плечами Да... Интересно, а тут есть библиотека? И большая ли? И сколько в ней книг? должно быть очень интересно будет почитать. А водтся ли тут привидения? В таком большом здании должно быть много приведений... девушка вздохнула. -А ты со многими познакомилась? А был в своей комнате? С кем живешь? Нарисса с любопытством смотрела на Юну, интересуясь жизнью знакомой.

74

Девушка проследила взглядом за Юной и, когда та села на пол, Нарисса очень удивилась. Я думала приличные девушки не сидят на полу...  Юна спосила с кем в комнате живет Нарисса и так как-то растерялась - Я? Да я в общем-то одна живу... У меня такая красивая комната... там такое большое окно и так красиво... Нарисса улынулсь, -Правда мне кажется, что выбираться через окно будет немного сложновато не то что у меня дома. У меня была труба и почти весь дом оброс плющем, так что было удобно вылез, схватился, парушагов, спуск вниз и ты уже на дороге. А ты часто в лесу гуляешь?

75

Да, это здорово.. Гулять по лесу, когда темно и никого нет, особенно здорово если светит луна - девушка настолько погрузилась в свои мысли, что совсем не собразила, что о прогулке была лишь мысль Юны, -Любиш ночные прогулки? Это здорово действительно. Особенно если луна светит то вообще бесподобно! Особенно лунная дорога по озеру, жаль только что я не могу по ней идти... - девушка вздохнула и так же устремила взгляд в окно, - Ты гуляешь одна или предпочитаешь компанию?

76

Девушка взглянула на часы, уже давно наступило утро, однако девушка совсем этого не заметила. Когда прошла ночь? Может в школе ночи посто не бывает? Да нет, ночь должна быть, как же без неё? Хм, но все-таки совсем незаметно, как дома, только дома я знала, что мне не надо никуда ходить, а тут все-таки школа.Учиться надо. Нарисса подсочила, вспомнив о занятиях. Опаздывать не хотелось Юна! Мы, кажется, очень задержались тут! У нас же урок... Травоведение, вроде как! Девушка довольно бытро вышла из комнаты Ты идешь? Пошли давай! - с этими словами девушка по корридорам направилась в чебную часть
--->>>кабинет травоведения

77

Эми зашла в гостинную.В ней было пусто,но все равно уютно. Одиночество...Как раз то,что мне сейчас нужно...
Амелия подошла к открытому окну.Казалось,кто-то специально оставил его распахнутым,зная,что она сюда прийдет.
Рядом с окном стояло кресло,девушка села. Белая сова мягко приземлилась на ручку кресла.
Мда,не очень хорошо прошел у тебя первый учебный день... - услышала Эми мягкий голос своего деймона.
Я знаю...Но это ведь не моя вина?Думаю,скоро я буду в порядке...
Она заглянула в добрые и мудрые глаза совы.
Тебе нужно научится контролировать свой дар.Научится отключать его.
Эми улыбнулась. Ну,наверное,ради этого я здесь...
Сова взлетела и вылетела в окно. Ох,снова ночная охота?Тебе ведь не нужно питатся!Ты же просто моя душа!
Даже у души могут быть свои привычки... - послышался голос издалека.
Эми вздохнула. Снова одна... Она достала из сумки книгу,и,усевшись поудобней,углубилась в чтение,наслаждаясь тишиной и покоем.И,возможно,надеждой,что кто-нибудь все-таки решит нарушить ее одиночество.

78

Авис вошла в гостиную, напевая при этом под нос веселый мотивчик.
- Привет! - весело поздоровалась она с девушкой, подмигнув ей.
Гостиная впечатляла. Лепота! Девушка подошла к открытому окну. Кто такой умный? Спасибо тебе, что открыл окошко. Повторяя действия, выработанный дурной привычкой, Авис закурила, выпуская сизый дым в окно.
- Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...

79

Эми слишком углубилась в чтение,и даже не заметила,как в комнату вошли.
- Привет! - поздоровалась с ней девушка. Хм..Я ее не знаю...
Эми отложила книгу.
-  Привет.Ты новенькая тут?Я Амелия. - она встала с кресла и подошла к девушке.
Незнакомая девушка подошла к окну и закурила. Хм...Ну,у всех есть свои вредные привычки...

80

- Привет.Ты новенькая тут?Я Амелия.
- Да, новенькая. Я Авис, очень приятно познакомиться. Ты не против, что я тут курю? 
Идиотина, сначала спрашивают, а потом уже делают. Жизнь тебя нечему не учит! Авис улыбнулась новой знакомой. Первое впечатление о ней сложилось приятное.

81

Я Авис, очень приятно познакомиться. Ты не против, что я тут курю?
Надо же,даже спрашивает...Значит,ей не плевать на чужое мнение...
Эми улыбнулась. Она была рада Авис.Одиночество - это орошо,но не постоянно.К тому же головная боль уже прошла.
- Нет,конечно не против.Мне тоже очень приятно с тобой познакомится.Ммм...Какой ты расы?Извини за вопрос,но здесь столько интересных личностей... Эми чувствовала себя немного неловко.Все таки новое общество,столько всего незнакомого вокруг...Но все это скоро станет мне родным,я чувствую.

