Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Natali Linton


Natali Linton

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Natali Linton ; Натали Линтон
2.Возраст
16 лет
3. Ориентация
традиционная
4. Биография (не менее 10 полных строчек)

Я родилась в небольшой семье…с самого детства я была очень скрытной девочкой, у которой была тайна…лишь неотемлемой моей частичке без которой я не могла жить было это известно, мой деймон, Майли-серая кошка  с черными как ночь глазами …
…секрет заключался в том что я была особенной, и  с самого рождение ощущала каждое дуновение ветерка, а вскоре и смогла им управлять…то ли по велению судьбы, толи от нехватки  взаимопонимания и общих интересов я была не самым любимым ребенком в семье…родители махнули на меня рукой и решили полностью посветить себя воспитанию моей старшей сестры, у которой по их мнению было намного больше таланта и способностей чем у меня…Каждый день моя мама говорила мне что у меня нет будущего, и что в лучшем случае я буду работать у сестры в качестве служанки…и в один момент я решила что могу добиться всего сама… и решила попробывать себя в качестве ученицы в Evil spirits…теперь я не скрываю своих способностей…

5. Характер

Неразделима со своим деймоном, без которого не может жить, и который заменяет ей лучшего друга
…Очень искренняя, не может соврать…всегда старается быть полезной во всем, никогда не стоит в стороне…Творческая личность, играет на многих инструментах и пытается написать книгу…безнадежный романтик, влюблена в жизнь, часто можно увидеть на ее лице задумчивость…наивна,мечтательная,упряма…ставит перед собой цель и пытается ее достичь…часто дает обещания, но не всегда их выполняет, временами может быть эгоистичной…
6. Внешность
Среднего роста с темно-каштановыми слегка кудрявыми волосами, серые глаза, хрупкое телосложение, оливковая кожа

7. Ваша раса
человек

8. Принадлежности
Безделушки: любимые серебряные серьги, единственная вещь оставшаяся по наследству от бабушки

9. Ваши способности.
Управление воздухом

10. Ваши страхи
Боязнь остаться в полном одиночестве, жутко боится насекомых…

11. Привычки
громко хлопает жвачку)))
Подпункты:
- Хобби : сочинять песни
- Любит : путешествия, природу,свободу
- Не любит : когда от нее отварачиваются близкие ей люди…

12. Ваши Желания
Больше всего мечтает оставить след в истории…

13. Кто вы?
ученик.

14. Как часто будете посещать форум?
постараюсь каждый день))

15. Пробный пост, тема на Ваш выбор.
боже я наверно сума сойду, пока наступит этот день...посмотрела в сторону Майли
-как ты думаешь, смогу я с кем нибудь подружится в новой школе???кошка тут же подбежала и потерлась о ногу хозяйки... а вдруг меня не примут одноклассники...я же наверно с ума сойду...кинула грустный взгляд и все же мне не привыкать быть одной...одно только радует взяла деймона на руки и погладила... ты всегда будешь со мной...и я не буду чувствовать одиночества...

16. Связь с Вами (желательна аська, ни каких ЛС)
аська 395451959

Отредактировано Natali Linton (2009-03-19 13:01:18)

2

Natali Linton написал(а):

8. Принадлежности
Безделушки: любимые серебряные серьги, единственная вещь оставшаяся по наследству от бабушки

у тебя нет с собой холодного оружия?

3

нет, нету маленькая еще)))

4

Хорошо.
ПРИНЯТА)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Natali Linton