Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Klark Kent


Анкета Klark Kent

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Klark Kent - Кларк Кент

2. Возраст
17 лет

3. Ориентация
Нормальная...девушек люблю))

4. Биография
Родился в Лондоне...жил там примерно лет до 11, потом произошёл несчастный случай. Его родителей сбил автомобиль, а Кларк чудом остался жив... Умирающим посреди улицы его нашёл Мистер Ворк, он и приютил его, на последующие 6 лет...в прошлом году,он смертельно заболел... Болезнь неизлечимая..и нужно было что то делать...Умирать ему явно не хотелось... тогда Мистер Ворк привёл какого то странного друга, и тот укусил Кларка в шею... Долго мучиться ему не пришлось...буквально через несколько часов он стал вампиром...и так как жить среди людей ему не очень уютно, Мистер Ворк,который заменил ему буквально и отца и мать, решил отправить его школу, где учатся ему подобные....

5. Характер
он очень открытый и добродушный парень... Любит быть в центре внимания, и любит совращать симпатичных девушек, окружающих его... Влюбляется часто, но по настоящему в жизни ещё не любил... Он боится привязываться к людям, потому что боится их потерять, как маму и папу....

6. Внешность
Волосы цвета тёмный каштан...Пронзительные серо-голубо-зелёные глаза.... Обворожительная улыбка и впечатляющий пресс... ростом он не очень то и выдался... примерно 175 см, но это не мешает ему влюблять в себя всех окружающих...
7. Ваша раса
Белый...холодный...американский...вампир!!!
8. Принадлежности
Любит носить с собой ручку и блокнот... Кларк всегда записывает свои мысли, и потом преображает их в стихи.. боится потерять важную идею... Ну и планшетка через плечо- атрибут без которого он на улицу не выйдет..
- Оружие -
Кинжал, острый..подарок отца, семейная реликвия.... Раритет)
- Безделушки -
Никогда не расстаётся с кулоном из его любимого камня - сапфира.. он считает, что именно этот кулон, и этот камень, как нельзя лучше ассоциируется с ним...
9. Ваши способности
Безумно быстро бегает....и вообще быстро передвигается....а так же обладает "рентгеновским" зрением...видит ВСЁ....

10. Ваши страхи
С детства боится автомобилей... Старается избегать транспортные средства все. кроме самолётов!...
Ещё юоязнь стрекоз и пауков...это ему передалось от матери...

11. Привычки
Курит, гложет нижнюю губу....
Подпункты:
- Хобби:
Увлекается написанием стихов, и песен... Увлекается готикой в каком то смысле...
- Любит:
Читать... ещё он любит своих родителей, и верит в то, чт окогда нибудь ещё сможет с ними встретиться... любит мороженное, и шоколад...
- Не любит:
Он не любит когда его не замечают.. не любит проигрывать, ненавидит грузть ногти, и девушек, грызущих ногти.... Ну и пауков со стрекозами..но об этом я думаю уже все догадались...

12. Ваши Желания
Мечтает воскресить родителей... Найти настоящую любовь, и достичь всего самостоятельно!

13. Кто вы?
Ученик)

14. Как часто будете посещать форум?
Нууу, по возможности...обычно я тут вечерами....постоянно..если что, предупрежу...

15. Пробный пост:
Я проснулся, когда мне в окно ярко светило летнее солнце...
*Чёрт, опять выспаться не удалось*-Подумал я, и быстро вскочил на ноги....- Мне надо спать всего по часу в день, а я уже третью ночь сплю...и никак выспаться не могу- я ходил по комнате туда-сюда, разговаривая сам с собой....- Видимо пора прекращать засиживаться в интернете на недели...компьютеры отбирают много сил..а мне ведь ещё и надо перекусить...- я направил свой взгляд на улицу, за школьнй забор.... *Черт*-теперь я думал просебя, что бы никакие уши вокруг не услышали - *Эти уроды меня убивают...я голоден, а они хотят что бы я больше учился, и меньше думал о жажде..да кто они такие?* - я ударил кулоком по стене...рука не заболела, а вот стена немног опострадала....
-Ладно- продолжил я вслух - Скоро выходной..а значит время завтрака - я оскалил свои небольшие клыки и заулыбался....

16. Связь с Вами
Спросите про аську вконтакте...http://vkontakte.ru/id25949640?95961

2

Хорошая анкета! Принят)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Klark Kent