Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Выбывшие участники » анкета Бэллы Каллен


анкета Бэллы Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Bella Cullen (Бэлла Каллен)

2.Возраст
18 (теперь уже навечно)

3. Ориентация
традиционная

4. Биография (не менее 10 полных строчек)
Дата рождения - 13 сентября 1987 г.
Дата смерти – 10 сентября 2006 г.
Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев, и Рене взяла Беллу с собой, переехав в Феникс, штат Аризона. Ей было не совсем уютно в её старой школе, у неё не было романтических отношений и большого количества друзей, и она проводила много времени с матерью. Она брала уроки фортепьяно и у неё были домашние животные - рыбки. Также она брала уроки балета в студии около ее дома. В начале нового столетия мать Беллы вышла замуж за бейсболиста Фила Дваера. Фил часто находиться в отъезде в связи со своей профессией, и Белла замечает, что мать очень сильно скучает по нему, когда Фил уезжает. Поэтому, чтобы облегчить им жизнь Белла возвращается в свой родной город Форкс, Вашингтон, чтобы  жить со своим отцом Чарли Своном. Здесь она начинает ходит в среднюю школу. Заводит новых друзей, таких как Джессика Стэнли, Анжела Вебер и Майк Ньютон. И самое главное...ходит любовь всей жизни – Эдварда Каллена. Загадочного красавца, уважаемого даже учителями. Но...его тайна становится ужасным проклятием в чьи-то глазах, он – вампир... Вместе Белла и Эдвард переживают много трудностей: преследование Беллы вампиром Джеймсом, желающим ее крови, разлука с Эдвардом, которая чуть было не привела к гибели девушки, преследование Беллы еще одним вампиром – Викторией, жаждущей отомстить за смерть возлюбленного – Джеймса...Но есть и самое прекрасное в ее жизни – маленькое чудо, полувампир - получеловек, малышка Несси...
Элис, сестра Эдварда, а с недавних пор и Беллы, увидела, что есть специальная школа для...такие как их семья и других со сверхспособностями. И Белла, решив, что нужно подучиться отправляется в путь...

5. Характер
Чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падает и спотыкается на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобно в непрактичной, вычурной одежде. Она совершенно не умеет врать. Ей становиться дурно при виде или запахе крови. Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка.

6. Внешность

Девушка с очень бледным цветом лица, длинными, прямыми темными волосами, и глазами цвета шоколада. Форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. Её рост примерно 5 '4” фута (приблизительно 165 см.) и вес примерно 110-115 фунтов (50-52 кг). У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка. Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.

7. Ваша раса
вампир

8. Принадлежности
Оружие: нет такого.
Безделушки: медальон с фотографиями семьи и два кольца: золотое обручальное и серебряное с эльфийскими письменами

9. Ваши способности.
могу выставлять щит, который не пробивают умственные способности кого-либо

10. Ваши страхи
боюсь потерять семью

11. Привычки
грызть ногти и застывать надолго в одной позе
Подпункты:
- Хобби : слушать музыку и…мечтать, если это можно назвать хобби)
- Любит : попадать в неприятности)))
- Не любит : макияж и элегантные наряды

12. Ваши Желания
завести новые знакомства и получить хорошие знания

13. Кто вы?
ученик

14. Как часто будете посещать форум?
почти каждый вечер

15. Пробный пост, тема на Ваш выбор.
-Кто я? Нет. Какие танцы? Читай по губам: я не тан цу ю! – Белла была почти в ярости. Так ее еще никто не уговаривал. – Белла, ну, пожалуйста! Пойдем. Там будет весело. Тем более, наверняка ты будешь с Эдвардом. Хм...Эдварда... Звучит убедительно. – Хорошо, Джес. Ты меня уговорила. Только бы Эдвард не предложил на самом деле пойти на этот вечер...
...- И скажи, как только ты заставил меня на ЭТО согласиться? Белла шла под руку  с Эдвардом по импровизированной красной дорожке. – Ну...Бал – это важный обряд. И я не хочу, чтобы ты его пропустила. Он чуть сжал руку Беллы и слегка коснулся губами ее щеки. Сделай это еще...еще..еще

16. Связь с Вами
аська – 476654440
вконтакте - http://vkontakte.ru/id28668031

Отредактировано Bella Cullen (2009-03-22 19:48:48)

2

Оформи пост по правилам)
и еще вот что...зачем ты зарегилась два раза? под ником Натали и Белла Каллен?

3

нет. я регилась один раз. вчера. все.
за пост сорри. щас исправлю

4

Bella Cullen
сорри мой косяк))) инет заглюкал)
Анкета хорошая) Принята!
Теперь иди в распределение и занимай номер комнаты) и еще сделай подпись в профиле, шаблон в правилах

5

спасибо *расцеловала*


Вы здесь » Evil spirits » Выбывшие участники » анкета Бэллы Каллен