Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната №6 Amelia Snow


Комната №6 Amelia Snow

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната Amelia Snow и ...

http://s58.radikal.ru/i160/0903/98/8fb7b50fcf95.jpg

2

Амелия зашла в комнату.Белая,прекрасная сова сидела у нее на руке.Чемодан с вещами летел сам по себе,управляемый лишь взглядом девушки.Она окинула взглядом свою новую комнату.
- оох...Придется мне немного поработать над интерьером...Или привыкнуть к новой обстановке.
Сова слетела с руки,и села сверху на комод.
*Так,интересно,кого ко мне подселят?Надеюсь,эта девушка не будет против моей музыки и моей спутницы...*
Амелия опустила наконец чемодан с вещами на пол,и стала разлаживать вещи по ящикам комода.
*Так,куда же мне свои кинжалы положить?*
Тут же,будто по мановению волшебной палочки,появилась полка.
-О,превосходно! - Девушка восхищенно достала огромную шкатулку и любовно осмотрела ножи и киндалы,лежащие там.
Чтож,я точно смирюсь с новой обстановкой!

3

Тебе нравится твоя новая комната,Мадлен?  -обратилась мысленно Амелия к смоему деймону.
Здесь неплохо...Но слишком светло,как по мне...
Амелия усмехнулась. Тебе не угодишь!Пошли лучше школу осмотрим.
Сова слетела с комода,и легко села на плечо девушки.Она всегда была рядом,но рука Амелии быстро уставала,и потому деймону приходилось сидеть на плече.
Девушка открыла дверь и вышла в коридор.
====> коридор

4

Дверь открылась,и в комнату сначала залетела полярная сова,а затем зашла и сама хозяйка.
Кажется,у меня снова большое переутомление...Я давно не чувствовала столько эмоций и чувств сразу...
Привыкай...Теперь тебе придется общатся с большим множеством различных людей,и не только людей.А чувствовать их тебе будет сложней...-Сова смотрела в глаза своей хозяйки,и как всегда,мало помалу раскрывала тайны нового для Эми мира.
Я справлюсь..в конце концов,другого выбора у меня нет.Но не будет ли у меня снова тех проблем,которые были тогда,когда дар только появился?
Амелия вспомнила,как часто она не знала,куда деватся от ужасной головной боли.Иногда она даже теряла сознание,но тогда ей было всего 11 лет.Это было большим детским потрясением...И в то же время даром понимать людей.
Не думаю..в конце концов,ты уже старше,и дар у тебя не первый год.Тебе просто нужно отдохнуть.
Сова мягко взлетела,и села на комод.Амелия лягла на кровать и задумалась.Она стала вспоминать свою прошлую жизнь,и задумывалась о будущем.
Что же ждет меня впереди?Спокойная учеба среди таких же,как и я?А вдруг я не смогу?Или не смогу найти общий язык с одноклассниками или преподавателями?Я слишком долго была без друзей...
Она сама не заметила,как заснула.

5

...Она стояла на какой-то горе,очень высоко.Ветер дул ей в лицо,ее волосы развевались,она смотрела в ночное небо.
А он стоял рядом.Она чувствовала его дыхание рядом.Хотя она чувствовала его все равно,даже если он был далеко от нее...Она обернулась.Он такой,каким был всегда..каким она его помнила со времени последней встречи...он  -тайный,никому не извесный эпизод ее биографии...
Она понимала,что спит...Понимала,что он всего лишь сон.Понимала,чьто лучше открыть глаза и проснутся,чтобы потом снова не давить рыдания,но не могла.
- Зачем ты снова здесь,со мной?Когда ты отпустишь меня? - ее голос тонул в пустоте гор.
- Я...Я был нужен тебе,ты хотела меня видеть - потому и видела. - его же голос,как всегда,был ясен,но почему-то теперь звучал слишком тихо,будто издалека.
Так явно..почти не похоже на сон...
- Но я не хочу тебя видеть!От этого лишь больней.Я же знаю,что ты мертв...И от этого только хуже.Я прошу тебя,оставь меня,дай мне жить дальше спокойно! -она говорила тихо,но теперь ее голос звучал громко,с болью,с надрывом.
- Я и пришел к тебе последний раз.Больше не буду тебя мучать...Ты...хочешь со мной?
На мгновенье она задумалась. *Тогда я умру..но буду с ним...*Но жизнь только началась для нее...
- Нет...Я буду жить...
- Тогда прощай...И знай,я правда любил тебя... - его голос оборвался.А потом она увидела второй раз свой самый жуткий кошмар.Он подошел к вершине и упал,растворяясь в темноте.Немой крик застыл на ее губах,и тут она проснулась...

