Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Коридоры вдоль комнат.


Коридоры вдоль комнат.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Эмма выскочила за дверь.
-Фуууух.....Ну что,Горди?Нормально???И зачем было щипать меня за пятку!Я не стала бы делать гадости...и говорить тоже...
-Ну да...-ответил хрипловатым голосом снежный барс,-А то я не знаю....Это не так,то не эдак....Все,ты живешь в школе...с общими комнатами....Привыкай,человек)
-Ладно,пошли найдем телефон.
Девушка двинулась дальше по коридору

3

Амелия вышла в коридор.
Ох,да он огромный!
Ну,а как ты хотела?Тут все таки много учеников живут...
Хм...Надо бы осмотреть тут все...Иначе тут и заблудится можно...
- Ладно,Мадлен,пошли  дальше... - обратилась девушка к белоснежной сове,сидевшей на ее плече
>>>Сад>>>

4

вышла в коридор и осмотрелась по сторонам
хммм...знать бы еще в какой стороне находится столовая...
-думаю нам туда -Майли повернула голову в сторону небольшой арки с выходом на лестницу
-надеюсь ты права, не хотелось бы заблудится... девушка пошла по направлению, указанному кошкой...

5

вышла в коридор,осмотрелась.
так... Где тут что?) у кого бы еще спросить...
Майли пошла в низ по лестнице...
Так хочется что-нибудь взорвать... О, ктото потерял ручку,дайте-ка я ее перенесу к себе в руку.. давно я этого не делала....
Майли вытенула руку над ручкой,лежащей на полу, ЗАкрыла глаза,сосредаточилась,и ручка в миг оказалась у нее в руке.
УррраЗакречала Майли... Послышалось маленькое эхо,разносившеесе по каридору..
чего это я кричу? вырвалось от радости наверное..)))(посмеевается) Девочка забрала ручку с собой и пошла дальше.

6

Надо бы проветриться..!
>>>>сад http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif <<<<

7

Девушка брела вдоль комнат других учеников, было тихо, так, словно совсем никого не было… Хотя – возможно, Нарисса, замечтавшись, просто не замечала никого? Девушка, опустив голову медленно брела вперед, словно приведение: такая же бесшумная и безликая. 
- Когда будут уроки будет так скучно… - в никуда произнесла девушка и замолчала, погрузившись в свои мысли. А в лесу так тихо и пахнет смолой и зеленью, а ещё так приятно бегать по траве, когда никого нет, темно. Интересно, а тут есть лес? Когда-то давно я летала, как птица высоко-высоко а потом – упала и не разбилась совсем… Даже не поцарапалась.
Вот так, полностью погрузившись в свои мысли девушка вышла из общежития.
--->>> Коридоры

8

хммм...странно, больше похоже на отель. как я не заметила этого? Девушка обратила свой взгляд на подругу. -Натали, выбирай комнату Белла усмехнулась и посмотрела по сторонам 9, 7, 5 -Как думаешь, много здесь учеников. А то так тихо, что сомневаюсь, что тут есть еще хоть одно существо надеюсь, на занятиях будет больше народу и я смогу затеряться среди них... Подернула плечами, как будто подул сильный ветер. Зазвонил телефон -Алло? Натали, прости пожалуйста, я на секунду. Да? Что, правда? А как остальные? Я так хочу к вам. Элис! Что? Да? Мы уже подружились. Натали, тебе привет от моей сестры. Давай я перезвоню попозже. И я вас люблю белла убрала телефон в карман. Догнала Натали...

9

-Натали, выбирай комнату-сказала Белла усмехнувшись.-Как думаешь, много здесь учеников. А то так тихо, что сомневаюсь, что тут есть еще хоть одно существо
- Я не думаю, я знаю что тут есть народ!) Ну я слышу мысли, кашу прям!) но ты не подумай я их не читаю!-сказала Натали слегка смутившись.
У Беллы зазвонил телефон.
-Алло? Натали, прости пожалуйста, я на секунду... -дальше Натали не слышала она пошла дальше, а Белла осталась разговаривать по телефону. Натали, тебе привет от моей сестры.
-Спасибо! И ей тоже привет от меня!-улыбнувшись прокричала Натали.Эх как я ей завидую! почему я не додумалась взять телефон? эх как я скучаю по Кристи...поскорей бы она позвонила!...
Белла догнала Натали и они пошли по длинному коридору.
-Куда сейчас зарулим?)может куда нибудь на улицу?-поинтересовалась девушка.

10

Растерянно брела по коридору. И что тепер делать- никого не знаю. Должна расплачиваться за бред родителей своей свободой. Надеюсь, население здесь адекватное....

11

Отыскала свою комнату. Всё, сегодня спать, и чтобы никто не трогал! Покусаю....с

12

-Нда...придется выучивать маршрут до комнаты-усмехнулась Брук.
   Взмахнув волосами,пошла вдоль по направлению,как ей казалось,столовой...

13

Брук Кастер шагала по коридору,с интересом разглядывая все вокруг.Кошка уныло плелась где-то взади.
-Никого... -прошептала эльф.-И где все?
Она шла бесшумно,словно привидение.
Как хочется в лес...Там так тихо,спокойно...Интересно,а он здесь есть? Девушка вопросительно посмотрела на Мари.
-Я его чувствую.-ответила та.-Он где-то рядом.
Брук,не слушая дальше,бегом направилась из общежития.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Коридоры вдоль комнат.