Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Lana Lang.


Анкета Lana Lang.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Лана Лэнг/Lana Lang

2. Возраст
18 лет

3. Ориентация
Гетеро...

4. Биография
Жила она в богатой семье в самом центре Лондона. Самым любимым её местом на планете был родной фамильный семейный особняк... Она жила с матерью и отцом. Мать была человеком, а отец- вампир! Когда молодая девушка Лана первый раз влюбилась, ей было 17 лет... Она влюбилась в парня по имени Ричи.. он был самым обычным человеком, из ничем не примечательной семьи... Отец Ланы был против этого союза по двум причинам: 1)Этот парень был простяк....обычный дворовый парнишка. и 2)Он был человеком...Отец Ланы не мог этого допустить...Должен был продолжаться род вампирский, как считал он сам... После этого девушку и решили отправить в школу магии, где она сможет найти настоящую любовь, без ограничений!

5. Характер
Взбалмошная, немного нервозная, знающая себе цену отзывчивая эгоистка до мозга костей!.... Типичная богатенькая стервочка... единственное чем она отличалась от всех человеческих Зноб, она была дампиром, следавшим своим истиным целям... Она не любит гламур, и всё что с ним связано..так же её просто воротит он высокомерных личностей..(вроде неё самой)

6. Внешность
Симпатичная, тёмно-каштановая брюнетка, с красивыми глазами....Её глаза меняют цвет на свету....отлив похож на радугу... Красивые белые ровные зубы, открываются при обворожительной улыбке.

7. Ваша раса
Дампир (Получеловек, полувампир)

8. Принадлежности
Готические вещицы, типа длинных юбок, кофт с черепушками...ошейников, браслетов, колец и так далее... обычно ходит с торбой любимой группы, которые время от времени меняются...Но многие вещи меняются в зависимости от настроения...

- Оружие -
Взгляд....

- Безделушки -
Когда она родилась, ей подарили кулон, сделаный из камня настоящего метеорита....

9. Ваши способности
Получать ответы на все интересующие её вопросы моментально...
И использовать глаза, как лазер...

10. Ваши страхи
Боится разлюбить Ричи, и что он её променяет на кого то другого...
Боится вновь влюбляться...
Боится быть никому не нужной..и остаться без внимания...

11. Привычки
Курение.... За алкоголизмом пока замечена не была... так же теребит свой кулон, когда о чё то думает....

Подпункты:

- Хобби:
Увлекается готикой, и всё что с ней связано...МУзыка, стиль, вампиры и не только.....

- Любит:
Шоколад, My Chemical Romance,(И его солиста в частности), играть на гитаре, и любит историю!

- Не любит:
Вышивать крестиком.....

12. Ваши Желания
Стать полноправным вампиром, забит на все жизненные стереотипы и быть с любимым...

13. Кто вы?
Ученица

14. Как часто будете посещать форум?
Стабильно....если чё вконтакте напишу...

15. Пробный пост:
Лана, взяв чемодан подруку выбежала из дома хлопнув дверью....
-Ну и пожалуйста! Я могу вообще больше никогда не возвращаться в этот дом- со слезами на глазах кричала Лана...
-Доченька, солнышко - выходя на крыльцо причитала мама - Это для твоего же блага...
-Какое благо? - Не унималась Лана - да вы с отцом спятили!
-Лана - На подъездную аллею вышел её отец - Я обещаю, что если ты без проблем окончишь эту школу, то вернёшься домой и будешь с Ричи - Он улыбнулся и протянул Лане руку...
-Хорошо - Быстро успокоившись она пожала его руку и уже спокойным тоном разговаривала с родителями - Я буду скучать! Навещайте меня почаще....
Лана улыбнулась и села в машину....

16. Связь с Вами
Я не помню номер своей аськи...если что спросите у Кларка Кента)

Отредактировано Lana Lang (2009-03-20 18:34:06)

2

Умничка) Принята)
Теперь иди в распределения и выбирай комнату, аваторки сейчас выложу)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Анкета Lana Lang.