Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart


Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Комната Bella Cullen и Natali Stewart
http://i043.radikal.ru/0903/8a/22fa75634456.jpg

2

здорово. спасибо, Hailey Fler.

3

-Эммм...не шикарно конечно, ну ладно сойдёт!)- сказала Натали, скинув с себя сумку с вещами. -Ну что жбуду ждать свою соседку)

4

Надо как-то обустроить комнату Бэлла поставила кадку с большим растением на пол тааак...какую я займу кровать?...ту, что у окна Бросила печальный взгляд на телефон -Ладно, подождем Достала книгу из огромной сумки, которая уже валялась под кроватью. Легла на кровать и стала листать страницы. Где-то я уже видела это... Девушка снова стала рыться в сумке, ища что-нибудь новенькое. Иногда даже жалею, что не сплю...Сейчас бы закрыть глаза и...провалиться Закрыла глаза и сделала вид, что спит. Благо, для Бэллы это было легко и привычно

5

Натали вышла из туалета вытирая на ходу волосы полотенцем. Оо, вот и соседка! ммм...а чего это она спит? Натали подошла поближе. Странно...она пахнеткак то по другому....значит она вампир....надеюсь мы подружимся! Девушка стояла в замешательстве. Так , стоп....а чего она спит то? вампиры не спят!...или это только я такая?
- Эм...привет! Я Натали!- само вырвалось с языка блин, может мысли читнуть?....я разок...чуть-чуть...нет! так нельзя, не честно!. Испуганная Натали ждала реакции девушки.

6

интересно, а как бы эта девушка отнеслась ко мне будь я еще человеком? с моей-то кровью  Легкая тень улыбки промелькнула на ее лице - Привет Бэлла сделала как можно более милую улыбку - Я Бэлла Каллен Девушка села на кровать, скрестив ноги. А она довольно милая. повезло, что у меня нельзя мысли прочитать Как настроение? Изучающим взглядом смотрит на сушащую волосы Натали. таак...суди по выражению ее лица, чувствует она себя так же, как когда-то Эдвард Бэлла бросила умоляющий взгляд на телефон Позвони мне, позвони...

7

Привет, Я Бэлла Каллен- Девушка вроде дружелюбная, значит можно расслабиться)Как настроение?
Очень приятно, настроение отличное, правда не много волнуюсь, а ты как? - Натали расслабилась и так же энергично начала натирать волосы полотенцем. Убедившись что волосы не мокрые, а влажные девушка повесила полотенце сушться и достала из сумки фен.
- Эм...а можно задать тебе не очень скромный вопрос?-не дождавшись ответа девушка продолжила-Ты вампир?

8

- Я вполне прилично, только девушка немного колебалась. - Скучаю по дому, по семье немного...хех...ничего себе немного! просто на стену лезть готова. Белла встала и подошла к окну Да, вампир. Ее кожа засверкала в лучах солнца, переливаясь множеством цветов, как самый чистый бриллиант. -ты, как я вижу, тоже не вервульф - подавила смешок. Очень надеюсь, что мы подружимся. Белла попыталась сделать дружелюбную улыбку, но вместо нее получился звериный оскал. Не обращая внимания на этот инцидент, девушка села на кровать рядом с Натали. -У тебя есть какие-нибудь способности?

9

- Я вполне прилично, только ... Скучаю по дому, по семье .Да, вампир, ты, как я вижу, тоже не вервульф. Очень надеюсь, что мы подружимся. -У тебя есть какие-нибудь способности?
-Ммм...я тоже скучаю, но стараюсь держаться. Ну типо того...только я слегка их стесняюсь...считаю их не честными по отнашению к другим, а ты чем нибудь обладаешь?- спросила Натали и включив фен в розетку проверила его на исправность. После этого Натали посмотрела своей соседке в глаза. Девушка ждала ответа, даже не столько потому что ей было интересно, умения других ей были безразличны. Какая разница летаешь ты или пускаешь молнии? главно чтобы человек был хороший! иногда размышляла Натали.

