Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Amelia Snow


Amelia Snow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Amelia Snow
2. Возраст
17
3. Ориентация
нормальная))
4. Биография
Наполовину француженка,по линии матери.От нее и унаследовала магические способности.
До 6 лет жила в Париже с родителями,но потом мать умерла.После смерти матери находит ее дневник,и узнает,что та была наделена магическими способностями,и состояла в дальнем родстве с феями.
Ровно через год эти способности перешли и ей.Отец,узнав о том,что дочь узнала тайну,рассказывает ей о прошлом ее матери.Отец же обычный смертный,без каких-либо способностей.
После смерти матери много путешевствует с отцом по всей Европе.В совершенстве говорит на 4 язках - на английском,французском,немецком и русском.Во всех городах,в которых была,пыталась нацти себе подобных,но так никого и не нашла,пока окончательно не переехала в Англию.Ей тогда было 16 лет.
До этого все время пыталась совершенствовать свои способности,пыталась развивать их.
Случайно узнает о Магической школе,и тут же поступает в нее.

5. Характер
Добрая,но справедливая.Умна не по годам,хороший психолог.
В то же время,не смотря на немного готичное восприятие мира,веселая и позитивная.
Часто бывает задумчива,мечтательна.Верная,способна любить.Ради любимых и дорогих ей людей на многое готова.

6. Внешность
Черные длинные волосы,голубые глаза,бледная кожа.Невысокого роста,выразительные,благородные черты лица.

7. Ваша раса
Человек.Деймон - белая сова
8. Принадлежности
- Оружие -старинный кинжал эльфийской работы,с рубином в рукояти
- Безделушки -перстень с черным камнем,и цепочка с черным крестом

9. Ваши способности
Эмпатия и телекинез

10. Ваши страхи
потерять дорогого человека.Так же боится огромного открытого пространства

11. Привычки
постоянно крутит перстень на пальце.Когда нервничает,начинает двигать предметы вокруг.
Подпункты:
- Хобби:собирает кинжалы и ножи.Увлекается роком,в частности,готическим.
- Любит:Готику,своего отца,ножи и кинжалы,свою сову,ночное море,смотреть на звезды,мечтать,читать,слушать музыку,петь
- Не любит:
ложь,предательство.Пауков(они мерзкие((),глупых людей,ожидание,бездествие

12. Ваши Желания
Как и у всех,найти любимого человека.Усовершенствовать свои способности.

13. Кто вы?
ученица

14. Как часто будете посещать форум?
нууу...вечерком всегда))

15. Пробный пост:
- Папа,я знаю,как тебе тяжело...Но...Пойдем домой.Ты устал.Амелия стояла возле ухоженной могилы,и положила 8 темно-красных роз возле мемориальной доски. Столько лет прошло,а он до сих пор так ее любит....До сих пор не может забыть...
Ее отец провел рукой по надписи с именем возлюбленной,и перекрестился.Амелия смотрела на него с грустью и тоской. Мама,ну почему ты ушла так рано?Ты должна была еще так долго жить...Ты ведь так любила жизнь...Я знаю,ты слышишь меня!
Отец приобнял дочь.
- Она с нами,я знаю.Она гордится тобой,наблюдает за тобой... - его голос был немного сбивчив,и предательски дрожал.
- Да,пап.Я...Мне не хватает ее.Но мы должны быть сильными.Ее нет уже  10 лет,а кажется,будто еще вчера я играла у нее на коленях...
Девушка больше не смогла сдерживатся.Воспоминания всегда были страшны для нее.Иногда ей казалось,что ее связь с матерью сильна даже после ее смерти.Когда она вспоминала ее лицо,улыбку,голос,слезы тут же наворачивались на сильное,смелове лицо. Я должна быть сильной.
Амелия отвернулась,и стерла слезы.Потом взяла отца за руку,и они вместе пошли с этого мрачного,одинокого кладбища.

16. Связь с Вами
аська 463218391

Отредактировано Amelia Snow (2009-03-19 21:31:09)

2

Хорошая анка) Принята)
Теперь иди в распределение и выбирай комнату)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Amelia Snow