Она резко открыла глаза,и села на кровати.
- Черт,опять....Я больше не выдержу...Надеюсь,это и правда был последний мой сон о нем...Слишком реальный,слишком четкий..И я слишком хорошо все помню...
Из ее глаз потекли слёзы.Она плакала лишь третий раз в жизни.Первый раз - после смерти матери,второй - когда она действительно увидела,как ее любимый человек упал с вершины горы и разбился...И вот теперь третий.
- Почему я тогда не смогла перенести его?Я же могу двигать предметы...почему не смогла его спасти?
Она вытерла слезы. Нет,я сильная...Странно,но теперь она чувствовала лишь боль от потери,но больше не было той безрассудной любви к человеку,которого больше нет...Кажется,теперь он действительно отпустил мое сердце на волю...
Эми встала с кровати.Усталости больше не было.Оказалось,она проспала не больше часа. Странно...
Она переоделась,но не стала будить все еще спящую сову,и вышла за дверь.
==>коридор==>главные ворота==>места отдыха==>озеро

Отредактировано Amelia Snow (2009-03-24 22:27:38)

6

Эми вернулась в комнату.Совы не было,с приходом вечера она улетала на охоту...Хоть и деймон,но охота - святое.
Спать уже не хотелось.На душе наконец-то был покой,и в глазах наконец-то появился тот огонек,который был в них когда-то давно.В комнате сидеть не хотелось,поэтому она решила взять книги,плеер с наушниками и пойти обратно  в гостинную.Она подошла к комоду с вещами.
Хм...что же одеть...
Взгляд упал на красную кофту с длинными рукавами и черную юбку.Всего мгновенье - и вещи переместились из шифоньера на кровать.Девушка переоделась.Она подошла к зеркалу,чтоб посмотреть на себя.
Да уж...кажется,я слишком бледная...И выгляжу усталой,несмотря на то,что я ее не чувствую...
И только тепреь она поняла,Как ужасно у нее раскалывается голова. Черт,неужели снова?Нееет...
- Кажется,все-таки действительно сказывается долгий переезд и смена обстановки.. - услышала она голос своего деймона. Спасибо,я и без тебя догадалась!
Она знала,что это затянется,и пока само не пройдет,она врядли чем-то поможет себе.Ни о каких занятиях сейчас не могло идти и речи.От жуткой боли даже было больно ходить,она дошла до кровати и лягла,крепко сжав подушку руками

Отредактировано Amelia Snow (2009-04-03 11:26:53)

7

Девушка даже не заметила,как очнулась.
Похоже,я заснула...Странно...с такой болью трудно уснуть... Она повернулась на кровати,боль все еще была,но уже не такая сильная. С этим уже можно существовать...Она окинула комнату взглядом.Все такое светлое,непривычное...Из окна падал солнечный свет,и солнце играло бликами на стене. Но сейчас ее это не очень интересовало.Она глянула на свою сову.Та дремала,сидя на шкафу. Ох,интересно,сколько времени я была..во сне или не в сознании?Я,скорей всего,пропустила первый день занятий...Ну вот..не успела приехать,уже прогуливаю.Ооох...Она с трудом встала с кровати,и подошла к окну.Ее тянуло на свежий воздух,подальше от стен,сковывающих дыхание.Она выглянула в окно,сделала глубокий вдох.Стало чуточку легче.
Мне необходимо выйти на улицу...снова к озеру? Она взяла легкий черный плщ,и вышла из комнаты.
→места отдыха→озеро

8

→из гостинной учеников
Эми открыла дверь,все так же,всего лишь взглядом. Сначала она никого не увидела,но потом глянула на подоконник.
На нем сидела незнакомая девушка и курила.
Много здесь курящих,однако...Она заметила искры,которые сыпались небольшим фейерверком рядом с ней. Она ощущала спокойствие и наслаждение.
Легким движением руки Эми согнала сову с руки,та сделала круг по комнате и приземлилась на кровать хозяйки.
Эми же подошла к незнакомке,к своей новой сожительнице.Она показалась ей задумчивой,мечтательницей...Немного похожей на нее саму.
- Здравствуй.Ты,Кажется,моя новая сожительница? - Эми слегка улыбнулась девушке.

9

Хм..кажется,девушка чувствует себя вполне уверено...Чтож,думаю,с сигаретами я смирюсь.
Эми успела оглядеть девушку.Красивая блондинка. Чтож,интересно,что у нее внутри?
-Привет... Ну по ходу дела так...
свободный тон речи...Никакой скованности,как обычно у новичков.Самодостаточный..человек?
-Тила Скай Тейлор.Можно Ти или Тесс. Эми слегка улыбнулась.
- Амелия Мери Сноу.Можно Эми,или Лиа.Кому как нравится. - Эми кивнула на сову. - Это мой деймон.Мадлен.
Эми кинула на кровать сумку,и сняла тяжелый кинжал.В комнате было немного душно,несмотря на открытое окно.
- Я бы хотела кое-что тут переделать,но не хотела до твоего приезда.Мне кажется,здесь слижком все светло,тебе не кажется?

