Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Алисии Паркер


Анкета Алисии Паркер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Алисия Паркер/ Alicia Parker
2.Возраст
18
3. Ориентация
Гетеро
4. Биография
Родилась с уважаемой семье вампиров. Воспитывалась в лучших традициях. Прививали королевские манеры. Играет на фортепиано и владеет французским,итальянским и испанскими языками в совершенстве. Имеет маленького брата Роджера,наследника поместья Паркер.
Будучи ребенком родители возили маленькую Алису в Evil spirits. Но родители настояли закончить человеческую школу, подождать до 18 лет.Так что девочка с нетерпением ждала своего совершеннолетия,дабы приехать в школу. Отличаться от других и скрывать это,по началу было очень сложно,но со временем Алисия привыкла,имела кучу друзей...и множество парней. Ни одного не воспринимала всерьез, верила,что придет тот единственный. Все ухажеры подвергались жестким испытаниям и допросам четы Паркер. Для их дочери все должно быть идеально.
Алисию,в свою очередь раздражала эта идеальность. Постоянный присмотр родителей. Отец и мать Алисии Джордж и Мелиса Паркер работали в министерстве,так что за дочерью всегда было кому присмотреть. Это послужило еще одной причиной приезда в Evil spirits.
Надеится встретить свою любовь и найти лучшего друга.
5. Характер
Веселая,заводная,общительная. Умеет собрать вокруг себя людей.Не серьезная в отношениях...но если влюбится...
Преданный друг. Верит в чудо. Романтичная натура,любитель витать в облаках.Читает много книг,закончила школу с медалью.
6. Внешность
http://s46.radikal.ru/i111/0903/76/ece3a48b979c.jpg
Черные волосы,темные глаза(меняются от настроения,наследственность Паркер), красивая,не высокая,стройная девушка.

7. Ваша раса
Вампир.
8. Принадлежности
Оружие:
Клинок семейства Паркер.
Безделушки:
Талисман
http://s60.radikal.ru/i167/0903/48/30c54f008088.jpg
9. Ваши способности.
Пиронез,невидимость.
10. Ваши страхи
Боязнь не вернуться в видимое состояние,не найти друзей.
11. Привычки
"Отключаться" в самый не подходящий момент,смеяться,когда волнуюсь.
Подпункты:
- Хобби : Читать книги,игра на фортепиано,танцевать.
- Любит : Общаться,шутить,заводить друзей,флиртовать,танцевать)
- Не любит : Когда говорят,что делать. Когда ограничивают свободу. И лягушек.
12. Ваши Желания
Найти друзей,встретить свою любовь.Закончить школу магии с высшей ученой степенью.
13. Кто вы?
ученик
14. Как часто будете посещать форум?
Каждый день)
15. Пробный пост, тема на Ваш выбор.
Алисия ждала...Ну сколько можно уже...Ноги тряслись,но плечи сжимала тонкими пальцами мать.
-Алисия,ведите себя достойно.
-Да,мам...-девушка опустила глаза.
Они ждали распределения...
Меня должны зачислить...должны...я же не завалила экзамены???Не должна была...ну и что,что подожгла стол приемной комиссии...Я волновалась!!!
Но это меня не оправдывает...

А фамилии звучали...
Все стояли ждали погрузки на поезд...А фамилии не было слышно...
Алисия начала смотреть по сторонам,увидела девушку,примерно своего возраста...Она улыбнулась ей,та улыбнулась в ответ...
-Паркер!!!-Тут Алисия заметила,что мать подталкивает её в поезду.
-Лис,тебя кричат уже целый час-Кричал Роджер,тянув Алису за руку.
-Фух....Волнение,отнюдь,не отпустило девушку,она начала думать про то,что её ждет.
Поцеловала взволнованную мать,чмокнула маленького Роджера и стала подниматься в поезд.
Обратила внимания на ту улыбчивую девушку...Она стояла...Она пройдет..Обязана...я займу ей место.
16. Связь с Вами (желательна аська, ни каких ЛС)
358396111

2

Конечно же Принята)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Алисии Паркер