Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart


Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

решила не исчезать.
Ага, угодили родители!
Да она, никак, боится?!

Отредактировано Велерада (2009-04-19 12:22:38)

32

Ага, угодили родители!
Это хорошо.- сказала Натали. Девушка было не много не ловко, разговор не завязывался.
Эм интерестно, что она думает? Натали направила взгляд в сторону, что бы было не так стыдно читатьчужие мысли. Натали засмеялась.Я боюсь? да скорее не боюсь а сущаюсь
-Ой, прости.- извенилась Натали поняв , что смеётся без особой причины.

33

Вела только приподняла бровь. Странные эти вампиры.... Ну да у каждого свои причуды. Ну смешно
Невольно сама улыбнулась.

34

Натали кашлянула. Слегка округлила глаза. Посмотрела на верх.Ну вот, у меня всегда так...не скем нормально поговорить не могу.
-А ты успела уже с кем нибудь познакомиться?- обрадовалась Натали что нашла хоть какую то тему для разговора.-Я вообще хочу сейчас прогуляться!- девочка сама удивилась своему внезапному желанию. -Ну что? пойдёшь со мной?
Натали встала с кровати и подошла к девушке.

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-22 15:30:37)

35

Натали выжидающе посмотрела на девушку. Та молчала.
-Ну как хочешь!- ни чуть не обиженная молчанием, Натали вышла из комнаты слегка прикрыв дверь. Ммм...надеюсь ей в голову не придёт бредовая мысль пошарить по вещам! Хотя даже если и придёт, я об этом узнаю первая!
Натали улыбнулась своим мыслям. В первые за несколько лет Натали была приятна её способнать читать мысли.

---> подвал

Отредактировано Natali Stewart (2009-04-26 13:25:49)

36

Как-то нелепо вышло. С тобой человек общаться хотел, а ты? Тормоз и дура! Вой ей послышался, блин! Всё, иди из себя дурь выбивай!
Покачав головой, Вела направилась к выходу. Стресс и глюки снимет лес!
-------> Лес.


Вы здесь » Evil spirits » Общежитие учеников » Комната № 9 Bella Cullen и Natali Stewart