10

-Рада познакомиться!
Эми улыбнулась в ответ.
- Я тоже рада.
Интересно,как она отреагирует на просьбу все здесь поменять? Эми уловила легкую радость.
Ну слава богу..Мне повезло с соседкой! Эми слегка улыбнулась сове.
Девушка рассмеялась.
-Мой бог! Ты читаешь мои мысли! Буквально пять минут назад проклинала все что тут сделано...
Эми ей улыбнулась. Ей нравился такой настрой. Она подошла к полке,и положила кинжал на его законное место среди других. На него упал свет,и рубин,встроенный в рукоятку, ярко засверкал.Амелия повернулась к Тесс.
-  Ну,мысли я не читаю...Пока не читаю. - она усмехнулась. - А вот эмоции,впечатлениея,настроение-запросто. Черт,какой тут беспорядок!  -Эми окинула взглядом комнату.На ее кровати были разбросаны вещи,лежали в беспорядке книги,наушники,плеер. В углу стояли колонки,а на стуле рядом с окном лежал ноут. Несколько секунд и пара взглядов - и все уже убрано и лежит на своих местах. Хорошая вещь телекинез.
- Знаешь,я привыкла к более темным тонам.А тут все такое светлое.Думаю,не мешало бы обратится к кому-то,кто тут заведует всем этим...Хотя... - Эми все-равно бы поменяла здесь многое,даже если бы администрация школы стала возражать.

11

Эми довольно усмехнулась.
- Сама обожаю черно-красную гамму...И немного фиолетового.Но он с красным не смотрится,увы.
Эми вспомнила свою огромную комнату в особняке в Лондоне. Огромная комната,разбитая на две части,в любимой цветовой гамме...Немного грубоватой готики во внешнем виде,и модерновая техника. Отец всегда выполнял любые прихоти дочери.Он любил ее больше жизни. Отец..Черт,я ведь совсем про него забыла...он наверняка волнуется.Она обещала сообщить ему,как только приедет,а уже прошло два дня с ее приезда. Она даже не доставала телефон,а ноут так и пролежал на стуле. Она тяжело вздохнула,села на кровать,и лениво включила комп.
- Ты не против,если я ненадолго тебя "покину" и уйду из реального мира в виртуальный? - улыбаясь,обратилась она к Тесс. - Папа просил написать ему,а я забыла.

12

Эми села на кровать,приподняв подушку,и положила на колени ноут. Она собиралась с мыслями,что написать отцу. Впечатлений было слишком много,и все как-то в голове смешалось. От размышлений ее отвлек внезапный вопрос Ти.
-У тебя хорошие отношения с родителями, да?  Эми не ожидала такого вопроса. Она посмотрела на Ти. Для нее отец всегда был самым близким и родным человеком после смерти матери,и она редко задумывалась,что у других людей может быть иначе.Но сейчас ей стало немного неловко.
- Да.Отец для меня самый родной человек.Ближе его у меня никого нет. Она рассеяно отвела взгляд. Ей вспомнился Макс,тот никому не извесный момент ее жизни...такой дорогой. Наверное,он был мне так же дорог,как и отец... Она слегка тряхнула головой,будто ей на глаза упала челка,и уставилась в экран ноута.
- А...у тебя какие отношения с родителями? - робко поинтересовалась она,и тут же добавила - если хочешь,не отвечай.

13

Иногда Эми казалось,что девушка абсолютно бесстрасна ко всему. Она так спокойно говрила о смерти матери...об отце...
Хм...знать бы,что действительно у тебя на душе... Эми на секнду показалось,что Тесс просто привыкла не показывать своих эмоций.
- Моя мать тоже умерла.Мне было 10 лет.Меня воспитывал отец. Мы много переезжали...Отец до сих пор не может ее забыть.
Она тяжело вздохнула.Перед глазами вновь стоял отец, и она вспомнила прекрасный образ матери,который, казалось, всегда был с ней. Ее взгляд упал на белоснежную сову...Прекрасную, величествуенную...ненормальная мысль пронеслась в ее голове,но она ее отбросила.
Она снова повернулась к монитору,написаал несколько строк,и отправила письмо. Девушка закрылва ноут,и положила его на стол,а сама подошла к огромному шкафу и открыла его,думая,чтоб ей одеть.
- Хм..может,ты посоветуешь мне что-нибудь? - она обратилась к Тесс.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната №6 Amelia Snow