Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников


Гостинная учеников

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Эми ощутила непринужденность Авис и ей тоже стало еще спокойней. Надо же..оказывается,мне всего лишь не хватало обычного общения.
- Насчет хобби даже не знаю...Могу сказать,что я собираю кинжалы и ножи. - она достала свой любимый кинжал эльфийсмкой работы и показала Авис. - Этот - мой самый первый и любимый.Древней эльфийской работы.Он никогда не затупляется.От матери достался.С него началась моя коллекция. - И частично моя новая жизнь...
Амелия чувствовала себя в своей стихии и могла еще многое рассказать. Только главное не загрузи человека так сильно своими кинжалами!  -услышала она в своей голове мысли деймона. Не буду.Только покажу!Ты уж совсем плохого мнения обо мне...
- А ты чем-нибудь увлекаешся? - спросила она,положив кинал на стол,Чтобы Авис могла получше рассмотреть его.

92

Авис внимательно рассматривала кинжал. Очень тонкая и искусная работа. Она в них в общем-то ничего не смыслила, ей даже интересно было послушать.
- Я играю на губной гармошке и сочиняю стихи, так сказать это моя слабость. Красивый кинжал мама подарила, только я ничего в них не понимаю, холодное оружие я заменяю вот этим....
Девушка вытянула руку вперед, которая быстро начала трансформироваться. Огромный острые как бритвы когти выросли у Авис, они блестели холодным металлом. М-да, прям как маньяк...С такими способностями в фильмах ужасов сниматься.

93

Я играю на губной гармошке и сочиняю стихи, так сказать это моя слабость.
- Здорово!А я петь люблю.И рассказы пишу иногда...У Амелии дух перехватило при виде металлической руки. Ух..я даже никогда и не мечтала о таком...
- Ух...впечатляет!А я вот только умею вещи двигать взглядом...и эмоции читать.
Эми кинула вгляд на старинный подсвечник,стоящий на другом конце комнаты и перенесла его на стол рядом с диваном,где сидели девушки.
- Но я стараюсь развивать все это.

94

Эми глянула на часы,висевшие в комнате.
Хм..кажется,ко мне в комнату должна была въехать соседка...
Она встала с дивана,и грустно улыбнулась Авис.
  -Я,наверное,ненадолго тебя покину.Ко мне должны подселить девушку.Нужно с ней познакомится.Думаю,я еще вернусь сюда.
Она взяла кинжал,и повесила на пояс. Сова лениво уселась на плечо хозяйки.
- Была рада с тобой познакомится!
Девушка подошла к двери,взглядом открыла ее и вышла из комнаты.
→общежитие учеников→комната 6

95

Авис задумчивым взглядом проводила новую знакомую. Рука медленно стала приходить в нормальное состояние. Девушка запрокинула голову на спинку дивана и тихо вздохнула. В голове крутился мотивчик, который надо будет сыграть. Она резко встала, сладко потянулась. Закрою я окно, пожалуй. Что Авис поспешно сделала, после чего пошла к себе в комнату.
----------> комната №5

96

Натали открыла дверь и заглянула.Да что ты будешь делать?! почему ни где ни кого нет? человек хочет общения!
Натали прошла и села кресло слегка поёрзав задом, что бы было удобней. Девушка достала книжку и разложив её на колени начала вчитываться. Строчки убегали, а глаза скашивальсь, Натали уже давно потеряла смысл прочитанного. Веки закрываются, наливаются тяжестью. Голова опускается и будто вздрагивая поднимается. Ещё минута и сознание отключилось. Книжка свалилась с колен. Натали уснула.

97

Натали свалилась с кресла и поняла что уснула.
-Тьфу, блин...- Девочка поднялась, отряхнулась и подняла книжку.-Ну вот! потеряла место где читала...
Ну ладно, пойду прогуляюсь... Натали зашагала к двери Я думала, что хоть кто то дожен был прийти...одиноко что-то...
Натали была очень удивлена. Она столько гуляет, ходит по школе и не одной живой души! Натали дошла до двери и остановилась.
-Чёрт возьми! А почему я должна всех искать? - Натали вышла из гостинной и направилась в свою комнату.
---> комната № 9

98

Красивая дубовая дверь привлекла внимание. Толкнула.  ]Красиво тут. Пусть и не в общем стиле, но мило...
Здесь были ученики., но половины она не нала. Почему-то надеялась, что от неё не станет вонять мокрой волчатиной....

99

Оглядываясь Натали вышла из коридора. Тьфу, длинный какой! В следующий раз буду бегать! Большая, деревянная дверь мешала пройти Натали в комнату. Как не странно её пришлось открыть, что бы попасть в сухое, тёплое помещение. В нос сразу ударил противный запах. Да уж! тут опять эта девчонка! В моей комнате, в лесу, и тут! Я скоро не смогу выдерживать, этот противный запах обротней.
-Привет! Это опять ты! Всё таки мы опять встретились!- Натали улыбнулась дружелюбной улыбкой. Девочка закрыла за собой дверь и прошла в глубь помещения. Она огляделась и села на кресло рядом с камином.
-Эх! Кто б дрова в камине поджёг?... -Натали вздохнула Жаль что нет ученика каторый владеет огнём...

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-26 19:16:22)

100

Натали вздохнула. Вот у меня какой то без полезный дар...хочу что нибудь существенное... Натали закрыла глаза представляя себя с каким нибудь хорошим даром. Невольно улыбнулась.
-Ладно...хватит уж мечтать!- сказала Натали в слух.-Ммм...я ведь даже не всю школу видела, только пару местечек. Надо бы сходить на разведку!
Девушка встала, грустно оглянулась на камин и направилась к двери. У двери Натали вспомнила о девушке и оглянулась.
-Ну ладно, что то ты сегодня не разговорчивая, наверно не в духе. До встречи!- Девушка даже не стала заглядывать в голову собеседницы, вздохнув Натали вышла за дверь.

----> Вход/выход из школы


Вы здесь » Evil spirits » Здание Школы » Гостинная учеников