10

-ты читаешь мысли, так, да? Белла внимательно следила за действиями Натали. - есть конечно. разве ты не заменила, что ничего не слышишь в моей голове? Взгляд девушки стал более пристальным. -это начало происходить, когда я еще была человеком. мой, теперь уже муж, не мог меня слышать. когда я стала вампиром, то поняла, что могу это контролировать. только нужна большая сосредоточенность. и, кроме того, эта способность связана с моим невидимым щитом. расширяя его, могу окутывать близких. таким образом никакие "мозговые" способности не могут подействовать интересно, ей и вправду хочется всё это слышать, если она так внимательно меня слушает Белла закончила свой рассказ и стала ждать реакцию Натали, которая продолжала сушить свои роскошные волосы...

11

Натали выключила фен. Кажется тема разговора её заинтересовала.
- Ммм да, я читаю мысли, но читаю их по своему желанию, тоесть, я тоже сначало слышала мысли всех окружающих. Ты знаешь, это сводит с ума!- Натали было забавно рассказывать о своём прошлом, вспоминать как это было в первый раз.Я ведь тогда ужасно перепугалась, когда услышала чужой голос в своей голове, подумала, что мне это говорят...а когда мне сказали что это не так и мне послышалась, я удивилась.- Но в скоре я научилась это контролировать, ставить блок что ли. Как ты, только ты ставишь что бы твои мысли не читали, а я ставлю блок что бы не читать чужие!
Натали подошла и села рядом с Беллой.
- Ты знаешь, я рада, что у меня в соседках именно ты! Читать чужие мысли мне не приятно, а с тобой я их и не смогу прочитать, даже случайно!- Натали улыбнулась соседке.

12

-Не поверишь, но я тоже рада, что ты стала моей соседкой по комнате. Белла обняла новую знакомую. -Ты чем-то напоминаешь мне о доме...и мне легче от этого Девушка тяжело вздохнула. -У меня же маленькая дочка ну да, Ренесми очень маленькая девушка усмехнулась своим мыслям. -А расскажи, как ты стала вампиром? Помнишь своё прошлое? Белла с неподдельным интересом смотрела на Натали. надо будет рассказать об этом Эдварду. может он тоже сможет блокировать мысли. тогда всем будет легче Белла еще раз улыбнулась и устроилась поудобнее на кровати, чтобы слушать рассказ новой ... подруги?

13

- Мне очень приятно, что я тебе напоминаю о доме. Ммм, да, я помню как стала вампиром,мне тогда было 17...ну как видишь мне и сейчас 17-сказала девушка с некой иронией в голосе.- Это случилось 6 лет назад. Я была воспитана в приюте, ни разу не видела своих родителей...всё что от них мне осталось -это колечко.- девушка продемонстрировала новой подруге аккуратное колечко с не большим зелёным камешком.Так вот, я пошла гулять, погода была, честно сказать, отвратительная! слякоть, дождик противный, небо затянуто тучами и слегка морзляво...но почему то именно в этот день мне так захотелось погулять! у нас не далеко от приюта был маленький лесок, и чёрт меня туда дёрнул. Знакомой тропинкой я отправилась в самую гущу леса. Села на мокрое бревно и стала вдыхать аромат промокшего леса) Я не знаметила как он подкрался, совсем без шумно...Я открыла глаза и он был в нескольких сантиметрах от моего лица, честно сказать я даже испугаться не успела, всё произошло так быстро!- Натали закрыла глаза...вспоминать было больно, но всё же она продолжила рассказ.- Его звериный оскал я ни когда не забуду...Он наклонился, провёл носом по моей щеке, от неожиданности я даже пошевилиться не смогла, мужчина был красив и завораживал...в общем он улыбнулся и нежно укусил меня в шею, такого аккуратного обращения с жертвой надо ещё встретить!...к сожалению я выжила, он не допил всю кровь, его видно что-то спугнуло или он был в бегах, я не знаю, но выпил он совсем не много. Долгие часы в огонии...как мне было больно...но меня подобрала девушка, Кристина, каторую я называю мамой, выходила меня....четно, помощи со стороны людей я не ожидала. -Натали закончила свой рассказ и посмотрела на Беллу.
-Может ты расскажешь как стала вампиром?