82

- Человек, - отозвалась Авис. Она затушила о подоконник недокуренную сигарету и выбросила ее в окно, затем продолжила говорить, - А ты к какой расе принадлежишь? Просто здесь столько народу, что всех сразу не разглядишь и не упомнишь. 
Девушка тряхнула мокрыми волосами, которые волнами легли на плечи. Мне определенно здесь нравится. Тетя, ты мне сникерс проиграла! Авис ухмыльнулась своим мыслям.

83

Ура,еще один человек!
- Я тож как ты,простая человечинка... Эми усмехнулась. Да уж..здесь есть на кого посмотреть...
- Как тебе школа?мне кажется,довольно неплохое место.Ты не стесняйся,садись. Эми подошла к большому мягкому дивану и пригласила Авис. - Люблю эту гостинную..напоминает мне мой дом в Швеции.Ты сама откуда?
С человеком Амелии было общатся легче. Она чувствовала себя более уверенной...своей.

84

Авис села рядом, откинувшись на спинку дивана.
- Школа мне нравится, здесь достаточно приятные люди и нелюди. Ты из Швеции? Ух, ты ж! Там, наверное, красиво! Я...., - в голове всплыли образы, запятанные кровью. Отец и та женщина, - скажем так, из лесу. Я дочь лесничего, - Авис слабо улыбнулась. 
Мне уже 22 года, а я все не могу забыть...Именно та женщина сделала меня такой... Девушка быстро привела себя в порядок, этикет прежде всего, так говорила тетя. Авис снова излучала само дружелюбие.

85

Эми ощутила легкое волнение девушки. Черт,не надо было спрашивать...
- Ну,я не совсем из Швеции.После смерти матери я много путешевствовала с отцом.Жила почти в каждой стране Европы и почти каждую старну могу назвать своим домом.А теперь мой дом будет здесь.
В комнату залетела белоснежная сова. Ох,ты вернулась.Наконец-то.
Сова села на руку хозяйки.Эми почувствовала удивление Авис.
- Это моя сова.Мой деймон.Она почти всегда со мной.

86

Девушку поразили не столько слова собеседницы, сколько влетевшая сова, ослепительной красоты. От увиденного у Авис перехватило дыхание. Какая красивая! Такая величественная сильная птица!
- Она прекрасна! Очень царская птица...А что есть деймон?
Про деймонов Авис ничего не слышала, поэтому и спросила. Ей казалось не страшным узнавать то, чего не знаешь. Хуже - когда не знаешь и не интересуешься.

87

- Она прекрасна! Очень царская птица...А что есть деймон?
Эми удивилась.Странно..у нее что,нет деймона?Хм...наверное,он не у всез сразу появляется...
- Деймон - верный спутник человека...Отголосок души.Второе "Я".Думаю,у тебя он тоже должен появится.Он у всех разный.
Амелия нежно гладила сову кончиком пальца.Та лениво сидела на ручке дивана.
- Но моя Мадлен лентяйка редкосная..чаще всего спит. - Эми улыбнулась.

88

Отголосок души? Авис сразу подумала о метаморфе. Уууу, не хочется себе такой отголосок души.
- У меня никогда не было деймона...Может у меня нет души? - улыбаясь, произнесла Авис, - знаешь я метаморф. У меня столько "я", что деймонов не хватит. Мадлен у тебя появилась с рождения?
Она любовалась деймоном по имени Мадлен. ей бы хотелось такой же отголосок души.

89

Метаморф?Это интересно.
- Нууу...Душа у тебя есть точно.Причем твоя душа одна.Не зависимо от смены облика. И,думаю,у тебя тоже будет прекрасный деймон.Человек связан с ним.
Эми понравилась девушка.С ней было легко общатся.Да и она всегдв любила что-то объяснять,рассказывать...И сейчас чувствовала гордость за свою сову.
- Моя Мадлен со мной уже лет 10.Но у некоторых,насколько мне известно,может появится и позже.Я даже не знаю толком,от чего это зависит.
Амелия грустно улыбнулась.Она вспомнила,как еще маленькой девочкой нашла раненую белоснежную сову недалеко от могилы матери.Она тогда даже не знала,как привяжется к этому животному.Тем более не знала,что будет с ней дальше.

90

- Спасибо, что объяснила. А то я уже начала беспокоиться за свою голову, - она непринужденно рассмеялась. 
Как же я давно нормально не общалась! А тут с подростком, и такая легкость на душе!
- А чем ты увлекаешься? В смысле твое хобби, ну, и тому подобное.
Авис нравилась Амелия все больше и больше. Вроде еще ребенок, а ощущение, что разговаривает с ровесником.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников