Evil spirits

Объявление

Администрация
Hailey Fler и Alisia Parker

Новости
Дорогие Участники и Гости, наш форум переехал, просьба пройти По этой ссылке


Дата и время
День

Полезные ссылки
Анкета
Сюжет
Роли
Правила
Расписание уроков
Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Эта ролевая игра посвящена школе в которой учатся вампиры, оборотни, демоны и прочая нечисть. У каждого своя жизнь, но думаю все понимают что здесь не только учатся, но и занимаются своей личной жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Софи Блум


Софи Блум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Софи Блум/Sophie Bloom   (мисс Блум)
2.Возраст
247
3. Ориентация
Гетеро
4. Биография
Родилась в семье людей. Маленькая Софи гуляла по лесу когда ей было 5 лет,от старых незнакомцах она узнала про другой мир,мир вампиров,оборотней и прочей нечисти...Она подошла к незнакомцам и начала расспрашвать их. Незнакомцам понравилась маленькая девочка,с таким колличеством амбиций...Ты станешь великой в нашем мире...
Так заберите меня к себе...
Время не пришло...мы придем через несколько лет...А пока..
Один из незнкомцев взял меня зе руку...ты сокол...
С тех пор я стала анимагом...
Они вернулись...мне было почти 20...Мы изучали их мир,они рассказывали все о нем...но я была смертная,так что я уговорила их сделать меня бессмерной.Но одному мужчине это не понравилось...и он ,на случай если я передумаю,дал мне маховик времени. Но я никогда не пожалела о приобретенном бессмертии...
Позже нам пришла мысль создать школу для наделеных способностями...Первый наш выпуск это были нынешние магистры,ученые...и мы решили  продолжить это дело...Дав окончательное название школе,определившись с учителями..
Пользовавшись маховиком времени Сфи переняла его способности,она сама могла перемещаться во времени без него.
Основатель школы Evil spirits.
5. Характер
Стрпогая,дисциплинированная. Требующая от учеников выполнение устава.
Во вне урочное время любит помечтать.
6. Внешность
Выгляжу на 25 лет,на вид-ученица.
Темные волосы,карие глаза,не высокий рост.
7. Ваша раса
Вампир(анимаг)
8. Принадлежности
Оружие: Сабля Bloom
Безделушки: Маховик времени
9. Ваши способности.
Анимаг (сокол),Хронопортация
10. Ваши страхи
Остаться птицей
Закрытие школы
11. Привычки
Следить за всеми учениками в виде сокола
Подпункты:
- Хобби :
- Любит : Добропорядочных,талантливых учеников
- Не любит :Нарушение дисципллины
12. Ваши Желания
Научитть всех обитателей школы Evil spirits наукам,развить их способности,Передать кому-нибудь из учеников управление школой.
13. Кто вы?
1 учитель по развитию магических способностей
14. Как часто будете посещать форум?
Постараюсь каждый день.
15. Пробный пост
Вот и выпускной...наш первый выпусконой....пускай не все гладко....но ученики довольны...
Софи,Фил,Джозеф стояли на постаменте...мы должны были произнести речь... сжала руку Фила,зажмурила глаза...Ребята,мы сделали это...
это все мы...мы молодцы...Софи подошла в трибуне ближе
-Я никогда не умела красиво говорить....Но вы молодцы...наш первый выпуск...Ваши имена останутся на стенах этого замка... Мы ждем ваших детей...и ваших внуков....Без вас,наш труд был бы ничем...Спсибо вам...Софи смахнула слезу.
-Мисс Блум,мы вам обещаем привести наших детей!-Крикнул кто-то...
-Ну тогда я рада...
Женщина отошла от трибуны под апплодисменты учеников
16. Связь с Вами (желательна аська, ни каких ЛС
http://vkontakte.ru/id33806866

2

Умничка, принята)
зайди в распределении и выбери комнату и сделай подпись по шаблону, шаблон в правилах)


Вы здесь » Evil spirits » Принятые анкеты » Софи Блум