14

это ужасно. -Ты питаешься человеческой кровью? Белла посмотрела в глаза Натали. - В прочем, это не важно. Моя история... Девушка задумалась. - Я сама решила стать вампиром. Всё началось 2 года назад. Я переехала к отцу. Пошла в новую школу и в моём классе оказался очень привлекательный, но нелюдимый человек. Его звали Эдвард Каллен. Однажды он спас меня от грузовика. Я не думала, что человек может такое сделать. И...проведя небольшие исследования. усмехнулась. - выяснила, что он и его семья вампиры. Мы стали встречаться. Но на моём 18 дне рождения произошел инцидент, и Эдвард решил уехать от меня. Примерно пол года я находилась, как бы сказать, в забытьи. Мне помог лучшие друг, как потом оказалось вервульф. Эдвард вернулся. И... замолчала. -Предложил выйти за него замуж. Я, естественно, согласилась. Наше свадебное путешествие было на одном из необитаемых островов. Через пару недель пребывания там оказалось, что я жду ребенка. Я была еще человеком...слабым существом. Но я родила маленькое чудо - Ренесми. Но была при смерти, и чтобы выжить, Эдвард превратил меня в вампира. Удивительно, но как только я очнулась, уже став бессмертной, не вела себя как новообращенная. Была спокойна и рассудительна. А вскоре оказалось, что мой лучший друг - вервульф запечатлен с нашей дочерью. Белла молчала примерно минуту, а потом снова заговорила, но в ее голосе слышалась грусть - Элис, сестра Эдварда, отправила меня в эту школу, чтобы я получила хоть какие-то знания, ну, и постараться развить свой дар.
Белла встала с кровати и протянула руку Натали. -Давай прогуляемся по школе. уверена, ты, как и я, еще не успела осмотреть здание..

15

-Ты питаешься человеческой кровью?- Белла посмотрела в глаза Натали. - В прочем, это не важно
-Почему же не важно? я пью кровь животных. Хотя я пробовала кровь человека...- смущённо сказазала Натали-Честно сказать вкусней...Когда Кристина меня подобрала она кормила меня своей кровью смешивая её с кровью животных. Был даже случай когда я её чуть не съела-Натали улыбнулась вспоминая забавную историю А ведь тогда было не смешно!
-Моя история...- Натали пристроилась рядом на кровати и внимательно вслушивалась в рассказ.
В скоре Белла закончила свой рассказ, повествовала она с не большими паузами, так что Натали успевала переварить получившую информацию.Белла встала с кровати и протянула руку Натали. -Давай прогуляемся по школе. уверена, ты, как и я, еще не успела осмотреть здание..
-Ну почти...я была в гостинной и гуляла по аллеи. а куда пойдём сейчас?- с улыбкой спросила Натали подавая в ответ руку подруге.

16

она считает историю о том, что чуть не съела человека забавной? интересно...хотя, я бы,наверное, решила также...
-Ну почти...я была в гостинной и гуляла по аллеи. -Правда? а вот я как только приехала на территорию сразу отправилась сюда. Честно, даже не заметила, как выглядит само здание Белла усмехнулась. Предлагаю начать осмотр с нашего общежития. Познакомимся с остальными. Девушка взяла Натали за руку и вместе они вышли из своей комнаты. - Ой, постой, забыла куртку. Белла вернулась в комнату. Куртку..ха...Куда я засунула этот чертов телефон? Стала рыться в большое дорожной сумке, которая до сих пор была не распакована. Ах, вот же он. милый мой телефончик... Белла вышла из комнаты, совершенно забыв про "куртку", взяла подругу под руку и вместе они направились вперед по коридору

Отредактировано Bella Cullen (2009-04-02 22:07:29)

17

-Правда? а вот я как только приехала на территорию сразу отправилась сюда. Честно, даже не заметила, как выглядит само здание.Предлагаю начать осмотр с нашего общежития. Познакомимся с остальными-Белла взела за руку Натали и они вышли из комнаты.
- Ой, постой, забыла куртку. -хм...какую куртку то?) на улице тепло)
-Хорошо, я подожду.
Девушки вышли в коридор.

общежитие учащихся. ===> комн. ном. 9 ===> коридоры

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-02 22:29:16)

18

общежитие учащихся. ===> комн. ном. 9 ===> коридоры

19

Натали вошла хлопнув дверью. Вот ж блин!
Девушка села на край кровати и рухнув разлеглась на ней. Встала, подошла к столу и взяла папку со стола.Пошла и опять легла на кровать. Открыв её девушка пролестала пару рисунков. Её взгляд остановился на недорисованном рисунке где по середине листа сидела девушка в набросках и дорисованная сова. Вот чем я сейчас займусь!Натали взяла карандаш и начала дорисовывать рисунок начатый на уроке и так и не законченный.

20

Уверенный стук в дверь. Не дожидаясь разрешения, Вошла.Испытала неловкость.
-Привет? А... я узнать хотела... Просто моя соседка пропадает постоянно... Ну... когда занятия будут?....

21

Натали уже дорисовывала не знакомую девушку как в дверь постучались и тут же вошли не дождавшись разрешения.Натали автоматом убала тетрадь.Увидев не знакомую девушку Натали удивилась.
-Привет? А... я узнать хотела... Просто моя соседка пропадает постоянно... Ну... когда занятия будут?....
-Эм, привет...как я тебя понимаю, моя тоже постоянно убегает! А на счет занятий я не знаю, ещё не объявляли.- улыбнулась Натали.Ура!!! Живой человек!!! Странно что я не уловила ход её мыслей когда она подходила к комнате. Надо же рисование увлекает!

22

-Вот блин! И зачем надо было так рано приезжать?!
Вела воздела глаза к потолку. Издеваются?! хотелось врезать кулаком в стену, но сдержалась.
- И что нам делать, пока не начнутся занятия?! У меня крыша поедет в заперти!!!!!!!
Вспомнила, что не одна...

23

- И что нам делать, пока не начнутся занятия?! У меня крыша поедет в заперти!!!!!!!
-Ну можно пойти погулять. Тебя ни кто не держит.-Натали была удивлена столь нахлынувшей злости у девушки. Хех, попыталась прочитать мысли...чуть мозг от злости не развезло...
Натали встала с кровати.
-Как тебя зовут?

24

- Велерада.
Да, погулять, как же! Прогуки в лесу, обнёснном двойной стеной замка они называют свободой!
- А тебя как?

Отредактировано Велерада (2009-04-17 18:39:16)

25

Её поставил в тупик такой лёгкий вопрос?!

26

Бесцеремонно прошлась по комнате. Спотыкнулась через неразобраные сумки. Подошла к окну.
- А у нас лучше! Подоконник шире! Ночью можно сидеть и смотреть на луну
О, прям вся такая восторжено-наивная. Детский сад!

27

- Велерада.
-Очень приятно.Эм...лес каторый есть сдесь, забором не обнесён. Хотя можно пойти в город. Там тоже много чего есть -Натали осеклась.-Ой, ты прости что я твои мысли читаю...привычка как бы.
- А тебя как?
-Натали.

28

Когда у тебя мать ведьма- к тому привыкаешь. Я, собственно, здесь чтобы научится ставить блоки на мозги. Когда в толпе ищеш- эт хорошо. Но когда в стае на тебя другой оборотень натыкается.... Хана. Кстати, тут ещё оборотни имеются?!

29

Ей послышался вой. Странно, солнце не село. Волки где-то? Надо разобраться!
Э, мне тут надо, в общем... Увидемся...
Исчезла в неизвестном направлении.

30

-Моя соседка умеет блок ставить. Точней она не ставит его, а он с ней всегда. А про других в этой школе я не знаю. Ни как не могу найти когони будь.Я знаю, что тут много вампиров. А ты как я поняла , обротень?-Натали смущённо посмотрела на девушку. Она села на край кровати и стала наблюдать за Валерадой.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart